Гость
Статьи
люди тратят деньги на …

люди тратят деньги на лишнее и не умеют экономить!

Последние несколько месяцев вынужденно живём экономно и поняла, что раньше я тратила деньги на лишнее! Большой расход был на лекарства, а сейчас думаю - зачем? От кашля хорошо помогают травы , лучше всяких таблеток! Противовирусные что пьёшь что не пьёшь, все-равно болеешь неделю. Витамин с 1000 зачем-то в шипучке покупала дорогой , хотя можно купить обычную аскорбинку за 25 рублей! Так же много денег уходило на доставку еды типа суши пицца..перестала заказывать и похудела! Всякие новинки косметики "попробовать" тоже лишняя трата, часто оказывается , что средство не понравилось, а деньги потрачены. Шеллак. Это вообще бессмысленная трата , от этого ничего в жизни не меняется и внимания тоже! Главное, гигиенический маникюр делать. А что думаете вы?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перебирайся в пещеру.

Мурло
#2

я все это и раньше не покупала.

#3

Ну не знаю как у вас, но вот я работаю на дому, часто бывает что нет времени приготовить себе что то покушать, так как после работы хочется отдохнуть, и доставки еды всегда спасают. К тому же доставки еды, помимо стереотипной "Плохой еды" делают развозку здоровой пищи, салаты, супы и тд. Мне к примеру очень удобно заказать себе еду на вечер и на следующий день. Никакой готовки, я сейчас сижу на диете по калориям питаюсь, мне не надо высчитывать сколько в моем блюде будет калорий. это уже все в доставке указано. Заказываю сейчас на Foodband себе еду ( Салаты, супы, закуски) и прекрасно себя чувствую. И денег на всякие сумочки и обновку тоже хватает.

Гость
#4

Я в декабре 2021 года переболела ковидом.и долгое время думала что просто простыла тем и лечилась что было при простуде.так длилось до тех пор пока в один прекрасный день у меня не поднялась тепрература.потом вызов врача на дом сдан тест на ковид положительный.еслибы не температура то никогдабы не подумала что это он.так как у меня были все признаки простуды. И ни одного признака ковида.даже запахи я все продолжала чувствовать. И еслибы не температуратемпература никогдабы не полумаоа что это он.а ткт уже ни какие опавы не помогут.

Гость
#5

На долгое время отказалась от покупки косметики в стиле "попробовать", ибо "зачем? У меня итак все есть"
И со временем отпало желание краситься совсем
Но внешний вид очень влияет на настроение женщины
Как только купила новые продукты для макияжа, сразу творческий интерес к макияж проснулся
Надо же себя баловать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема