Гость
Статьи
Как уйти в никуда?

Как уйти в никуда?

Разводимся с мужем, двое детей (7 и 2.5 года) квартира в которой жили - его родственников, поэтому уходить с детьми буду я. Моя квартира еще строится, сдастся в 2025 году. Родители мои живут далеко и там нет условий для детей. В городе где живем - никого нет, очень страшно уходить в никуда, муж предлагает жить после развода вместе, но я так не могу. Посоветуйте, кто был в подобной ситуации? Как устроили свою жизнь? Ищу работу, но график везде не позволяет забирать из сада, в гос саду очередь до лета, отдавать в частный - дорого, алиментов не хватит оплатить. Буду рада адекватным советам без осуждений и нравоучений. #развод

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите пока с ним в одной квартире, пусть с детьми помогает. А вы будете искать работу.

Автор
#2

Каждую девушку ждёт свой принц, так что жди и все будет)

Гость
#3

Муж тоже должен помогать с детьми

Гость
#4

Остается пока пожить с мужем, тем более, что сам предлагает. Потому что других выходов на данный момент и в ближайшем будущем нет. На улице, думаете, с двумя детьми, будет лучше?

Захария
#5

ну судя по тому, что у вас какая то своя отдельная квартира уже скоро ( в случае квартиры это скоро) будет готова, вы уже давно живете " отдельно", если не территориально, то по смыслу
Ну поживите еще так.... Опыт уже же есть такой...
А помимо территории? Что муж предлагает?
Вот про вашу работу и " забирать из сада", что думает?

Гость
#6

У тебя вообще вариантов нет, кроме предложенного бм.
На работу вообще никуда не возьмут.

Гость
#7

Советы?
Дык это твоя жизнь. Твои дети. Тебе решения принимать и нести за них ответственность

А посторонние не причем

Гость
#8

А ваша квартира не совместно нажитая?
Варианта два - жить с мужем или оставить мужу детей. Почему ВЫ должны думать о садике и больничных?

Гость
#9

Как же так? Разве можно разводиться с двумя детьми? Почему? Полюбил до колик другую? Пьёт? Непонятно.
Поезжай к родителям, что там за условия, что нельзя перекантоваться до 25 года.

Гость
#10
Автор

Каждую девушку ждёт свой принц, так что жди и все будет)

Слушайте, ну вы задолбали. Чуть ли не каждого парня вы считаете "парой", даже если он живет за 1000 км от тебя. Повелась или не повелась? Если повелась, то шл***, "Я к тебе приеду, но потом как-нибудь, летом, когда деньги будут", если не повелась, то: "Ну почемуууу? Я её должен добиться (хотя не знаю зачем. Просто постебаться, наверное). Начинается мониторинг соцсетей, где, с кем, когда, во сколько, потом шантажировать: "А вот ты общалась с тем-то, с тем-то. Ты меня не достойна". Не надоело?

Гость
#11
Гость

У тебя вообще вариантов нет, кроме предложенного бм.
На работу вообще никуда не возьмут.

Обоснуй??? Он что б.л.я.ть, последний *** на планете?

Гость
#12

мужу оставь детей и вали к родителям

Гость
#13

Оставьте детей мужу, пока Ваша квартира не сдасться. Найдите работу. И поищите подругу по несчастью, вдвоём снимите комнатку в коммуналке из экономии. С детьми будете встречаться по выходным или как с мужем договоритесь на неделе. Будете платить алименты.
Въедете в свою квартиру - детей к себе заберёте, будут ходить в садик и школу, Вы - работать, муж - платить алименты.

Гость
#14
Гость

У тебя вообще вариантов нет, кроме предложенного бм.
На работу вообще никуда не возьмут.

Варианты есть всегда. И работу при желании найти всегда можно.

Гость
#15
Гость

Муж тоже должен помогать с детьми

Он уже проживанием и аликами помог.

Гость
#16
Гость

А ваша квартира не совместно нажитая?
Варианта два - жить с мужем или оставить мужу детей. Почему ВЫ должны думать о садике и больничных?

ТП.

Гость
#17
Гость

Обоснуй??? Он что б.л.я.ть, последний *** на планете?

Да, Валюха. РСПэхи не нужны и презираемы обществом.

Гость
#18
Гость

Оставьте детей мужу, пока Ваша квартира не сдасться. Найдите работу. И поищите подругу по несчастью, вдвоём снимите комнатку в коммуналке из экономии. С детьми будете встречаться по выходным или как с мужем договоритесь на неделе. Будете платить алименты.
Въедете в свою квартиру - детей к себе заберёте, будут ходить в садик и школу, Вы - работать, муж - платить алименты.

Детей могут и не отдать)))

Гость
#19

А ваша квартира при разводе делится не будет?)))

Гость
#20
Гость

А ваша квартира при разводе делится не будет?)))

Нет, этот вопрос юридически улажен

Гость
#21
Гость

Как же так? Разве можно разводиться с двумя детьми? Почему? Полюбил до колик другую? Пьёт? Непонятно.
Поезжай к родителям, что там за условия, что нельзя перекантоваться до 25 года.

Изменил, сам себя сожрал чувством вины. Не смог скрывать и признался. Развод - его предложение.
У младшего ребенка редкое заболевание, которое лечат только в Москве и Питере. Сейчас с ним все хорошо, но родители живут в глубокой деревне 3000 км от нас. У них в 2-х часах езды ближайшая мед помощь и то не ахти.

Гость
#22
Гость

Нет, этот вопрос юридически улажен

Кем и как?

Гость
#23
Гость

Изменил, сам себя сожрал чувством вины. Не смог скрывать и признался. Развод - его предложение.
У младшего ребенка редкое заболевание, которое лечат только в Москве и Питере. Сейчас с ним все хорошо, но родители живут в глубокой деревне 3000 км от нас. У них в 2-х часах езды ближайшая мед помощь и то не ахти.

Разводка.

Гость
#24

В наше время вообще остались адекватные женщины...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: