Гость
Статьи
Насколько лучше …

Насколько лучше мужской коллектив чем женский!

В моей жизни нет больше места грязи и предательству по двум причинам 1)Я вышла замуж 2)я перестала общаться с женщинами. Может девушке средней внешности комфортнее общаться с себе подобными, но лично меня ВСЕ подруги предавали, стоило только чтоб какой-то парень который нравится им (а мне само собой нафиг не нужен) начал со мной общаться (по теме общих увлечений) так обязательно за спиной начинались какие-то сплетни. О чем говорят женщины? Сплетни, "звезды", какие мужики козлы, шмотки и тд.. Мне с ними скучно, мужчины куда более разносторонние. Многие говорят якобы дружбы между мужчиной и женщиной нет и кто-то один влюблен, а даже если и влюблен? что в этом плохого? все равно зная кто мой муж он себе ничего лишнего не позволит. При этом всегда готовы помочь совершенно бескорыстно! Выдумаете в моем окружении какие-то особенные мужчины?нет, как и везде, они так же трахают баб и бросают, вешают лапшу на уши и т.д, еще и мне это как прикол рассказыввают.Просто тут все зависит как себя поставишь, когда женщина ничего кроме секса дать не может, отношение к ней соответствующее

Брунхильд
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужской коллектив на все 100000000000% лучше женского!

Софья
#2

Странно читать, что женщина ставит себе в заслуги дружбу с мужчиной, который обманывает других женщин.

Софья
#3

кстати, сколько знаю красивых девушек у всех нет проблем с подругами.

не Автор
#4
Софья

кстати, сколько знаю красивых девушек у всех нет проблем с подругами.

это так у нас))) а чего нам бояться?;)

гость
#5

женский коллектив будет е бать вам мозги, а мужской кое-что другое

не Автор
#6
гость

женский коллектив будет е бать вам мозги, а мужской кое-что другое

поэтому лучше работать дома))

Лапка
#7

я так рада , что моя специальность -это работа в мужских коллективах. Из женщин в коллективе-это максимум секретарь и бухгалтер. С мужчинами надо как с детьми, нашел подход и отношения хорошие. Интим...ну тут все от женщины зависит, как себя поставить. Все мои коллеги знали что я замужем, иногда что-то про мужа рассказывала, поэтому никаких подкатов не было.

Брунхильд
#8
Софья

Странно читать, что женщина ставит себе в заслуги дружбу с мужчиной, который обманывает других женщин.

женщина женщине рознь. Типа женщины мужчин не обманывают)))

Брунхильд
#9
Софья

кстати, сколько знаю красивых девушек у всех нет проблем с подругами.

это до поры до времени..)) я с некоторыми по нескольку лет дружила, пока не доходит до "дележки мужчин" (и пофиг что я не претендую)

Брунхильд
#10
гость

женский коллектив будет е бать вам мозги, а мужской кое-что другое

не "вам" а тебе. Если сама не дашь, "другое" е..ть никто не будет. А вот мозги еб..т без спросу)))

Гость
#11

А кто у вас муж

Гость
#12

Эм, бабы на работе только сплетничают и являются скучными, а мужики в вашем окружении изменяют им и врут, и это вы считаете лучшим коллективом? Если подумать, я понимаю, почему в предыдущих женских местах работы вам было некомфортно - скорее сего, вы в этом сами виноваты.

Гость
#13

Мне лично как-то комфортнее с женским коллективом, то есть с тем, с которым я сейчас работаю. С ними работа спорится, они не отлынивают, а грузчика-парня никогда не отыщешь, когда на складе что-нибудь понадобится, а с другими когда работаешь - то ему позвонить, то смс, то покурить, то отлить, то устал, в общем, я в два раза быстрее работаю при том, что не перенапрягаюсь.

Гость
#14

Правильно, женщина всегда сама виновата в том, что у нее нет подруг.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Брунхильд

Насколько лучше мужской коллектив чем женский!

Как можно сравнивать, змеюки тетки и дружный мужской коллектив.

Я помню когда лет 19-20 было работал в чисто мужском коллективе, причем были сотрудники разного возраста от только что дембельнувшихся и старше 50 лет. Дык я на работу шел, типа как с пацанами затусить и хорошо провести время.

Единственное что плохо, это то что по пятницам бухали, я это тогда нормально воспринимал, но ща не приветствую.

Гость
#16

Да, пост конечно "потрясающе интересен". И столь же информативен. О чем говорят женщины? Я думаю, что как и мужчины - женщины говорят о литературе, кино, живописи, интересных новостях, комментируют политические и экономические события, рассказывают смешные шутки, делятся ссылками на музыкальные новинки и интересные страницы в блогосфере, говорят о благотворительности и тд и тп. Тем масса. Это вкратце о чем говорят мужчины и женщины из моего окружения. Окружения автора, видимо такое же как она сама. Ниже плинтуса.

Гость
#17

Ничем не лучше. Я работала в женском коллективе, и в мужском, те же склоки, сплетни. Предпочитаю работать с женщинами, и начальница чтоб была женщина, по крайней мере, приставаний точно не будет, шлепков по заду, обниманий, пошлятины. Это только на первый взгляд приятно, на самом деле очень утомляет.

И 100% согласна с постом 13, женщины реально лучше работают, реже отлынивают, более ответственны и надежны.

Брунхильд
#19

Мне лень отвечать каждой по отдельности. Но скажу одно: если кого-то из вас шлепают по заднице на работе, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваша вина, каким бы ни был коллектив. Я сама не в восторге от того когда мужики про баб рассказывают, мне вообще не интересна ничья личная жизнь,но это я к тому, что даже такие, если есть общие интересы и темы, могут быть хорошими товарищами и не предадут из ревности или зависти. Меня окружают мужчины с высшим техническим образованием, а не "грузчики", поэтому данное сравнение я считаю не уместным, на более менее ответственных должностях мужчины более исполнительны. А заявления в стиле моего уровня "ниже плинтуса", дык темы что Вы привели и есть типичными темами для ТП и уж точно не Вам судить о моем уровне и уровне моего окружения..)))

Гость
#20

если вы красивая, то да, в муж коллективе вам будет лучше.

смурфетта
#21

В мужском коллективе работать интереснее,но вреднее для хдоровья,Всегда предлагают выпить,курнуть,поипаться.Нужно иметь силу воли,чтоб отказаться.

Гость
#22

Автор, а что вы делаете на женском форуме, если общение с женщинами вам не интересно? Идите тогда на какой-нибудь мужской форум:)

Брунхильд
#23
смурфетта

В мужском коллективе работать интереснее,но вреднее для хдоровья,Всегда предлагают выпить,курнуть,поипаться.Нужно иметь силу воли,чтоб отказаться.

мужской коллектив, иумскому коллективу рознь. У нас из 13 мужчин всего 1 курящий. А вот в универе у нас почти все девченки курили, а парней около половины курило,явно меньше чем курящих женщин. А а"поипаться" предлогают только тем кто сами дают повод...лично мне не надо применять "силу воли" мне всего этого просто самой не хочется!

гость
#25

а значение "***" знаете, те кто пишет? Мы по сути все ***, всеми нами кто-то помыкает и управляет, валяюсь с незнающих значение этого слова

СОВЕТ - НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ

гость
#26

Запомните! мужики ХУЖЕ баб , никаких мужских коллективов - это собираются только великовозрастные кабаны - корифаны . Разумный мэн всегда имеет один - два друзей ,а корифаны - это быдляк

гость
#27
Брунхильд

Мне лень отвечать каждой по отдельности. Но скажу одно: если кого-то из вас шлепают по заднице на работе, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ваша вина, каким бы ни был коллектив. Я сама не в восторге от того когда мужики про баб рассказывают, мне вообще не интересна ничья личная жизнь,но это я к тому, что даже такие, если есть общие интересы и темы, могут быть хорошими товарищами и не предадут из ревности или зависти. Меня окружают мужчины с высшим техническим образованием, а не "грузчики", поэтому данное сравнение я считаю не уместным, на более менее ответственных должностях мужчины более исполнительны. А заявления в стиле моего уровня "ниже плинтуса", дык темы что Вы привели и есть типичными темами для ТП и уж точно не Вам судить о моем уровне и уровне моего окружения..)))

девушка извините , но вы - ***(

Софья
#28
Брунхильд

это до поры до времени..)) я с некоторыми по нескольку лет дружила, пока не доходит до "дележки мужчин" (и пофиг что я не претендую)

это от красоты не зависит, это зависит от хараткера. Если вы понимаете, что ваша подруга запала на парня, зачем вы идете с ним типа "дружить"? У вас такая низкая самооценка?

Софья
#30
Брунхильд

женщина женщине рознь. Типа женщины мужчин не обманывают)))

а это уже вам решать. Я с такими обманывающими не общаюсь.

гость
#31

Никогда не ведитесь на *** , нормальный мужчина- это всегда моно.

Горгона Б.
#32

Ни сколько мужской коллектив не лучше и не хуже. И среди женщин и среди мужчин есть как приятные и милые люди, так и самовлюбленные идиоты, сплетники ( как я много мужиков-сплетников знаю!), нытики и раздолбаи. То что автор с придыханием слушает, как мужики женщин бросают, но при этом ее раздражают женские разговоры, что все мужики-козлы, так это все тупые разговоры одного порядка.

Софья
#34

Эм, бабы на работе только сплетничают и являются скучными, а мужики в вашем окружении изменяют им и врут, и это вы считаете лучшим коллективом? Если подумать, я понимаю, почему в предыдущих женских местах работы вам было некомфортно - скорее сего, вы в этом сами виноваты.

+1

Софья
#35
Горгона Б.

Ни сколько мужской коллектив не лучше и не хуже. И среди женщин и среди мужчин есть как приятные и милые люди, так и самовлюбленные идиоты, сплетники ( как я много мужиков-сплетников знаю!), нытики и раздолбаи. То что автор с придыханием слушает, как мужики женщин бросают, но при этом ее раздражают женские разговоры, что все мужики-козлы, так это все тупые разговоры одного порядка.

+1

Брунхильд
#36

вот именно таких "мадмуазелей" которые тут слюной брызжут и про *** кричат - трахают и бросают, трахают и бросают!). Потому что ни на что большее эти "королевишны" с самомнением выше небес не способны. И я ребят не осуждаю, физиология как никак, такие бабы тоже нужны, пока ребята не созреют для семьи.

#37
Горгона Б.

Ни сколько мужской коллектив не лучше и не хуже. И среди женщин и среди мужчин есть как приятные и милые люди, так и самовлюбленные идиоты, сплетники ( как я много мужиков-сплетников знаю!), нытики и раздолбаи. То что автор с придыханием слушает, как мужики женщин бросают, но при этом ее раздражают женские разговоры, что все мужики-козлы, так это все тупые разговоры одного порядка.

Соглашусь с вами!

Всё зависит от конкретной ситуации и конкретных людей!

Но всё же в мужском коллективе сплетни реже. ИМХО

гость
#38

если мужик говорит фразу девушке - " мы с друзьями" - это не мужик , а *** или банальный быдляк - подальше от таких .

#40

мужик мужику рознь. бывают такие, что хуже баб.. с грязными языками и интриги плетут))) вот мне такие попадались, к сожалению.

Брунхильд
#41
гость

если мужик говорит фразу девушке - " мы с друзьями" - это не мужик , а *** или банальный быдляк - подальше от таких .

лечись

гость
#42
GSRush

Соглашусь с вами!

Всё зависит от конкретной ситуации и конкретных людей!

Но всё же в мужском коллективе сплетни реже. ИМХО

в мужском коллективе СПЛОШНЫЕ сплетни , потому что мужики хуже баб - запомни это твердо. Никаких мужских коллективов - там одни гомосеки и *** кабаны.

жопощница
#43
смурфетта

В мужском коллективе работать интереснее,но вреднее для хдоровья,Всегда предлагают выпить,курнуть,поипаться.Нужно иметь силу воли,чтоб отказаться.

наоборот тело всегда в тонусе,какая вы писсимистка

Софья
#44
Брунхильд

вот именно таких "мадмуазелей" которые тут слюной брызжут и про *** кричат - трахают и бросают, трахают и бросают!). Потому что ни на что большее эти "королевишны" с самомнением выше небес не способны. И я ребят не осуждаю, физиология как никак, такие бабы тоже нужны, пока ребята не созреют для семьи.

увы, бросают они хороших, влюбленных в них, малоопытных девушек. А местных змеюк мужики не бросают, не по зубам-с.

гость
#45
Брунхильд

лечись

полечиться тебе не мешает сосалка

Гость
#46
гость

вот речь типичного отстойного *** - кабана. Стерегитесь девушки подобной сволочи

это местный Гриб

жопощница
#47
yulkasol

мужик мужику рознь. бывают такие, что хуже баб.. с грязными языками и интриги плетут))) вот мне такие попадались, к сожалению.

мне тоже, особенно в офисах всегда такие пидоры вокруг

гость
#48

баба , которая сосет - это не женщина , а придаток

гость
#49
жопощница

мне тоже, особенно в офисах всегда такие пидоры вокруг

таких большинство