Гость
Статьи
женская зависть...
Обсуждение закрыто

женская зависть...

пусть как бы это ни смешно звучало... но я впервые в жизни сталкиваюсь с громадной, не знающей границ женской завистью...
я и сама завидовала возможно в лет 14-15... подруге, за оценку выше моей на балл. Это было в школе... Но тут же останавливала себя. Чего ты завидуешь? ты ж ничего не учила, хочешь оценку лучше?
и зависть пропадала. Появлялось усердие и усидчивость, чтоб достичь таких же результатов, раз так уж меня это задевает.
Поступив в технический университет, где в группе всего 3 девушки, не думала, что столкнусь с таким. Да ещё и на 2-ом курсе! Ведь взрослые тёти уже!
Это несчастное программирование... Как и среднестатистическая девушка я в нём не сильно секу...
Но всё же умудрилась сдать, ещё и преподаватель осталась довольна)
Сама пробивала лабы, информацию. Никто из одногруппников, а тем более одногруппниц мне не помогал. Им же говорила... Идите сдавайте. Но они с чего-то решили, что схватили Бога за бороду)
В конечном итоге, а точнее, на сессии, им с бОООльшущим гемором удалось сдать... Преподавательница женщина, к тому же феминистка, поддерживает девушек. Но!!! видимо разочаровалась...
И наговорила им там перед тем...
захожу в асю... статусы у обоих. "Ну ты и сука... тебе е мало?" (е-самая низкая тройка). У меня была возможность её немного повысить, я этим воспользовалась. Ну почему бы немного себя не порадовать. Боже упаси, у меня и в умыслах не было их этим дразнить... Видимо они посчитали иначе...
В итоге меня поддерживает мужской коллектив нашей группы... Пошли угрозы с девичей стороны. Будем мстить...
за что??????????????????????
Обьясните. Ибо я с луны. Ладно, если б я была такой сукой и им пакостила, дезинформировала... говорила гадости. Я только говорила, сдавайте, баллов не хватит.
Впадло -- был ответ. Я -- СУКА???
неужели есть ещё такие люди...
неужели девочки не понимают, что парни-то всё понимают и они сами себя этим компроментируют?)
никаких матов в их сторону не выдавала... просто в статусе написала "envy round me" (зависть окружает меня)
после этого понеслись угрозы...
и то, я изменила статус только из-за того, что парни говорили, чего ты не реагируешь???
дикость...

девушка с луны
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну и какие здесь "взрослые тети"? Детский сад. Со всех сторон. ИМХО.

Anonymous
#2

dyrost. da ne obrashai ty na etih typorilih devochek. znaesh skolko v jizni eshe problem i hlopot bivaet. poka ne znaesh. a ti na etih dyr tratish svoi nervi. pri chem takih devochek splosh i rjadom daje sredi vzroslih tak chto jasli ne pri chem. tolko pozje stav povzroslee oni virajajut svoju dyrost v chem nit drygom.

незнайка
#3

мдааа.... не обращай внимания! пусть себе завидуют,главное что бы тебе это не мешало.

Kozerog
#4

s

Anonymous
#5

Автор, не дай бог Вы когда-нибудь попадете в ситуевину, в которой Вы знаете что-нибудь лучше мужчины в "мужской" области (как ОНИ это понимают). Некоторые "типа мужчины" способны на ТАКИЕ подставы и закрутки, что ваши теперешние проблемы Вам раем покажутся... Сейчас - пока что - можете на все плюнуть, а угрозы записать на диктофон, выложить куда-нибудь на сайт и сделать этих дубинушек всеобщим посмешищем.

Anonymous
#6

автор, а вы в Гб чтоль? странно, обычно таким американки страдают

Anonymous
#7

Автор, на всяких дур ушибленных внимание обращать - это никакой жизни не хватит.

Anonymous
#8

да уж.... это не 2-курс, а 2-й класс неполной средней школы для детей с ограниченными способностями)))))

Эхо
#9

ептыть...ясельки..какие нафиг угрозы? какое нахрен программирование..мнеб твои проблемы..

НадюхА
#10

Да,я согласна-женская зависть может натворить бед.Какими опасными иногда бывают соперницы-завистницы.Сейчас,пока они еще только угрожают,не ОБРАЩАйте на них внимания,а то учебу запустете.Но если начнут ломать вам жизнь уже по-крупному,надо будет действовать.Уж не знаю как,на месте сориентируетесь.Но вообще я считаю,что они слабые люди,и ничего вам не сделают.Так что забейте на них и учитесь,таких как они даже воспринимать всерьез не стоит.Всегда найдутся люди(женщины,мужчины),которые вам захотят помешать.(Между прочим мужчинам это сделать легче).Учитесь,чтобы набраться ума,мудрости.И тогда вас трудно будет сломать.Удачи!

Мяско
#11

Мдя,второй курс..."В голове ни бум-бум,малолетка,дура-дурой".Автор,забейте на них.В своей непроходимой тупости виноваты только они,причем тут вы? Будут угрожать-ненавязчиво намекните,что это чревато подачей заявления в милицию.

Anonymous
#12

Автор, как я вас понимаю! у меня такая же ситуация...Только я на 4 курсе, а зависть идет от подруги!

Anonymous
#13

Автор, если вы думаете вам приходится плохо-вы не сталкивались ещё со склочными мужчинами которых истерика охватывает только при мысли о том что их может в чём то обогнать женщина. Готовьтесь милочка, потому как ЭТИ особи готовы на многое, даже откровенное вредительство. Убойные ники в аське покажутся цветочками ;)

Anonymous
#14

над Пушкаревой тоже смеялись, посотри кем стала) удачи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: