Гость
Статьи
Как уйти от мужа в …

Как уйти от мужа в никуда?

Мне 33 есть двое детей 5и 7 лет жду третьего, узнала что муж принимает наркотики, как быть? Уходить? #уйти #неуйти #помощь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты, чудо ?

#3

У вас нет родителей?
Если нету, берите свое пособие и снимите жилье. Скромненькое, маленькое - лучше, чем жизнь с наркоманом. Или его выставите за дверь.
Знаете, что самое ужасное: зависимый родитель = зависимый ребенок. И если вы сейчас не измените свою жизнь, ваши дети будут либо как отец, либо выбирать себе зависимого партнера (как вы сделали).

#4
Astrolog_denisova

У вас нет родителей?
Если нету, берите свое пособие и снимите жилье. Скромненькое, маленькое - лучше, чем жизнь с наркоманом. Или его выставите за дверь.
Знаете, что самое ужасное: зависимый родитель = зависимый ребенок. И если вы сейчас не измените свою жизнь, ваши дети будут либо как отец, либо выбирать себе зависимого партнера (как вы сделали).

Родители есть они живут в Украине, сейчас находятся в самом эпицентре всех событий! Так что сейчас ехать туда не вариант!

#5

естественно. но ты глупая д...ра. нужно столько рожать детей сколько ОДНА сможешь финансово потянуть.

Инфусья
#6
Светлана

естественно. но ты глупая д...ра. нужно столько рожать детей сколько ОДНА сможешь финансово потянуть.

Вот мы это с вами понимаем, но почему этого не осознают многие? В чем суть рожать без каких либо крыш над головой и денежных средств.... какой абсурд

#7
Светлана

естественно. но ты глупая д...ра. нужно столько рожать детей сколько ОДНА сможешь финансово потянуть.

Может я чего не договорила, мой муж успешный человек у него свой бизнес мы живем в достатке, не ругаемся, и я никогда и подумать не могла что случится такое😞

#8
Инфусья

Вот мы это с вами понимаем, но почему этого не осознают многие? В чем суть рожать без каких либо крыш над головой и денежных средств.... какой абсурд

У нас есть крыша над головой в 300м2 ни я ни мои дети абсолютно ни в чем никогда не нуждались!

Гость
#9

Автор, вам сейчас некуда идти, только в кризисный центр. Если есть возможность потерпеть хотя бы до момента, пока маленький не пойдет в садик, я бы потерпела. А потом сад, работа, съемное жилье.
Какие именно наркотики муж принимает? Он не агрессивен, не опасен?

Василий
#10

Разведитесь сначала.

#11
Гость

Автор, вам сейчас некуда идти, только в кризисный центр. Если есть возможность потерпеть хотя бы до момента, пока маленький не пойдет в садик, я бы потерпела. А потом сад, работа, съемное жилье.
Какие именно наркотики муж принимает? Он не агрессивен, не опасен?

Я не разбираюсь в наркотиках .... поэтому на ваш вопрос не отвечу.Он не агресивен, ухаживает, поддерживает т.к. я на 6м месяце беременности, очень помогает, и берет старших детей на себя, сейчас вот в Турции отдыхаем, у меня сильный токсикоз до сих пор и он хотел чтоб мне стало легче,)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: