Гость
Статьи
Куда делась форумчанка …

Куда делась форумчанка Эльза?

Раньше часто натыкалась на ее колкие коменты в темах, а ее личные темы на форуме это вообще нечто)) странная она, этим и запомнила ее. Куда она подевалась? Почему больше не отписывается здесь? Я не Серебряная Книга если что)) Знаю, она к Эльзе постоянно пристает)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно встретила себе ухажера на несколько дней и забыла о форуме, и еще, возможно, самоликвидировалась из-за постоянного давления форумчанок

Гость
#2

Я вчера видела ее в одной теме. Мне больше интересно где донна Жура, когда она уже отпишется и расскажет нам о своих приключениях и кушаньях.

Гость
#3

Она сейчас проджэк манагером в бздо-хате на трех вокзалах работает. Там с интернетом беда и золотари про кипиай не разумиют.

Гость
#4
Гость

Я вчера видела ее в одной теме. Мне больше интересно где донна Жура, когда она уже отпишется и расскажет нам о своих приключениях и кушаньях.

Недавно появлялась обещала рассказать как закадрила мужика из купе) Ждем.

Гера
#5

Эльза с возу, кобыле легче! Действительно неадекватная бабёнка была. Многих обсир**а и сочиняла всякую xpeнь.

Гера
#6
Гость

Наверно встретила себе ухажера на несколько дней и забыла о форуме, и еще, возможно, самоликвидировалась из-за постоянного давления форумчанок

Только давила-то форумчанок именно она. Пусть уж лучше с хахалем кувыркается, чем здесь фигнёй занимается.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: