Гость
Статьи
Тонкие губы.

Тонкие губы.

В общем помогите советом. У меня очень тонкие губы и я всегда мечтала увеличить их сделать объёмнее, и вот я наконец таки решилась и год назад их увеличила получилось очень красиво и натурально мне очень нравилось я прям стала себя чувствовать намного уверенне в себе, но как только моя мама узнала об этом был дикий скандал к слову вместе мы не живём, мне 21 год. Год прошёл губы стали снова уменьшаться хочу увеличить ещё раз, но знаю что снова будет скандал ведь она хочет что бы я дела только то что нравится ей. Я пыталась поговорить с ней что я снова хочу увеличить на что она ответила в грубой форме «тапочком себе ***» в общем не знаю что и делать и с ней ссорится не хочется, но и делать все как ей нравится я тоже не хочу.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

Половые? Почаще давай в пе рдоливать. Опухнут, как пельмени. В трусы не заправишь.

Гость
#2
Моногамус

Половые? Почаще давай в пе рдоливать. Опухнут, как пельмени. В трусы не заправишь.

😂

Гость
#3
Моногамус

Половые? Почаще давай в пе рдоливать. Опухнут, как пельмени. В трусы не заправишь.

Очень жаль что половые губы для вас это больная тема) нужно как то решать вам эту проблему

No Name
#4

Боже это твоя жизнь. Тебе уже 21. Ты в праве сама решать что тебе делать, уже давно. Если ты с ними чувствуешь себя увереннее, то почему нет.. подумай, твоя мама хочет лишить тебя уверенности. Плюнь на ее скандалы. Это твоя жизнь, твое тело. Да, ей это не нравится, но не ей решать. В ее времена такого не было. Сейчас она считает это чем то безумным. Когда нибудь то она и смириться. Сейчас это всё проявляется в том что она запрещает делать тебе губы, а потом что? Запретит быть с парнем которого ты любишь? Вообщем твое тело - твое дело.

Джен джен
#5

Делайте что хотите, к тому же вы взрослый человек, живёте без мамы, наверное себя обеспечиваете сами...ну что ж поделать покричит и успокоится. Вы проживаете свою жизнь, а не мамину. Пусть она сама делает как ей нравится.

Джен джен
#6
Гость

Очень жаль что половые губы для вас это больная тема) нужно как то решать вам эту проблему

Да Моногамус на вумане такое пишет.. шуточки на уровне школьника девственника..

#7

Зачем обо всем рассказывать маме. Идёте и колете. Уверена ваша мама даже не знает, что губы надо периодически "обновлять"

Гость
#8
Асти

Зачем обо всем рассказывать маме. Идёте и колете. Уверена ваша мама даже не знает, что губы надо периодически "обновлять"

Она такая что все заметит(

Гость
#9

Я считаю, что уже пора самой принимать решения и нести за них ответственность. Просто делайте, как считаете нужным. А маме так и говорите, что "я приняла обдуманное решение, обсуждению оно не подлежит". И не надо распинаться и пытаться доказать свою правоту, оправдываться. Если мама продолжает гнуть свою линию, можно сказать, что не собираетесь выслушивать ее насмешки и наставления, поговорите, когда она успокоится.

#10

Автор, мама не права. Вы - больной человек, Вас надо аккуратно вести к психиатру, а не скандалить с Вами.

Гость
#11
AVD

Автор, мама не права. Вы - больной человек, Вас надо аккуратно вести к психиатру, а не скандалить с Вами.

В чем проявляется то что я больной человек? В том что хочу увеличить губы? Или в том что не хочу портить отношения с мамой?

#12
Гость

В чем проявляется то что я больной человек? В том что хочу увеличить губы? Или в том что не хочу портить отношения с мамой?

В Вашем желании изуродовать себя. Ну не выглядят никогда сделанные губищи естественно, как бы Вам не хотелось себя убедить в обратном...

Джен джен
#13
AVD

В Вашем желании изуродовать себя. Ну не выглядят никогда сделанные губищи естественно, как бы Вам не хотелось себя убедить в обратном...

Что за бред..🤦‍♀️Знаю многих, сказали по секрету так как сама бы не догадалась, настолько все аккуратно и естественно

#14
Джен джен

Что за бред..🤦‍♀️Знаю многих, сказали по секрету так как сама бы не догадалась, настолько все аккуратно и естественно

Жаль, нет смайлика со скептической физиономией...

Моногамус
#15

Бабы! Сколько можно пельмень мусолить? Идите борщ мужу сварите да дитятят малых на сисю повесьте. Бездельницы!

Гость
#16
AVD

В Вашем желании изуродовать себя. Ну не выглядят никогда сделанные губищи естественно, как бы Вам не хотелось себя убедить в обратном...

Мне просто смешно читать это) ну во первых я уже делала эту процедуру, во вторых не у какой-то тёти Маши, а у профессионала с высшим медицинским образованием. Желании изуродовать себя? Вы меня видели вообще? Какие у меня губы было до? А какие стали после? Или вы делаете выводы исходя из картинок в интернете? И скорее всего вам нужно обратиться к психологу потому что делать какие то выводы не зная и не видя человека, а просто потому что я так хочу, это не нормально) так что подумайте над походом к специалисту) желаю удачи в лечении)

#17
Гость

Мне просто смешно читать это) ну во первых я уже делала эту процедуру, во вторых не у какой-то тёти Маши, а у профессионала с высшим медицинским образованием. Желании изуродовать себя? Вы меня видели вообще? Какие у меня губы было до? А какие стали после? Или вы делаете выводы исходя из картинок в интернете? И скорее всего вам нужно обратиться к психологу потому что делать какие то выводы не зная и не видя человека, а просто потому что я так хочу, это не нормально) так что подумайте над походом к специалисту) желаю удачи в лечении)

Я чего только не насмотрелся, поверьте. Но своё всегда выглядит лучше.
Мне, лично, по фигу, что Вы с собой сделаете, но Вашу маму я понимаю.

Гость
#18

так сейчас весь мир в масках ходит, зачем деньги на ветер. красоваться перед кем? даром мать злить.

Джен джен
#19
AVD

Жаль, нет смайлика со скептической физиономией...

Сам себе что ли лайк поставил? Лох

Гость
#20

Я думаю вам стоит поговорить с мамой, по крайне мере попытаться поговорить спокойно. Расскажите ей о том, что это не опасно для здоровья и это не значит что вы будете себе накачивать губы на пол лица, как наши мамы привыкли себе это представлять. Мои бабушка и мама просто тоже были всегда категорически против татуировок, губ увеличенных и всего такого, причем очень грубо высказывались вплоть до угроз что домой не пустят ) Но когда я сделала губы у косметолога, им очень понравилось, сказали что не ожидали что будет так аккуратно и красиво, но бабушка все равно переживала что это небезопасно, пока ей не рассказала более подробно о процедуре и о ом, какой материал вводят, это совершенно безопасно и со временем рассасывается (как никак это не силикон в груди, хотя лично я и против этого ничего против не имею). В объем, спустя год после того как я сделала губы я смогла даже мать свою уговорить к моему косметологу записаться (она просто мезотерапию делала, чтобы цвет лица и качество кожи в порядок привести), она в таком восторге была. А сейчас в моей клинике до нг скидки на ботулотоксины действует и мама уже очень заинтересовалась этой новостью)) так что может даже попробует себе сделать, мы кстати обе ходим в "Госпиталь мира" к косметологу Бабаевой Лоле. Вся эта длинная история к тому, что у человека может меняться мнение, главное наглядно и понятно объяснить что косметология не зло во-первых)) а во-вторых что в наше все это безопасно и не несет никакого вреда здоровью. И в конце концов это ваше лицо и вы взрослый человек, который в праве принимать решения поменять что-то в своей внешности. Мама может и позлиться но со временем успокоится все-таки и поймет вас, она же ваша мама, не может же она вечно на вас обижаться )

Асенька
#21

мне не нравятся увеличенные. я лично carmex наношу, он делает губы визуально пухлее.

Наташа
#22
Асенька

мне не нравятся увеличенные. я лично carmex наношу, он делает губы визуально пухлее.

Разве? Он с мятой?

Асенька
#23
Наташа

Разве? Он с мятой?

можно мятный брать, либо любой другой, они все немного покалывают и усиливают прилив крови к губам.

Наташа
#24
Асенька

можно мятный брать, либо любой другой, они все немного покалывают и усиливают прилив крови к губам.

Ой, а я как раз из-за этого его и не любила никогда.

Фттф
#25
Наташа

Ой, а я как раз из-за этого его и не любила никогда.

тогда можете новинку попробовать, персик-манго, я в подружке видела его. он как раз без этого покалывающего эффекта.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: