Гость
Статьи
Тонкая губа

Тонкая губа

Никогда не задумывалась о форме своих губ. Недавно смотря чужие фотки в инсте, вк, заметила, что верхняя губа не такая, как у многих. Нижняя губа достаточно пухлая, верхняя тоньше и как бы именно посерединки между уголками тонко. Это очень некрасиво? Стали бы вы увеличивать эту часть? Возможно ли что-то сделать? Погуглила звёзд с тонкой губой. Форма губ очень похожа на форму сати казановой,

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги увеличивай вареники

Гость
#2

Ну так сходите заполните филлером верхнюю губу. 1 мл препарата вареники не сделает, но зато губа станет более красивой

гость
#3

Не надо ничего увеличивать, все увеличения губ приводят к пагубному виду, как будто алкашку по губам собутыльник треснул.

Гость
#4
гость

Не надо ничего увеличивать, все увеличения губ приводят к пагубному виду, как будто алкашку по губам собутыльник треснул.

Вы, видимо, далеки от современной косметологии. Программ на первом канале насмотрелись небось?))

Гость
#5
гость

Не надо ничего увеличивать, все увеличения губ приводят к пагубному виду, как будто алкашку по губам собутыльник треснул.

А с тонкими губами такого вида типа не бывает)))

Гость
#6

Вот в отношении губ я могу сказать что тут вообще нет для всех одинокого решения, мол пухлые губы например далеко не всем идут. Гармонично все должно смотреться на вашем лице. У меня наоборот - верхняя пухлее нижней была, я лишь хотела симметрии, поэтому сделала. Делала у классного хирурга кстати, Боровиковой Анны Алексеевны, в клинике, а не в каком-то сомнительном салоне, потому как считаю эту процедуры равносильной пластическим операциям, все должно быть сделано с умом. Не люблю распространяться на эту тему, потому что у людей почему-то предвзятое мнение что если делала губы то обязательно себе "накачала шлёпанцы", а выглядит то все довольно натурально и красиво, тут уже важно какой специалист делает

Гость
#7

Сходите на консультацию к хорошему косметологу. Доктор, к которой я хожу, никогда не перебарщивает и не делает вареники, очень деликатно исправляет асимметрию и наполняет тоненькие губы, иногда использует совсем мало филлера, но грамотно его распределяет. Если вы из Москвы, то советую Конькову Марину Александровну (dr.konkova в ***)

гость
#8

Если вас это беспокоит, то конечно лучше сделать, тем более если хороший препарат, косметолог профи и небольшой объём совсем не повредит, а сделает только более ухоженный и красивый вид.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: