Гость
Статьи
Сильно влюбилась в …

Сильно влюбилась в молодой образ старого певца

Началось это около полутора лет назад, когда я банально повредила ногу, сидела дома и от скуки смотрела старые видео в интернете. 20 с лишним лет до этого была равнодушна к данной личности и вот, пожалуйста. Ладно бы настиг "классический фанатизм" - тут хотя бы на концерт можно съездить, порадовать себя, но меня то интересует данный человек исключительно 20-25-летней давности, к нему настоящему я остаюсь всё так же безразлична. Сама понимаю, что нет ничего глупее влюбленности даже не в "звезду" как таковую, а в чей-то временный и недолговечный образ. Знаю все его действия, адреса из того времени. Имена бабушек и дедушек зачем-то знаю - без понятия, зачем. Каждый день смотрю видео.
К его окружению тоже всегда была более чем равнодушна, а тут одно за другим стала смотреть видео с его бывшей женой - не современные, конечно, а всё той же давности. И мне (о ужас, не думала, что когда-нибудь скажу) нравится. Нравится смотреть на них в том числе как на пару. А сейчас эти люди мне никак, неинтересные и старые.
Есть чувство зависти к его тогдашней жене. Многие сказали бы, что безосновательно.
В общем, вопрос банален: было ли с кем-нибудь подобное во взрослом возрасте? Так то мне не 15 и даже не 20. Как быстро прошло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам одной темы мало? Вы так и не сознались кто он.

Гость
#2
Гость

Вам одной темы мало? Вы так и не сознались кто он.

вангую, что это Вячеслав Добрынин))

Света
#3

Чокнутая какая-то.

Дылда
#4

Моисеев?

Гость
#5
Дылда

Моисеев?

Он женат не был

Гость
#6

Вы спросили было ли у кого-нибудь. Мне кажется у всех в мелочах все индивидуально.

грин
#7

шутки шутками, а я недавно случайно посмотрела клип или выступление группы Альянс "На заре". Так екнуло внутри. Солист вообще красавчик... был в молодости, а сейчас так себе.

Гость
#8

Была влюблена в солиста группы "Комиссар" , до сих пор обожаю его молодого

Кузя
#9

Помимо того что прочла нечто на целую страницу формата а1 так ещё в конце нет имени. Какой был смысл тогда. Автор и так себя скрыл.но и имя певца скрыл. Фу. Гадя

Гость
#10
Гость

Была влюблена в солиста группы "Комиссар" , до сих пор обожаю его молодого

О дааа.. помню помню как он на сцене стойку микрофона чуть ли не чпокал страстно)) Симпитишный был мущина, Да и сейчас ничего так.

Гость
#11
Гость

Вам одной темы мало? Вы так и не сознались кто он.

на это и рассчитано
чтобы все гадали-перебирали

cherry.berry
#12

Да, было. и до сих пор продолжается. Тоже интересно, когда меня отпустит 😂😂 если хотите, можем пообщаться на эту тему.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: