Гость
Статьи
Женская зависть

Женская зависть

Как вы распознаете женскую зависть? И что такое зависть ? Значит ли что тот кто завидует признает что обьект зависти лучше? И бывает что вам завидуют мужчины? #зависть

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем принципиально женская зависть отличается от мужской? Мужики от зависти могут так подгадить, ни одна женщина так не нагадит. У вас, автор, нелепые штампы в голове, избавляйтесь от них!

Валентина Матвиенко
#2

завидуют все подряд, пожалуй, это самое распространённое чувство, но почти никогда не осознаётся и поэтому подо что-нибудь маскируется.
Не в целом объект зависти лучше, а некая часть его, можно и цвету помады позавидовать, а можно и способностям. Именно способностям мужчины чаще и завидуют, просто зеленеют от зависти до бойкотирования

Гость
#3

С мужской завистью не сталкивалась. Слава Богу, мужики меньше этим озадачены. Или вообще не считают нас себе конкурентами.
А вот бабская зависть сплошь и рядом. Даже если у тебя задрипанный пуховик очень симпатично сидит))))) Обязательно обратит внимание и скажет свое фи. Эти вытаращенные завистливые глаза - трешак.))))

Гость
#4

Да, сразу видно когда завидуют по взгляду. Оч долго работаю в женском коллективе, есть которые в открытую завидуют не скрывая, а есть которые крепятся но глаз косит хочешь-нехочешь.
Мужики тоже завидуют, особенно хорошему доходу.
Чем больше вы мне завидуете - тем круче я живу.

Гость
#5
Гость

А чем принципиально женская зависть отличается от мужской? Мужики от зависти могут так подгадить, ни одна женщина так не нагадит. У вас, автор, нелепые штампы в голове, избавляйтесь от них!

Тем что у женщин, зачастую в спину и подлее.
Мужики чаще такие вещи решают с глазу на глаз. Не обязательно там с драками и оскорблениями, но все же чаще выясняют, чем бьют в спину.

Валентина Матвиенко
#6
Гость

Тем что у женщин, зачастую в спину и подлее.
Мужики чаще такие вещи решают с глазу на глаз. Не обязательно там с драками и оскорблениями, но все же чаще выясняют, чем бьют в спину.

похоже, что вы всего лишь мизогинка

ФИО
#7

Ну, первый признак - это обесценивание, неважно о чем речь. "ну да, ты конечно попу накала, но как бы многим и не надо, чтобы мужчинам нравиться". Или "да ты конечно на Мальдивы слетала, но говорят, там так скучно, делать вообще нефиг". Короче, где есть "зелен виноград", там всегда есть зависть, необязательно женская.

Лавровый Лист
#8
ФИО

Ну, первый признак - это обесценивание, неважно о чем речь. "ну да, ты конечно попу накала, но как бы многим и не надо, чтобы мужчинам нравиться". Или "да ты конечно на Мальдивы слетала, но говорят, там так скучно, делать вообще нефиг". Короче, где есть "зелен виноград", там всегда есть зависть, необязательно женская.

На Мальдивах дейчюствительно нечего делать. Их надо закрыть для прснщентя. И вме подобные курортв тоже. В стране некому картофель сажать, а они по еурортам разъезжают. И попа у вас рыхлая и не имеет объема. А грудь оченьь некрасивой формы, и смотрит в разные стороны.

Я вас не обидел?

ФИО
#9
Лавровый Лист

На Мальдивах дейчюствительно нечего делать. Их надо закрыть для прснщентя. И вме подобные курортв тоже. В стране некому картофель сажать, а они по еурортам разъезжают. И попа у вас рыхлая и не имеет объема. А грудь оченьь некрасивой формы, и смотрит в разные стороны.

Я вас не обидел?

Нет) мне кажется, вам нужно ехать и высадить этот самый картофель. Отпишитесь потом

Гость
#10
Лавровый Лист

На Мальдивах дейчюствительно нечего делать. Их надо закрыть для прснщентя. И вме подобные курортв тоже. В стране некому картофель сажать, а они по еурортам разъезжают. И попа у вас рыхлая и не имеет объема. А грудь оченьь некрасивой формы, и смотрит в разные стороны.

Я вас не обидел?

Завидуешь!

Лавровый Лист
#11
Гость

Завидуешь!

Нет, го я бы очень хотел, сьлбы амез людей отправили на Мальдивы.
Вот прямо сегодня. Особенно хочется, что бы я остался один на один со своим любимым городом.

Я де так мало прошу. Ааи что, трудно испольнить мечту Лаарового Листа?

Гость
#13

мужская зависть к женщине у меня есть но она 50-50 да я завидую богатым девушкам из за денег что у меня нет я для них не человек денег а у них есть если у меня были деньги завести у меня не было но с другой стороны я понимаю так хорошо когда у неё есть деньги она не зависит от парня девушка которую я люблю шанса нет наверное получает 100 тыс но она за такие деньги долго по времени работает и выходные у меня нет к ней зависти мне просто жалко её как тяжело ей даётся эти деньги я очень сильно её люблю хочу заботиться о ней быт готовка еды но сделать я ни чего не могу у меня мало денег она откажет наверное ей нужно чтобы я получал денег сколько как она да и секс я буду приставать к ней она устала ей не до него а я хотел бы часто мне стыдно что мало денег

Гость
#14

коллекция

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: