Гость
Статьи
А вы все еще тратите …

А вы все еще тратите деньги на дорогой шмот и косметику?

Или с возрастом ваши приоритеты поменялись?
Вот я например, мне 29 лет, фигура хорошая, волосы хорошие, за кожей ухаживаю, тоже хорошая.
Сегодня вышла на улицу, намазалась кремом балет за 60 руб помадой мейбилин за 100 и тушью вивьен сабо за 250. Надела обычную куртку за 800р из аутлета и кожанные брюки с алиэкспресс. Итог внимания дофига, мужики и смотрят и познокомится пытаются и тд, бабы смотрят оценивающим взглядом.
Смысл тратить деньги на дорогой шмот и косметику если результат один и тот же.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не трачу

Гость
#2

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Гость
#3

Да, трачу и буду тратить до последнего.

Гость
#4
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Вы в своем тайном клубе учитесь вырабатывать женский гормон чтобы привлекать самцов? Иначе что в таком клубе делает ***, если это не гомосятина

.. звезда моя
#5

Естественно

Гость
#6

Не обязательно впадать в крайность, полно качественных вещей, обуви и косметики средней ценовой категории.
Я не призываю платить за лакшери бренды, но и носить джинсы за 800 рублей не стану, а уж обувь тем более.
Мне нравятся вещи из качественного материала, с ровными швами и хорошей фурнитурой.
Про то, что бы мазаться кремом за 60 рублей я даже думать не хочу, я свой уход тщательно подбираю с дерматологом (но у меня много на что аллергия), а декоративной косметикой много лет уже пользуюсь только MAC и Bobbi Brown и только крайняя нужда заставила бы меня пересмотреть свои привычки, но такого пока не предвидится.

Гость
#7

Трачу на дорогую косметику. Не для мужчин, а для себя. Мне нравится пользоваться качественной. И с одеждой также. Мне нравится ходить в качественной , красивой идеально сидящей одежду , а не с алиэкспресса.

#8

Я потратила тут тыщ 5 на тени и тушь со скидкой 40%. Очень довольна. А одежды у меня пока нет.((

Гость
#9

Я опьянела ужасно от ликёра "Амаретто".
А на косметику как тратила так и буду тратить как и раньше

Гость
#10

Да. Я больше переживаю сейчас, что не смогу в отпуск ездить в другие страны из-за вируса.

#11

У вас вкус наверное хороший,и сочетание вещей,а то бывают по накупают гуЧчи,но одеваются как в колхозе,безвскусно🤗

Гость
#12
Гость

Не обязательно впадать в крайность, полно качественных вещей, обуви и косметики средней ценовой категории.
Я не призываю платить за лакшери бренды, но и носить джинсы за 800 рублей не стану, а уж обувь тем более.
Мне нравятся вещи из качественного материала, с ровными швами и хорошей фурнитурой.
Про то, что бы мазаться кремом за 60 рублей я даже думать не хочу, я свой уход тщательно подбираю с дерматологом (но у меня много на что аллергия), а декоративной косметикой много лет уже пользуюсь только MAC и Bobbi Brown и только крайняя нужда заставила бы меня пересмотреть свои привычки, но такого пока не предвидится.

Так уход у меня тоже хороший, просто уход на ночь наношу, а днем любой дешевый крем, эффект один и тот же

Гость
#13
Гость

Трачу на дорогую косметику. Не для мужчин, а для себя. Мне нравится пользоваться качественной. И с одеждой также. Мне нравится ходить в качественной , красивой идеально сидящей одежду , а не с алиэкспресса.

Кто вам сказал что на али она некачественная)))
Там полно массмаркета нашего

Гость
#14
Гость

Кто вам сказал что на али она некачественная)))
Там полно массмаркета нашего

Там одежда без примерки. Невозможно проверить , как это будет сидеть. У меня размеры в гардеробе все есть от Xs до L. Даже если измерить себя и заказать, бывает вещь по размеру подходит , но сидит некрасиво, а на другом человеке отлично. И качественная одежда выглядит по-другому, кто бы что ни говорил. Я лучше куплю 2-3 вещи дорогих и буду носить , чем гору с алиэкспресса.

Гость
#15
Гость

Кто вам сказал что на али она некачественная)))
Там полно массмаркета нашего

И ещё там шьют на фигуры китайцев, вещи которых на мне ну никак не сидят.

Гость
#16
Гость

Вы в своем тайном клубе учитесь вырабатывать женский гормон чтобы привлекать самцов? Иначе что в таком клубе делает ***, если это не гомосятина

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы только при личной встрече

Гость
#17
Гость

Не обязательно впадать в крайность, полно качественных вещей, обуви и косметики средней ценовой категории.
Я не призываю платить за лакшери бренды, но и носить джинсы за 800 рублей не стану, а уж обувь тем более.
Мне нравятся вещи из качественного материала, с ровными швами и хорошей фурнитурой.
Про то, что бы мазаться кремом за 60 рублей я даже думать не хочу, я свой уход тщательно подбираю с дерматологом (но у меня много на что аллергия), а декоративной косметикой много лет уже пользуюсь только MAC и Bobbi Brown и только крайняя нужда заставила бы меня пересмотреть свои привычки, но такого пока не предвидится.

А аллергией mac?

ПрактичнаяРомантичная
#18

В смысле крем за 60 рублей??????
Мне 35 и если я не будут ухаживать за собой, то буду выглядеть на 55.

Гость
#19

Нее крем за 60 руб моя кожа не поймёт 😎. Скажет: че за какуль 💩?!

Гость
#20
Гость

Там одежда без примерки. Невозможно проверить , как это будет сидеть. У меня размеры в гардеробе все есть от Xs до L. Даже если измерить себя и заказать, бывает вещь по размеру подходит , но сидит некрасиво, а на другом человеке отлично. И качественная одежда выглядит по-другому, кто бы что ни говорил. Я лучше куплю 2-3 вещи дорогих и буду носить , чем гору с алиэкспресса.

))) там есть возвраты и тд. Я лично ни разу за последний год с качеством и размером не промахнулась. Все шьется в китае, брюки из экокожи они и в заре и в манго и в массимо дути одинаковые, так как все сшиты в китае этикетки разные делают вот и все. На али те же брюки даже с той же этикеткой можно купить. Только за 1000 рублей а не за 8000.

Гость
#21
ПрактичнаяРомантичная

В смысле крем за 60 рублей??????
Мне 35 и если я не будут ухаживать за собой, то буду выглядеть на 55.

Кто вам это сказал?

Гость
#22
Гость

Нее крем за 60 руб моя кожа не поймёт 😎. Скажет: че за какуль 💩?!

Пфф, это комплексы ваши не поймут)) а кожа может даже очень порадуется

Гость
#23

А вы уверены, что у вас это не в голове все ? )) давайте по факту - где ваша неземная красотища сыграла роль в жизни? Помогла вам?

Гость
#24
Гость

А вы уверены, что у вас это не в голове все ? )) давайте по факту - где ваша неземная красотища сыграла роль в жизни? Помогла вам?

На работе. Но это не неземная красотища, а просто называется приятный внешний вид. На собеседовании очень помогает.
В общении с мужчинами симпатичным проще.
Меньше времени на сборы по утрам удобно.

Гость
#25
Гость

На работе. Но это не неземная красотища, а просто называется приятный внешний вид. На собеседовании очень помогает.
В общении с мужчинами симпатичным проще.
Меньше времени на сборы по утрам удобно.

Э нет , сборы по утрам - это не факт , а опять фантазии , я таких страхолюдин видела , которые утверждали , что они красавицы и даже не пользуются ничем.
В общении с мужчинами что? Сколько к вам подходят знакомится за месяц? Кто подходит? Неадекватные или хорошие парни? Вы замужем? Очень удобно сказать " симпатичным проще в общении с мужчинами" , но вы говорите как бы не о себе , но подразумевая, я такое не понимаю. Я вот фактами измеряю.
Что на собеседовании помогает? Вас берут из-за внешности? На женщин тоже действует?
Может вам говорили другие , что вы красивая? Может вам писали фотографы , что бы вы были у них моделью ? Факты нужны. Пока что у вас вода. Так что не верю.

Гость
#26
Гость

Э нет , сборы по утрам - это не факт , а опять фантазии , я таких страхолюдин видела , которые утверждали , что они красавицы и даже не пользуются ничем.
В общении с мужчинами что? Сколько к вам подходят знакомится за месяц? Кто подходит? Неадекватные или хорошие парни? Вы замужем? Очень удобно сказать " симпатичным проще в общении с мужчинами" , но вы говорите как бы не о себе , но подразумевая, я такое не понимаю. Я вот фактами измеряю.
Что на собеседовании помогает? Вас берут из-за внешности? На женщин тоже действует?
Может вам говорили другие , что вы красивая? Может вам писали фотографы , что бы вы были у них моделью ? Факты нужны. Пока что у вас вода. Так что не верю.

))) а что внешность должна давать кроме уверенности в себе?
Фотографы звали пару раз. Парни всегда внимание улеляют, хотят отношений
На женщин тоже действует. Опрелеляющую роль при выборе работника играет не проф навыки а именно личная симпатия. По проф навыкам меня б вообще никуда не взяли, везде приходила и всему училась.
Че там вам еще непонятно? Забыла уж пока писала.

Гость
#27
Гость

Э нет , сборы по утрам - это не факт , а опять фантазии , я таких страхолюдин видела , которые утверждали , что они красавицы и даже не пользуются ничем.
В общении с мужчинами что? Сколько к вам подходят знакомится за месяц? Кто подходит? Неадекватные или хорошие парни? Вы замужем? Очень удобно сказать " симпатичным проще в общении с мужчинами" , но вы говорите как бы не о себе , но подразумевая, я такое не понимаю. Я вот фактами измеряю.
Что на собеседовании помогает? Вас берут из-за внешности? На женщин тоже действует?
Может вам говорили другие , что вы красивая? Может вам писали фотографы , что бы вы были у них моделью ? Факты нужны. Пока что у вас вода. Так что не верю.

То что вы кого-то страхолюдиной кстати сочли, это не говорит о том что ваше мнение правда.
Есть такой тип баб они и софи лорен без макияжа страхолюдиной сочтут.

Света
#28

Автор, а в 29 годков муж-то у вас-хоть есть?
Ну хоть завалященький какой, под стать вашим кремам и джинсам.
Мужчины прям оглядываются на тетеху, только замуж не берут...

Гость
#29
Света

Автор, а в 29 годков муж-то у вас-хоть есть?
Ну хоть завалященький какой, под стать вашим кремам и джинсам.
Мужчины прям оглядываются на тетеху, только замуж не берут...

Ну да, сейчас бы считать наличие мужика признаком успешности и красоты, ага. То-то я смотрю замужем одни "красотки".)))

Гость
#30
Гость

То что вы кого-то страхолюдиной кстати сочли, это не говорит о том что ваше мнение правда.
Есть такой тип баб они и софи лорен без макияжа страхолюдиной сочтут.

Вы за себя , милочка , думайте, а не за других. У вас пока только это и получается.

Гость
#31
Гость

Э нет , сборы по утрам - это не факт , а опять фантазии , я таких страхолюдин видела , которые утверждали , что они красавицы и даже не пользуются ничем.
В общении с мужчинами что? Сколько к вам подходят знакомится за месяц? Кто подходит? Неадекватные или хорошие парни? Вы замужем? Очень удобно сказать " симпатичным проще в общении с мужчинами" , но вы говорите как бы не о себе , но подразумевая, я такое не понимаю. Я вот фактами измеряю.
Что на собеседовании помогает? Вас берут из-за внешности? На женщин тоже действует?
Может вам говорили другие , что вы красивая? Может вам писали фотографы , что бы вы были у них моделью ? Факты нужны. Пока что у вас вода. Так что не верю.

Вполне возможно, кстати, что те страхолюдины посчитали вас не менее страшной.))) Вам только в лицо не сказали.

Гость
#32

А то ведь есть и такой тип баб - ни рожи , ни кожи , зато считают , что ничего кроме гигиенической помадки им не надо.

Гость
#33
Гость

))) там есть возвраты и тд. Я лично ни разу за последний год с качеством и размером не промахнулась. Все шьется в китае, брюки из экокожи они и в заре и в манго и в массимо дути одинаковые, так как все сшиты в китае этикетки разные делают вот и все. На али те же брюки даже с той же этикеткой можно купить. Только за 1000 рублей а не за 8000.

Ну возврат. Пока придут вещи, пока оформишь возврат это месяц пройдёт . Закажешь новые, если опять возврат? Я не собираюсь месяцами одежду тестировать. Рост у меня высокий и широкие бёдра, брюки с алиэкспресс я буду искать ещё полгода. Мне проще купить джинсы в Levi’s идеально сидящие и носить 5 лет , не тратить время на поиск одежды.

Гость
#34
Света

Автор, а в 29 годков муж-то у вас-хоть есть?
Ну хоть завалященький какой, под стать вашим кремам и джинсам.
Мужчины прям оглядываются на тетеху, только замуж не берут...

Зачем мне муж? И какая разница есть он или нет?

Гость
#35
Гость

Вполне возможно, кстати, что те страхолюдины посчитали вас не менее страшной.))) Вам только в лицо не сказали.

Так и я им в лицо не сказала. Мне без разницы , что считают по меня другие. На вкус и цвет. Я не обязана всем нравится , представляете ?

Гость
#36
Гость

))) там есть возвраты и тд. Я лично ни разу за последний год с качеством и размером не промахнулась. Все шьется в китае, брюки из экокожи они и в заре и в манго и в массимо дути одинаковые, так как все сшиты в китае этикетки разные делают вот и все. На али те же брюки даже с той же этикеткой можно купить. Только за 1000 рублей а не за 8000.

Если у вас низкий рост и стандартная фигура, может вам и алиэкспресс подходит. Лично я пробовала , пустая трата денег. И знакомых вижу , которые в вещах с алиэкспресс ходят. Ничего они не такие же, как в massimo dutti. Так и выглядят, как вещи с алиэкспресс.

Гость
#37
Гость

Так и я им в лицо не сказала. Мне без разницы , что считают по меня другие. На вкус и цвет. Я не обязана всем нравится , представляете ?

Какие то комплексы у тетки чтоли?
Злая еще такая, агрессивная

Гость
#38
Гость

Если у вас низкий рост и стандартная фигура, может вам и алиэкспресс подходит. Лично я пробовала , пустая трата денег. И знакомых вижу , которые в вещах с алиэкспресс ходят. Ничего они не такие же, как в massimo dutti. Так и выглядят, как вещи с алиэкспресс.

Да после того как массимо дутти сменили свой амбровый парфюм в помещение , на какую то траву , так , что внутрь не зайти, то уже без разницы какая у них одежда 🤢
Но это так к слову.

Гость
#39
Гость

Какие то комплексы у тетки чтоли?
Злая еще такая, агрессивная

Где вы увидели злость и агрессию , милая? Я же сказала вам - думайте за себя , не за других. Вы уже в этой теме показали , что думать за других у вас не получается. Я это сразу знала , поэтому и просила говорить по факту.

Гость
#40

Автор, снова вы пришли на форум крем "Балет" рекламировать?
Что вам непонятно написали в прошлый раз?

Гость
#41
Гость

Если у вас низкий рост и стандартная фигура, может вам и алиэкспресс подходит. Лично я пробовала , пустая трата денег. И знакомых вижу , которые в вещах с алиэкспресс ходят. Ничего они не такие же, как в massimo dutti. Так и выглядят, как вещи с алиэкспресс.

Продавцов знать надо и отзывы читать. Рост у меня 170,раньше тоже незнала где заказывать, все короткое было, сейчас там есть норм магазины, размеры стандартные

Милиса
#42

Ну это понятно, что можно безвкусно одеться в дорогие шмотки, выглядеть как иди отка и потратить кучу денег, а можно из фамилии надеть какую нибудь майку за 150р и выкопать миленькую юбочку за 300 и мужики будут атаковать.
По поводу крема, нет, у меня крем 50+долларов, а вот тушь или помада могут быть белоруские за копейки. Смотря что

Гость
#43
Гость

Продавцов знать надо и отзывы читать. Рост у меня 170,раньше тоже незнала где заказывать, все короткое было, сейчас там есть норм магазины, размеры стандартные

Рост у меня 180. Почти вся одежда там короткая по рукавам и ногам. Для меня это пустая трата времени. Сидеть на алиэкспрессе, изучать каких то китайских продавцов, потом идти стоять на почте в очереди при получении, получить не то, что хотела, возвращать. Я покупаю хорошую качественную одежду в магазине с примеркой и ношу несколько лет. Докуплю новое максимум раз в год , а то и реже. Время вообще на одежду не трачу .

Гость
#44

И косметика также. Дорогая косметика для меня выходит по цене также как и дешевая , потому что расход очень маленький. Я купила пудру Clinique ее хватит минимум на 6-8 месяцев при частом использовании . Покупала дешевую от Pupa, кончилась за 2 месяца, опять иди покупай. С помадами также. Я купила 2 дорогие и год не докупаю их минимум. По магазинам вообще не хожу . А пользовалась дешевой, каждый месяц надо бежать в магазин докупать .

Гость
#45
Гость

Я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы только при личной встрече

Давайте встретимся? Где проживаете? Я в СПБ.

Гость
#46
Гость

Рост у меня 180. Почти вся одежда там короткая по рукавам и ногам. Для меня это пустая трата времени. Сидеть на алиэкспрессе, изучать каких то китайских продавцов, потом идти стоять на почте в очереди при получении, получить не то, что хотела, возвращать. Я покупаю хорошую качественную одежду в магазине с примеркой и ношу несколько лет. Докуплю новое максимум раз в год , а то и реже. Время вообще на одежду не трачу .

Че вы пристали к этому алиэкспрессу, я его просто привела в пример, можно покупать и на распродажах. Это был пример мой просто. Не хотите на али не заказывайте. Меня устраивает

Гость
#47

Вы может просто лучшего не знаете? Лицо с тональником балет выглядит, как маска, ну грим, понимаете? Мне нужен более благородный эффект. То же самое с уходом...

Гость
#48
Гость

И косметика также. Дорогая косметика для меня выходит по цене также как и дешевая , потому что расход очень маленький. Я купила пудру Clinique ее хватит минимум на 6-8 месяцев при частом использовании . Покупала дешевую от Pupa, кончилась за 2 месяца, опять иди покупай. С помадами также. Я купила 2 дорогие и год не докупаю их минимум. По магазинам вообще не хожу . А пользовалась дешевой, каждый месяц надо бежать в магазин докупать .

Как использовать пудру за 2 месяца я не представляю...
Вы что каждые 15 минут пудритесь?

Гость
#49
Гость

Че вы пристали к этому алиэкспрессу, я его просто привела в пример, можно покупать и на распродажах. Это был пример мой просто. Не хотите на али не заказывайте. Меня устраивает

Ну я так и делаю. Покупаю дорогое, но на распродаже.

Гость
#50
Гость

Как использовать пудру за 2 месяца я не представляю...
Вы что каждые 15 минут пудритесь?

Я тоже не представляю как так получилось . Не каждые 15 минут, но закончилась.