Гость
Статьи
Как вы боритесь с …

Как вы боритесь с возрастными изменениями или вообще не боритесь?

Сейчас столько кремов пиллингов процедур предлогаемых космитологами.
Не ужели помогает?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

🤦‍♀️🤦‍♀️ кровь из глаз

Настя
#2

Гимнастика для лица хорошо помогает,но нужно терпение.Пилинги - раз в год,10 процедур в холодное время года.И микротоки.
Мне 30 скоро,но ни одной морщины.
Я не говорю,что все это панацея ,но продлить хорошее состояние кожи помогает,а вот филлеры,на мой взгляд,только старят внешность(

Катя
#3
Настя

Гимнастика для лица хорошо помогает,но нужно терпение.Пилинги - раз в год,10 процедур в холодное время года.И микротоки.
Мне 30 скоро,но ни одной морщины.
Я не говорю,что все это панацея ,но продлить хорошее состояние кожи помогает,а вот филлеры,на мой взгляд,только старят внешность(

Откуда в современном мире в 30 будут морщины?? Там еще свой коллаген. Возраст после 40 резко становится заметен, а в 30 он меня вообще не волновал.

Настя
#4
Катя

Откуда в современном мире в 30 будут морщины?? Там еще свой коллаген. Возраст после 40 резко становится заметен, а в 30 он меня вообще не волновал.

Поверье,есть откуда.Особенно когда мимика активная.У меня они стали проявляться немножко плюс тургор кожи становится печальнее.Ну и ещё я к сете чересчур критична😂

#5

Раз в неделю скраб. Крем увлажняющий ежедневно. Мне 31.Пока никаких морщин нет. Да и с генетикой все хорошо. Мама моя без процедур в 60 выглядит молодо. И обе бабушки хорошо выглядели даже в очень преклонном возрасте.

Алена
#6

скрабы не особо для молодости. они отшелушивают и очищают.

Трушная
#7
Алена

скрабы не особо для молодости. они отшелушивают и очищают.

Ну это тоже надо)

Алена
#8
Трушная

Ну это тоже надо)

не спорю, но на тонус кожи это не влияет.

Лилу Далас
#9

Много всего пробовала, но пока остановилась на ежедневном питании кожи, ну еще фейсфитнесом занимаюсь по 5 минут ежедневно.

Трушная
#10
Лилу Далас

Много всего пробовала, но пока остановилась на ежедневном питании кожи, ну еще фейсфитнесом занимаюсь по 5 минут ежедневно.

А питание - что используете? Сыворотки?

Лилу Далас
#11
Трушная

А питание - что используете? Сыворотки?

Нет, просто крем буренка horse force на ночь наношу, реально лучший крем для кожи, как по мне. Восстанавливает упругость кожи, предупреждает появление морщин.

Трушная
#12
Лилу Далас

Нет, просто крем буренка horse force на ночь наношу, реально лучший крем для кожи, как по мне. Восстанавливает упругость кожи, предупреждает появление морщин.

Вроде это крем для тела так называется?

Лилу Далас
#13
Трушная

Вроде это крем для тела так называется?

Нет, этот именно для лица, для тела есть с таким же названием у них.

Автор
#14

После 40-ка начала колоть биоревитализанты и ботокс. На пластику не решусь наверное (трусиха я)

Гость
#15

Я против косметологических вмешательств, пользуюсь одной очень классной омолаживающей маской, она сделана из натуральных компонентов, результат на лицо, брала в телеграм магазине @shop_fu, пользуйтесь девочки😘😘😘

Ангелина
#16

Конечно любить себя нужно и принимать какая есть. Но ведь и себе будешь больше нравиться, когда красива и ухожена. Конечно борюсь. Да, много масок, пилингов предлагают, но далеко не все рабочие. Я поэтому и хочу свою любимую лора сыворотку мезоэффект подругам подарить на новый год. Вот она и впрямь оправдывает свое название – очень хорошо морщины разглаживает, кожу подтягивает

Юлия
#17

Борьба не подходящее слово, мне больше нравится говорить я поддерживаю молодость и красоту кожи. Крема да, сыворотки да, кислота наружно да, массаж ручной и аппаратный да. Я и аппарат купила чтобы продуктивнее был процесс. Аппарат корейский - vanav up6. С ним крем впитывается лучше.

frosya
#18

Игорь Анатольевич ! Спасибо огромное вам за вас!!! Никому бы другому я не доверила свое лицо, глаза…морщинки… судьба связала с вами , и я очень счастлива нашему знакомству! За свой помолодевший облик я обязана исключительно вам! СПАСИБО!
Блефаропластика и подтяжка лба
Хирург - И А Белый

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема