Гость
Статьи
Я узнала, что мой муж …

Я узнала, что мой муж курит

Ситуация такая. Мне 23, мужу 34. Проснулась в 7 утра и увидела что он курит ***. И да! Я до этого не знала и не замечала. У меня началась истерика. Это что такое. Рассказал, что 15 лет уже этим занимается и остановится не может. Что в его жизни были наркотики гораздо хлеще, и что с первой женой они занимались этим вместе. Сказал, что курит по 5 раз на дню и скрывал это от меня. А тут вот спалился. Что курит в машине после работы, курит перед тренировками, курит у соседа. И так далее. Прямо сказал что ему это необходимо, без *** ему плохо. Прошло пару дней. Сел и рассказывал что да с 19 лет этим занимается, что мама в курсе была ,что жаль что никто не сказал еще тогда что это плохо. Прошла неделя и теперь он не скрывает себя, дома стоит этот булик, курит по 5-7 раз , если не курит психует. Это жесть. У него мама сильно мучается давлением. Я хочу ей сказать но он меня убьет, мне кажется ему надо в реабилитацию. Естественно хочу уйти от него. Спасателем ни для кого не буду. Но это же просто ужас все равно ! Еще перед свадьбой девочка в нашей общей компании сказала не выходи за него, он наркоман, я сразу у него спросила а он кинулся на эту бабу и сказал что это ложь. Но оказалось не ложь. Расскажите был ли у вас опыт с таким партнером ? #брак #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

Оооо. Ну нафиг. По молодости был один чувак знакомый, тоже косячками баловался, сейчас ему в районе 40 и он постоянно проживает в психушке, кукуха двинулась на этой почве.

У меня первый муж был функциональный алкоголик, и могу вам сказать, что жить с человеком с зависимостью - это ужасно. Уходите, пока он вам всю жизнь не испортил.

Гость
#2

Не знаю курить он обычный сигареты или что хлеще.
Но я бы была против. Человек столько лет вас обманывал? И ладно бы если бы он за это время бросил, а тут он нагло врам вам за спиной, любовниц также наверное прячит, вторую машину и тп.

Я бы рассталась после таких заявлений с человеком, любая наркота, алко сиги, влияют на мозг и кровеносную систему(инсульты инфаркты и пр участлись из за этого)
И я считаю что любой человек, который обладает достаточной мотивацией может бросить зависимости, для этого нужно тренировать силу воли. Но в вашем случае, он просто не считает нужным это делать.

Гольдфингер
#3

сегодня снова увидел в журнале посетителей иди отский рисунок шариковой ручкой: череп с костями, вокруг него жо пы и подпись:
ВСЕ НА БОРЬБУ С ДЕНИКИНЫМ!. секретарша не понимает, откуда это берется.
че за х ренотень?

Гость
#4

Я бросила курить, тоже с большим стажем, и заявляю, что это сложно, для большинства которые привыкли жить как одноклеточные и им тяжело отказать себе в удовольствии в пользу долгосрочной преспективы, но такие люди склоны к обжорству, изменам, ненадежности. То есть человек который осознанно не может слезть обычно также будет оправдывать и другие действия вредные/нездоровые.
И да, каждый день приходится напоминать себе что ты сделал выбор, в начале пути, а далее, уже привыкаешь и просто понимаешь что нет. Я думаю силу воли можно развивать. А вот неуважение к вам ничем не исправить

Гость
#5

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок залетит в окно, начнëтся пожар, взорвутся газовые баллоны, погибнут люди, начнëтся следствие и выяснится, что я виноват. Меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

Гольдфингер
#6
Гость

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю окурки вниз, потому что боюсь, что окурок залетит в окно, начнëтся пожар, взорвутся газовые баллоны, погибнут люди, начнëтся следствие и выяснится, что я виноват. Меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

под пепельницу возьми банку из-под кофе чибо. она завинчивается, запаха не будет

Гость
#7

Автор наконец-то нашла повод. А то извелась уже... никакого серьёзного завиновачивания придумать не получалось... только фигня какая-то... А тут вдруг такая удача!

Гость
#8

Тебе своего опыта мало, чужой подавай

Гы..гы

Гольдфингер
#9
Гость

Автор наконец-то нашла повод. А то извелась уже... никакого серьёзного завиновачивания придумать не получалось... только фигня какая-то... А тут вдруг такая удача!

а тут как им платят, сдельно? башляют за количество запиленых тем или от их места в топе? видимо за первое. скоро выдавать будут что то наподобие: я увидела у фонаря собачку, она подняла ножку, как быть? или: мой парень учится в колледже. что делать? хотя... это наверно писали.

Гость
#10
Гость

Автор наконец-то нашла повод. А то извелась уже... никакого серьёзного завиновачивания придумать не получалось... только фигня какая-то... А тут вдруг такая удача!

Мой муж курит КОНОПЛЮ. Какой повод я нашла ? Это нормально по вашему ? Муж наркоман

Dolls_K|LL
#11
Гость

Мой муж курит КОНОПЛЮ. Какой повод я нашла ? Это нормально по вашему ? Муж наркоман

Ну конечно не нормально. Еще и скрыл от вас. Бессовестный.

Гольдфингер
#12
Гость

Мой муж курит КОНОПЛЮ. Какой повод я нашла ? Это нормально по вашему ? Муж наркоман

а еще он ест котят живьем, ты просто в ТС не успела написать.
возьми пульт от телевизора, набери 911 и вызови пожарных а после спокойно, не торопясь зайди в туалет и замени тампакс. этот раздулся и давит на гипофиз.

Гость
#13

Был такой опыт. Сбежала, роняя тапки, и слава богу. Самый прикол был в том, что мы с ним тогда в жили в стране, в которой очень строгое наказание за вещества, даже за траву, либо тюрьма и депортация, либо вообще смертная казнь. Я как представила, что его берут на этом деле, и я иду паровозом за компанию, хотя я сама ничего не употребляю - мне сразу резко поплохело.

#14
Гость

Мой муж курит КОНОПЛЮ. Какой повод я нашла ? Это нормально по вашему ? Муж наркоман

Как можно было не почувствоать ни разу за годы этот запах?Он довольно специфический.И смену поведения.
А вообще.. лучше пусть курит чем на тяжелых сидит.

Гость
#15
Shakur

Как можно было не почувствоать ни разу за годы этот запах?Он довольно специфический.И смену поведения.
А вообще.. лучше пусть курит чем на тяжелых сидит.

Укурки ничем не лучше, тупые и ленивые

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: