Гость
Статьи
Уходовые процедуры 30+

Уходовые процедуры 30+

Девушки, какие косметологические уходовые процедуры вы считаете обязательными, чтобы выглядеть хорошо и ухоженно?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое спасение кислотный пилинг, вот хочу мезотерапию сделать

Гость
#2

Никакие, если Вы их планируете делать раз в год.

буяко
#3

почему только девушки?)

Гость
#4

Массаж лица, маски в дом условиях, мимику разрабатывать, не жрать, не бухать, соленое не есть.

Гость
#5

Здоровый сон, спорт, водный баланс, ПП, массаж лица, пиллинги, ежедневный базовый уход тоник, крем, убрать раздражители в виде людей

Гость
#6

Только регулярный (2 раза в неделю) массаж маслами для лица и тела. И сауна + спорт. Ну и хорошая уходовая косметика. И все. Остальное абсолютно не нужно.

Гость
#7

после 30 считаю можно и без уколов обойтись. Тех же пилингов и увлажнения достаточно. Ещё летом спф защиту обязательно. Мне очень энзимный с папайей пилинг нравится у Мезолюкс, им в любое время года можно

Рыба
#8
буяко

почему только девушки?)

Рыбам бывает полезно вычесывать чешую 🐟

Мисс
#9

Пилинг
Ботокс в межбровку
Раз в год в губы и носогубку филлер
Крем кислотный +спф
Маски раз/две в неделю

Гость
#10

Ботокс, ламинирование и окраска ресниц, окраска бровей, башка у меня лет с 25 на половину седая - крашу. Тут всё индивидуально.

Вероника
#11

Я стала правильно питаться, делаю обычный маникюр с нюдовым оттенком, вообще стараюсь сильно много средств не использовать. Волосы натурального цвета, раньше в черный красилась. Делаю домашние маски для кожи лица на основе натуральных ингредиентов, туда для упругости кожи и для профилактики морщин добавляю Ретинола пальмитат (витамин А). Иногда в уходе еще использую витамин Е, но Ретинола пальмитат мне нравится больше.

Ирина
#12
Гость

Здоровый сон, спорт, водный баланс, ПП, массаж лица, пиллинги, ежедневный базовый уход тоник, крем, убрать раздражители в виде людей

Раздражители в виде людей прикольно сказано:):):)!!! Я как увижу какую тетку паскудную с работы, то настроение портится. У меня там 2 есть гниды злые

Ирина
#13
Гость

Ботокс, ламинирование и окраска ресниц, окраска бровей, башка у меня лет с 25 на половину седая - крашу. Тут всё индивидуально.

А как часто красите? Волосы же растут на 1 см в длину в месяц и видны корни.

Гость
#14

Вот лучше расскажите, как от сетки под глазами избавиться

Гость
#15
Мисс

Пилинг
Ботокс в межбровку
Раз в год в губы и носогубку филлер
Крем кислотный +спф
Маски раз/две в неделю

Это в каком возрасте?
И как оцениваете результат? Довольны?

Мисс
#16
Гость

Это в каком возрасте?
И как оцениваете результат? Довольны?

В 31.
Довольна. Кожа идеально выглядит. Вообще наследственность плохая, поэтому так приходиться спасаться, возможно у кого-то и от детского крема такие результаты.

Гость
#17

Для меня мастхэв это чистка (но по необходимости, как скажет моя врач-косметолог) и мезотерапия курсами даже для профилактики (либо плазмотерапия, тут уже по вкусу скажем так). Я стала посещать косметолога только в 33, перепробовала не так много, но то о чем написала выше – считаю необходимым для поддержания здоровья и красоты кожи. Я у косметолога Бабаевой Лолы Сабировны марафет навожу, она из «Госпиталя мира»

Гость
#18

Всем привет!) Мне 38 лет, проблемы, которые раньше были — это сухость кожи, носогубные складки, пигментация, потом под глазами кожа была все время синюшной и с впадинами, за последние 2 года я столько всего перепробовала, что думала, пора смириться с моими проблемами, но все же нашла способ решения)) избавиться от всего этого мне удалось с помощью нанолипофилинга. Прошла курс у Висаитовой Зулихан и свершилось чудо, синева под глазами пропала, цвет лица выровнялся, носогубки ушли, кожа сохнуть перестала, еще попросила доктора сделать липофилинг кистей рук, после чего кожа стала мягкой, гладкой и приятной на ощупь! Приятным бонусом стало то, что вены на руках, которые раньше так сильно выпирали, они теперь почти незаметны! Эффект у данной процедуры накопительный и для стойкого результата требуется несколько сеансов, но зато полученный результат сохранится на долгие годы, что очень радует, ведь теперь я могу забыть о своей проблеме как минимум лет на 6-7! И что хорошо, никаких сомнительных препаратов, используется ваш же жир, никакой аллергии, либо побочных эффектов не вызывает)

Гость
#19
Гость

Всем привет!) Мне 38 лет, проблемы, которые раньше были — это сухость кожи, носогубные складки, пигментация, потом под глазами кожа была все время синюшной и с впадинами, за последние 2 года я столько всего перепробовала, что думала, пора смириться с моими проблемами, но все же нашла способ решения)) избавиться от всего этого мне удалось с помощью нанолипофилинга. Прошла курс у Висаитовой Зулихан и свершилось чудо, синева под глазами пропала, цвет лица выровнялся, носогубки ушли, кожа сохнуть перестала, еще попросила доктора сделать липофилинг кистей рук, после чего кожа стала мягкой, гладкой и приятной на ощупь! Приятным бонусом стало то, что вены на руках, которые раньше так сильно выпирали, они теперь почти незаметны! Эффект у данной процедуры накопительный и для стойкого результата требуется несколько сеансов, но зато полученный результат сохранится на долгие годы, что очень радует, ведь теперь я могу забыть о своей проблеме как минимум лет на 6-7! И что хорошо, никаких сомнительных препаратов, используется ваш же жир, никакой аллергии, либо побочных эффектов не вызывает)

О, реклама подьехала.

Татьяна
#20

Я дома занимаюсь, у косметолога не была ни разу в жизни, сравниваю свою внешность и внешность подруг, которые любят по косметологам ходить, разница невелика. У меня домашний уход хорошими средствами, здесь я не жадничаю, крема только хорошие, натуральные и плюс массаж ручной и аппаратный. Аппарат старый вибрационный сломался, взяла новый, с гальваническими токами, микровибрацией, фирма корейская VANAV UP6. Хорошенький и эффект нравится от него.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема