Гость
Статьи
Я узнала, что у мужа …

Я узнала, что у мужа долгое время есть любовница

Я узнала что у мужа долгое время есть любовница. Муж в глухой несознанке. Мозгами я понимаю что он обманывает, но сердце хочет верить даже самым сказочным отмазкам. Меня разрывает на части!!! (в браке 4 года, ребенку 1,5 года)

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и выходи замуж после этого...

да ладно тебе.
#2

предлагаю отрезать х е р.а остальное тело кинуть в костер

гостьюшка
#3

и шо вы делать будете?

Гость
#4

До сих пор жили и ничего? Вот и продолжайте жить так же. Лучше одна и постоянная любовница, чем много всяких шалав каждый месяц

Видать его темперамент больше, чем Ваш и Вы ему в сексе чего-то не додаете.

L
#5
Гость

До сих пор жили и ничего? Вот и продолжайте жить так же. Лучше одна и постоянная любовница, чем много всяких шалав каждый месяц

Видать его темперамент больше, чем Ваш и Вы ему в сексе чего-то не додаете.

Ога, муж завёл любовницу, а виновата автор, что ли?

Автор, Вы чего от нас-то хотите? По мне так мужики, которые изменяют, - просто козлы, которых сразу надо посылать. Но учитывая то, что в России таких 99%, может быть, и не стоит этого делать. Вам решать.

#6
Гость

До сих пор жили и ничего? Вот и продолжайте жить так же. Лучше одна и постоянная любовница, чем много всяких шалав каждый месяц Видать его темперамент больше, чем Ваш и Вы ему в сексе чего-то не додаете.

Ваш текст

Времени свободного у него больше, а не темперамента.

Гость
#7

таких как вы больше половины в России, живите и радуитесь

Гость
#8
Гость

таких как вы больше половины в России, живите и радуитесь

Ваш текст

Вот именно, а другая половина живут без мужиков вообще. Потому как полно пьющих, бьющих и сидящих по тюрьмам. Про братков и других подлецов вообще молчу.

Гость
#9

как узнала? Копала-копала пока не нашла то что искала? Или кто-то доложил?

Лена
#10

Бросать

Гость
#11
Лена

Бросать

Ваш текст

Да кому она нужна будет?

А вот любовница ей спасибо скажет!

Разрушать не строить, только толку от этого?

Кого вы спрашиваете?
#13

Если у вас нет денег и вы не имеете жилья своего, то будете терпеть - в раше все терпят только по этой причине ( ну и по причине врожденного рабства тоже,,,,)/ А по правде - жить с таким - это наживать себе рак и растить несчастливого ребенка - уродовать вы его будете капитально - ребенок нормальный может быть воспитан только в нормальной обстановке. А когда нет любви и мать - как сжатая пружина - то дети получаются больные на голову - только узнаете вы это очень поздно..... Уходить надо по правде...

#14

Не надо сразу бросать! Тут насоветуют-еще рады будут, тетки с неустроенной жизнью. Попробуйте аккуратненько разузнать,что такого есть в любовнице,чего нет у вас-не просто же так ваш муж ее завел. А дальше работайте над собой-нарабатываете те качества, которых у вас не достает. А секс нне всегда в этом виноват-но тоже задуматься стоит.

Гость
#15

сами любовника заведите - мне помогло. Я влюбилась в любовника, теперь для меня измена мужа - это не трагедия вселенского масштаба.

солнышко
#16
Пер4инка

Не надо сразу бросать! Тут насоветуют-еще рады будут, тетки с неустроенной жизнью. Попробуйте аккуратненько разузнать,что такого есть в любовнице,чего нет у вас-не просто же так ваш муж ее завел. А дальше работайте над собой-нарабатываете те качества, которых у вас не достает. А секс нне всегда в этом виноват-но тоже задуматься стоит.

ага, еще комплекс неполноценности себе заработайте

Ваш текст

Гость
#17

Вот и главный вопрос автор,что теперь? Если дальше жить с ним хотите-лучше молчите,делайте вид,что не в курсе.

я хорошая
#18
Гость

Вот и главный вопрос автор,что теперь? Если дальше жить с ним хотите-лучше молчите,делайте вид,что не в курсе.

плохой совет, хотенье жить с ним может пройти ввиду психологического дискомфорта, теряется здоровье, уродуется ребенок, проходят годы. Путь вникуда

умка
#19

Теперь у вас есть замечательный законный повод его бросить. Но сделайте это, когда вам это будет удобно. Например, выйдя из декрета, найдя работу и потенциального мужа.

Гость
#20

на 80% сами виноваты.

Гость
#21

Умка правильно сказала, автор. Можете уже сейчас искать другого мужчину (разумеется не во всеуслышание) - имеете же право на личное пространство!

Гость
#22
умка

Теперь у вас есть замечательный законный повод его бросить. Но сделайте это, когда вам это будет удобно. Например, выйдя из декрета, найдя работу и потенциального мужа.

+1

Керен
#23

Потенциальный муж и доходная работа ждут ее на коврике возле входной двери.

Гость
#24

23 точно..стоят потенциальные мужья за ней в очереди. Она с прицепом без жилья.

Гость
#25

Другие тоже будут изменять какая разница.зачем разводиться опять выходить. Моего любовника жена тоже не знает . Он аткой семьянин то к теще то к ее родственникам ездит помогает.. хороший семьянин...Но изменяет.

да пусть изменяет . Он уже не бросит семью конечно, вот муж автора может, он молодой. Молодые -дурные.

Гость
#26

заведите любовника и имейте маленькие радости на стороне. как и Ваш муж. На равных.

Гость
#27
Гость

заведите любовника и имейте маленькие радости на стороне. как и Ваш муж. На равных.

а в чем смысл такой семьи, где каждый трахается на стороне?

Гость
#28
Гость

а в чем смысл такой семьи, где каждый трахается на стороне?

Такие семьи более живучие.

Гость
#29

В чем проблема.ну сует он в левые дырки,можно подумать что он ***.

Екатерина II
#30
Гость

а в чем смысл такой семьи, где каждый трахается на стороне?

Ваш текст

а в чем смысл семьи, где только муж трахается на стороне?

а так они равны друг перед другом будут

если,конечно,у автора не хватит смелости и гордости уйти

Лилия
#31
L

ГостьДо сих пор жили и ничего? Вот и продолжайте жить так же. Лучше одна и постоянная любовница, чем много всяких шалав каждый месяц

Видать его темперамент больше, чем Ваш и Вы ему в сексе чего-то не додаете.Ога, муж завёл любовницу, а виновата автор, что ли?



Автор, Вы чего от нас-то хотите? По мне так мужики, которые изменяют, - просто козлы, которых сразу надо посылать. Но учитывая то, что в России таких 99%, может быть, и не стоит этого делать. Вам решать.

Ага, все такие плохие одна вы хорошая. Если ВСЕ плохие, значит проблема В ВАС. И правильно Автору сказали и она виновата в том, что любовница. А то тут все такие деловые: и целовать ТАМ не буду, и так не буду и сяк не буду, дам ему раз в неделю и нормалек. Принцессы емае. Вы своих мужчин не любите и не уважаете, миску майонезного салата или жареной свинины бросите вечером под нос, да и пилите за бутыку пива, так чего же вы хотите, бабы?

Гость
#32

Во-первых,правильно тут кто-то писал,что у него слишком много свободного времени.Во-вторых,как человек,кое-что в этом смыслящий, скажу Вам вот что: чаще звоните ему,спрашивая где он,говоря,что соскучилась и что малыш тоже соскучился,давайте ему побольше семейных поручений,пусть ездит по Вашим делам,меньше времени останется на глупости. В-третьих,подумайте,что могло толкнуть мужа на этот шаг: может Вы стали отказывать ему в сексе,или не проявляете инициативы никогда, может он давно просил Вас что-то в себе изменить (внешность,привычки),а Вы проигнорировали,а может ему не по силам справляться с ролью мужа и отца одновременно (первые годы после рождения малыша тяжелые и физически и психологически для вас обоих,но многие мужчины предпочитают сбегать от этих проблем туда,где "спокойно"),в этом случае думаю Вам стоило бы поговорить с ним.Хотя в любом случае надо разговаривать,без истерик,но объясняя ему свои чувства,пусть знает,что причиняет Вам боль.

Лина
#33
К у р а

Ваш текст Времени свободного у него больше, а не темперамента.

+100. Вот это точно.

Лина
#34
Гость

До сих пор жили и ничего? Вот и продолжайте жить так же.

да не получится "продолжать так же". Она жила спокойно, п.ч. не знала о наличие любовницы у ее благоверного. А теперь знает = ситуация крайне изменилась, теперь жить и в ус не дуть уже не получится, как ни крути.

Лина
#35
Гость

на 80% сами виноваты.

да с чего бы это? Вы лично знаете автора и ее мужа, чтобы так утверждать?

Многие женатые мужики гуляют по бабам, просто потому что "новенького, свеженького" захотелось. Но при этом из семьи уходить не собираются. И благо пока жена не знает, живет себе спокойно в мире и согласии, думая что у нее замечательный любимый и любящий муж... Ан нет, может и любящий (как-то по-своему), но при этом ебущий "тёлок" на стороне.

Так причем здесь женщина?

Есть очень верное выражение: Изменяют не кому-то, а кто-то. Не надо вину на себя - обманутую сторону - взваливать, не надо себе комплексы плодить. Любят у нас женщины себя принижать, всю вину готовы на себя взять и чуть ли не зубами за штаны цепляться, только бы не ушел.

Виктория
#36
Кого вы спрашиваете?

Если у вас нет денег и вы не имеете жилья своего, то будете терпеть - в раше все терпят только по этой причине ( ну и по причине врожденного рабства тоже,,,,)/ А по правде - жить с таким - это наживать себе рак и растить несчастливого ребенка - уродовать вы его будете капитально - ребенок нормальный может быть воспитан только в нормальной обстановке. А когда нет любви и мать - как сжатая пружина - то дети получаются больные на голову - только узнаете вы это очень поздно..... Уходить надо по правде...

Ваш текст

+100000000000

Женщина
#37

Вот не пойму я мужиков .Изменяют своим жёнам но уходить не хотят из семьи.Ведь двойной жизнью жить тоже надоест.Иногда хочется стабильности.

Гость
#38
Женщина

Вот не пойму я мужиков .Изменяют своим жёнам но уходить не хотят из семьи.Ведь двойной жизнью жить тоже надоест.Иногда хочется стабильности.

Ваш текст

Семья и есть стабильность, а измены это природа. Просто не все могут их нормально воспринимать. Если муж скрывает эти отношения, значит не хочет потерять семью. Так что не заморачивайтесь!

Гость
#39

А почему вы не предполагаете любовь??? Ведь бывает такое, увидел и щелкнуло! Но понимает, что не сможет так поступить с женой и ребенком, так как они не безразличны тоже! Что тогда??

Гость
#40

И вообще, многое все же зависит от самих женщин, к сожалению..Недавно влюбился в меня женатик..Почти сразу сказал, что женат..хорошо ничего серьезного не случилось! Дальше говорил, что щелкнуло с первого взгляда. Но как только я ему дала понять, что не хочу продолжать такие отношения, так как хочу любить только своего мужчину и все такое, сразу притих) вот и вся любовь) Понял что со мной будет сложно) Так вот, женщины, милые, как только узнали, что женат, не стоит встречаться, можно многим людям сделать больно, а свои чувства лучше сразу перебороть! Я тоже влюбилась, и мне уже за 30 пошло, не замужем, но лучше я переборю в себе все эмоции!

Гость
#41

И Автор,держитесь, крепитесь, будем надеется , что это все у него не серьезно, что скорее всего! Посмотрите выше мои сообщения! Растите ребенка, побольше загружайте семейными делами, сейчас ему просто хочется романтики..пройдет. Все у вас будет хорошо!!!!

Гость
#42

Согласна, просто загрузите его по полной собой и домашними делами, что времени ходить налево не оставалось. Пусть он вас все свое свободное время развлекает.

Дарья
#43

Не была в такой ситуации.Представить могу какую боль вы испытываете ложась с ним в одну кровать...

Ребеночек у Вас есть. Если всё еще любите-терпите.Если на содержании у мужа,терпите.

Хотя сама честно говоря терпеть не буду.

Советую выйти на откровенный разговор.Не исключаю вариант измены по любви.Если это действительно так-отпустите. Надеюсь что он не последняя скотина и любит своего ребенка и помогать вам будет.и поддерживать.

А психологически жить с человеком зная что порой он с другой женщиной проводит время-не вариант.

Еще остались настоящие любящие мужчины.

И вы найдете своего.

Светленькая
#44

Автор, доделывайте дела и готовьтесь к разводу, зачем Вам б/ушный? Пока место занято, новое не появится...

Можно, конечно, попытаться поговорить, но он отрицать будет. Так вот, если после разговора не прекратит, значит на семью ему ср.ть, он ею без проблем ради левой бабы рискует. Тогда и плакать не по кому, такого добра вокруг завались... А вот путевого не найдете. Чем моложе Вы, тем больше шансов нормального найти :)

И не верьте теткам, нормальная женщина и "с прицепом" любима и желанна :) Так же как и ребенок любимой женщины становится ребенком любящего мужчины. Конечно, я мужчин имею ввиду, а то что здесь по сабжам вопит :)))

Вам главное к разводу умно подойти, с образованием, с хорошей работой, желательно жильем...

Светленькая
#45

Конечно, я мужчин имею ввиду, а то что здесь по сабжам вопит :)))

Имела ввиду "НЕ то, что здесь по сабжам вопит" :)

Дарья
#46
Светленькая

Автор, доделывайте дела и готовьтесь к разводу, зачем Вам б/ушный? Пока место занято, новое не появится...

Можно, конечно, попытаться поговорить, но он отрицать будет. Так вот, если после разговора не прекратит, значит на семью ему ср.ть, он ею без проблем ради левой бабы рискует. Тогда и плакать не по кому, такого добра вокруг завались... А вот путевого не найдете. Чем моложе Вы, тем больше шансов нормального найти :)

И не верьте теткам, нормальная женщина и "с прицепом" любима и желанна :) Так же как и ребенок любимой женщины становится ребенком любящего мужчины. Конечно, я мужчин имею ввиду, а то что здесь по сабжам вопит :)))

Вам главное к разводу умно подойти, с образованием, с хорошей работой, желательно жильем...

Б/ушный верно подмечено)

Галя
#47
Гость

Я узнала что у мужа долгое время есть любовница. Муж в глухой несознанке. Мозгами я понимаю что он обманывает, но сердце хочет верить даже самым сказочным отмазкам. Меня разрывает на части!!! (в браке 4 года, ребенку 1,5 года)

Ваш текст

не мучайте себя, переосмылите ценности!Ребенок должен быть на первом месте.Время все расставит по местам, а оно у вас ещё есть, минимум полтора года до 3 лет ребенку... потом детё в сад и мужа можно туда же....

valeriya567
#48

никакие разговоры с мужем не помогут - все равно ОН НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ ! всегда было забавно на что надеяться жены, приставая к мужьям с такими расспросами)))) ..услышите правду только если он решится совсем с вами порвать ;) в любом случае - он же вас бросать пока не собирается . значит все удобно, все устраивает. хотя может ему просто уходить ПОКА не куда.....квартиры своей у любовницы может и не быть ( до поры до времени...) .....надеяться жене, что муж образумится и "завяжет" изменять - глупо. только если любовница (как вы написали - одна и постоянная - что уже может говорить о серьезных отношениях между ними) сама от него откажется.....а нет, то так и будет он продолжать и дальше с ней... так что думайте. и помните - МЫ НЕ МОЛОДЕЕМ С ГОДАМИ - налаживайте свою жизнь......

елена
#49

Ой, умру! В браке 4года. а у мужа долгое! время была любовница! Я сама была любовницей долгое! время. лет 10, если точно. Так что все у вас еще впереди, и правильно кто-то заметил, от нехватки мужиков так пол- России живет.

simka3@mail.ru
#50
Гость

До сих пор жили и ничего? Вот и продолжайте жить так же. Лучше одна и постоянная любовница, чем много всяких шалав каждый месяц

Видать его темперамент больше, чем Ваш и Вы ему в сексе чего-то не додаете.

У моего женатого любовника всегда были любовницы долгое время. По 5-7 лет. Женат 19лет. 3 детей.
Он сам говорил что лучше иметь одну постоянную, чем вечно шляться по разным женщинам. Хотя, с женой по телефону "люблю целую". Младшему ребенку год. Вот и думай- что им надо..?