Гость
Статьи
Я беременна и узнала о …

Я беременна и узнала о долгах,кредитах мужа

Как бы вы поступили...
Живём у моих родителей,муж зп не давал,т.к сказал что есть кредит в 300т.ладно думаю пусть выплатит...
Прошло время,я узнаю что он взял в долг у моих родителей 300,ещё 40 из дома взял которую на роспись дарили,после того как узнала это все,начала его каждый день пытать,что куда зачем,в итоге выяснилось что у него кредиты,кредитка, микрозаймы,и долги,больше 1млн собирается...не была бы беременна ушла бы,не смотря на чувства....а так на развод подала сразу,потому что мы расписаны были только два месяца,встречались долго...и щас я даже не представляю как будет дальше....мои родители будут нашу семью содержать получается,кормить,одевать и тд....работать пока я работаю,но скоро декрет.....а причину этих долгов он говорит якобы давно было дтп,и у него запросили большую сумму и он так залез в долги....
И я понимаю что дальше жизнь с ним будет в нищете......
Не понимаю что делать дальше.....
Он ещё говорил мне,давай якобы твоим родителям скажем,чтоб они ему млн дали,чтоб он все закрыл и не платил большие проценты,т к рефинансировать не дают.....
Я вообще в шоке была,мои родители простые рабочие на заводе.....

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урок вам будет. Выгоняйте его и подумайте какие ошибки вы допустили и как в это вляпались, чтобы не вляпаться потом опять.

Гость
#2

Советую его не вписывать как отца ребёнка пока что.

Гость
#3

Ваши родители и так вас содержат, очнитесь. Вы и живете у них и муж еще денег взял у них же.

Гость
#5

Пусть его родители дают ему милион и он закроет...а вы пока разводитесь, ещё не хватало что бы на вас долги навесили...Подавайте на алименты

Гость
#6

была такая ситуация у меня в 2010 году когда люди ещё не знали что такое кредиты.
Я просто заставил через ножи и кровь уйти жену, и за 10 лет закрыли долги и проблемы.
Бросайте его.

Гость
#7

Подавайте на развод сейчас, пока он ещё кредитов не набрал. Кредиты до брака это только его кредиты, а в браке общие. Сольётся и платить не будет, а Вам и родителям коллекторы будут названивать.

Гость
#8

Была уже такая разводка, и про дтп и живем у родителей, только там уже ребенок успел родится.
Автор, тема обмусолена, сочиняй лучше

Гость
#9
Гость

Советую его не вписывать как отца ребёнка пока что.

Почему?я узнавала мне сказала что если 300 дней после расторжения не прошло то его впишут автоматом как отца

Гость
#10

За каким хреном вообще с нищетой связались? Долги, кредиты это дно. Кошмарище просто. Разводиться и уходить срочно. Иначе жизнь в нищите будет тотально просто.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема