Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после близости тел

Могут ли быть отношения, у двух коллег, между которыми произошла близость тел? Хотя они друг другу нравятся, но не говорят об этом. Если интересно, расскажу подробнее.

Февраль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близость тел, пхах
Ё....б....ля!

Гость
#2

Перебрали на корпоративе и слились телами в туалете?

Февраль
#3

1/
Светлана вышла из расслабляющего душа, снявшее всё напряжение дня. После всего дня. Довольная собой и своим цветущим телом. В 28 лет она была неприлично довольна своим не идельным, но таким милым телом. Отчего организм отвечал взаимностью, и она выглядела и чувствовала себя прекрасно, всегда. Тщательно высушив волосы, и вытерившись. Она взяла свой самый роскошный комплект белья. На особый случай. И сегодня тот самый особый случай. Он сидел невероятно сексуально. Раскрывая и без того обольстительной тело молодой женщины. И всё таки смутившись, она завернула все свое женское колдовство полотенцем. Набралась решимости и вышла.

Февраль
#4

2/
От увиденного у Светланы перехватило дыхание. По телу побежали мурашки. В горле пересохло. Уютный двухместный номер, заливал свет свечей. Огненные блики бегали по комнате, создавая непередаваемое ощущение таинства. Кровать была усыпана лепестками роз. Кирилл включил музыку. Взял два бокала вина, и предложил Светлане выпить. Ей сейчас этого хотелось больше всего. Вид мужчины, который ей в тайне нравился, в невероятно уединенной и таинственной обстановке, в одном лишь полотенце, сводил её с ума.

Февраль
#5

3/ Сделав шаг навстречу, Кирилл навис над миниатюрной голубоглазой блондинкой. Зеленоглазый обоятельный брюнет. Тот самый, который занимал её мысли с первого знакомства, стоит в шаге от неё. Они одни. Далеко от всех, кто может быть свидетелем сего таинства. У неё пересохло в горле. Она дрожащим голосом предложила выпить.
- За нас? Мило спросила она. - За нас. Согласился он. Зазвенел бокалы, и добрый глоток приятного белого вина начал снимать возникшее напряжение. Кирилл подошёл вплотную к Светлане. Приобнял за талию, и прегласил на медленный танец. Светлана ойкнула. Предложила выпить ещё, и торопясь допила бокал. Обворожительно улыбнувшись, Кирилл обнял её за талию. И медленно закружил её в танце. Положил руки ему на плечи, и прижавшись к его груди, Светлана подумала - Что же ты делаешь, девочка? Нельзя же так...
Прекрасная музыка, прекрасный танец. Медленно и откровенно. Что может быть лучше, чтобы насладиться единением вдвоём. -Светланка. Прошептал он ей. -Да?
Подняв голову,она посмотрела на него глазами влюбленной девочки. Он наклонился, приблизился к её губам,и замер очень близко от её губ. Позволяя ей решиться. Она пристала на носки,отдавшись в его обьятия,и позволила поцелую случится. Он обнимал её так крепко и нежно, как никогда и никого не обнимал. Она целовала его так, как никогда и никого не целовала.

Февраль
#6

6/
Прижимая её к себе, Кирилл целовал её шею. Светлана глубоко выдохнула. Полотенце опало с её плеч, открыв сексуальность ее тела. Украшенной очаровательным бельём. Оно было не идеально, но невероятно сексуально. Дрожа от постоянных поцелуев,и его рук, освободила Кирилла от полотенца. Вздрогнула от его ноготы, он стол обнаженный, целовал её. И с нетерпением гладил её формы. Страстно и нескрывая своего желания.

Февраль
#7

7/
Стоя на носках, в его крепких руках, Светлана замерла. Он расстегнул её, освобождая прекрасные груди. Она задрожала. Кирилл взял её на руки. И нежно переместились на кровать. Удобно уложив на просторную кровать, среди лепестков роз. Светлана зажмурилась, от стеснения. Чувствуя как Кирилл опускается, не переставая целуя её. Губы, щеки, шею, плечи. Застыв между грудей. Светлана возбуждённо задышала. Глубоко, и часто. Чувствуя поцелуи на своей груди. Посасывание соска, и крепкую ладонь на второй. Изогнулись от удовольствия, когда язык пробежал по её груди. Перейдя в поцелуи. Бесконечные поцелуи груди. И плавный переход с левой стороны на правую. И снова игры с её сосками. Ласки. Поцелуи. И сексуальное желание. Его. Мужчины который ей нравится

Февраль
#8

8/
Светлана лежала на спине, раскинув руки. Закрыв глаза. Прикупив губу. И пыталась найти гармонию. Между её мыслями, сомнениями что все это неправильно, то не стоит этого делать. И обоятельным брюнетом, с такой страстью, нежностью и желанием ласкающего её груди. Соски, такие твердые, с таким наслаждением отзывались на поцелуи, покусывания, и массирования пальцами. Всё ее тело уже пульсировало желанием. Она чувствовала горячее дыхание. И сводящие с ума поцелуи. Он опускался все ниже и ниже. Целуя её. Опускаясь от груди все ниже и ниже. Руками сжимая её талию.

Февраль
#9

9/
Его губы покрыли поцелуями весь её животик. Не оставляя ни одного участка. Каждый поцелуй дарил ей удовольствие. Опускаясь до самых трусиков. Кусая их, и постепенно пытаясь их снять с неё. Кирилл провёл языком от трусиков до пупка. И нежно подул. Светлана вздрогнула, с наслаждением выдохнула. Она посмотрела на него. Кирилл не останавливаясь, целовал ее ноги. Поолаживая и приподнимая каждую. Его поцелуи опускались всё ниже. Его руки ласкали ее ногу. Поднимая все выше и выше. Светлана замерла. Наблюдая, как он целует её колено, голень, ступню. Его руки придерживали её ножку. А поцелуи всё не прекращались. Светлана решила полностью расслабиться. Вид мужчины, который ей нравится, целующий её ноги, избавил от всех переживаний. Уже не важно, что будет потом. Они сейчас здесь. Он целует её ноги. Она имеет власть над ним. Он невероятно страстный, нежный, и такой желанный. Теперь она готова полностью довериться ему, и получить то самое наслаждение.

Февраль
#10

10/
Поцелуи Кирилла вернулись к её животику. Обойдя обе её ножки, внутри и снаружи. И сейчас поднимались все выше и выше. К ее груди. Всё тело Светланы пульсировало и разгоняли горячую кровь. Девушка наслаждалась горячими поцелуями. От груди к шее. От шее. К губам. Подложив руку ей под голову, Кирилл впился страстным и долгим поцелуем в губы Светланы. Его рука прикоснувшись к ней шее, медленно опускалась всё ниже. Грудь, животик, талия. Добравшись до самого низа, замерла. Светлана раздвинула ножки, и игривые пальцы нырнули в её трусики. Так нескромно ставшие влажными. От первых же прикосновений, к самому нежному, она изогнулась. Стон вырвался из её губ. Она вцепилась в его крепкую руку. Пальцы которой так игриво бегали по её киске. Массируя её снаружи, то забегая внутрь. То массируя клитор. Они в её трусиках, кровь прильнула к её половым губам. Отчего она была обжигающе горячая, мокрая, и уже достаточно возбужденна. Поцелуи непереставали покрывать её шею, грудь. Кирилл ласкал и играл с её самыми сокровенными формами и изгибами. От которых Светлана закрыв глаза, постанывала, двигая таз навстречу его ласковым пальцам

Февраль
#11

11/
Стоны Светланы звучали все громче и громче. Она положила ему руку на затылок. И словно намекнув ему, он вернулся к поцелуям. От её пухлых горячих губ, опускаясь всё ниже. К шее. От шее все ниже, спустился между грудей. Не останавливаясь ,поцелуи спускались все ниже и ниже и ниже. С волнением она открыла глаза. Затаив дыхание и напряжённо пыталась снять неловкость. Кирилл стоял на коленях,между её ног. Приподнял её за бедра, подложив подушку ей под попу. Он снимал её трусики. Медленно и уверенно они сползали с неё. Светлана напряглась. Он увидел её абсолютно обнаженной. Его взгляд был прикован к её лобку. Подняв её ноги, Кирилл снимал с неё трусики. И вот самый напряжённый момент, разошлись её ножки, открыв его взору самое сокровенное, и такое желанное. Она была горяча, она вся намокла. Светлане стало неловко. Но это не смутило Кирилла. А наоборот. Заворожено разглядывая её сокровище, он опустился к её лобку. И Светлана изогнулась в наслаждении, почувствовав язык на свои половых губах. Устроившись поудобнее, она закрыла глаза. И неописуемый поток удовольствия закружил её.

Февраль
#12

12/
Губы полностью покрыт ее клитор, посасывая его, Кирилл заставлял Светлану извиваться и постанывать от наслаждения. Его язык бегал вверх вниз, пытался зайти внутрь. Всё это удовольствие сменялось его пальцами, глубоко заходившими внутрь, и массировавшими переднюю стенку изнутри. Затем снова его губы. Язык. И пальцы. Уже не скрывая, Светлана положила руку на голову Кирилла. Прижимая его к себе. Чтобы он не останавливался. Потому что она уже была на волне удовольствия. Постанывая от удовольствия. И двигала бедра ему навстречу. Её лоно сочилось горячей влагой. Светлана посмотрела на него. И лишь увидев его, первая волна накрыла её. От ласк его губ и языка, она закричала и изогнувшись, напрягая все мышцы, поток влаги вырвался из нее. Она получила головокружительный оргазм. Тепло и расслабление разбегались от Рида живота по в сему телу. Приятная волна пульсировала снизу. Светлана дышала часто часто. Улыбка появилась на её лице. Она уже улыбалась, чувствуя как язык Кирилла нежно ласкает её нижние губки.

Гость
#13

13/
Невероятно счастливая Светлана , тяжело дыша, двумя руками потянула к себе Кирилла. Он лёг на неё. Она чувствовала его крепкое, тяжёлое, мужественное тело. И вцепилась губами в его губы. Прижимая двумя руками его голову. Она не увидела, а скорее почувствовала, Кирилл надел презерватив. Положил руку ей под голову. И он вошёл в неё. Светлана вскрикнула. Почуаствов все его мужество в себе. Он крепко прижимал её к себе. Постепенно увеличивая скорость. От каждого движения его таза, Светлана коротко постанывала. Обняв его двумя руками и закинув ножки на спину. Всё быстрее и быстрее, всё глубже и глубже.

Февраль
#14

14/
Кирилл одной рукой взял её за волосы, другой рукой поднял ее ногу себе на плечо. И прижимая всем весом своего крепкого тела, совершал глубокие и жёсткие движения. Полностью и как можно глубже входя в неё. Отчего Светлана лишь постанывала, и еле еле шептала- Ещё ещё ещё.
Кирилл остановился. Поцеловал её в губы. Закинул её ноги себе на спину. Стал вводить в неё нежно и плавно. Шептать ей на ухо, самые дорогие для неё слова - Моя милая, моя хорошая, моя девочка. От которых тело покрывали мурашки. Голова шла кругом. И очередной оргазм подступал все ближе и ближе. Она раскинула руки, вцепившись в простыню. Закрыла глаза. Стоны уже нельзя было сдерживать. Уже крича, она поддавалась волне удовольствия, которое вот вот вырвется из глубин ее лона. Мужчина который ей нравится, менял глубину и скорость, то останавливался, чтобы поцеловат её, то сжимая в своих крепких объятиях достигал глубины её матки, входя до самых глубин, от чего из уст Светланы вырывался громкий крик и всё тело извивались в удовольствиях.

Гость
#15

И что это за х.йня?

Февраль
#16

15/
Стоны наслаждения, нескрываемо быстрые движения, и его шепот. -Светочка, Светик, Светланкаааа. Простонал он. И обмяк. Полностью положив всю тяжесть на её хрупкое тело. Он горячо дышал, и прошептав ей - Это было великолепно. Поцеловал. Отдышавшись. Вдоволь наобнимавшись. Они удобно устроились, полусидя. Она была счастливая и такая уставшая. Он обнял её. Она удобно расположилась на его груди, медленно водила по нему пальцами. Она доверилась ему. И чувствовала себя сейчас такой слабой. Она спросила - А что теперь будет? Он лишь улыбнулся. Притянул её к себе. Поцеловал крепко крепко в губы. -У нас теперь все будет хорошо. Она прижалась к нему. Счастливая. И довольная улыбнулась.

Гость
#17
Февраль

15/
Стоны наслаждения, нескрываемо быстрые движения, и его шепот. -Светочка, Светик, Светланкаааа. Простонал он. И обмяк. Полностью положив всю тяжесть на её хрупкое тело. Он горячо дышал, и прошептав ей - Это было великолепно. Поцеловал. Отдышавшись. Вдоволь наобнимавшись. Они удобно устроились, полусидя. Она была счастливая и такая уставшая. Он обнял её. Она удобно расположилась на его груди, медленно водила по нему пальцами. Она доверилась ему. И чувствовала себя сейчас такой слабой. Она спросила - А что теперь будет? Он лишь улыбнулся. Притянул её к себе. Поцеловал крепко крепко в губы. -У нас теперь все будет хорошо. Она прижалась к нему. Счастливая. И довольная улыбнулась.

Боже, не ожидала хэппи энд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: