Гость
Статьи
Нет доверия

Нет доверия

С мужем чуть не развелись. Был очень сильный скандал, почти что подрались,хотя за все годы совместной жизни такого не было. Дело в том , что мой муженек любитель выпить, любитель шумных компаний и наша скучная серая семейная жизнь ему наскучила. На первом месте у него друзья,посиделки, чень много врет, вечно бежит из дома. Может специально со мной поругаться ,чтоб домой не приходить и чтобы провести время с такими же как он. Придумывает разные истории, типа на работе запара и нужно заночевать, а сам там пьет. Потом приходит домой как ни в чем не бывало ещё и с перегаром и права качает. Я тоже не из робкого десятка, такого поведения не понимаю и начинаю разборки. Потом его извинения, слезы, все признает ,обещания что такого не повторится. Неделю притворяется примерным мужем ,а дальше все по новой. На этот раз была настроена очень серьёзно. Дала срок до мая,если будут изменения, то мы с детьми остаёмся , если нет-то забираем документы из школы и уезжаем к моей маме навсегда. Потому что задолбало!его никогда нет. Я вечно одна! И в школу, и в поликлинику, и в магаз. Поддержки нет от него,устаю и истощена морально. И как женщина тоже хочу внимания и время проводить с ним больше. И разговаривала с ним ,говорит что я во всем устраиваю, любит и жить без меня не может. Готов на все и закодироваться если надо и с друзьями порвать. Пока ходит примерный, старается угодить мне, слова поперёк не скажет,помогает. Как видите,на все нашёл и время и силы.Но! Нет доверия. Каждый раз когда он говорит ,что на работе завал, я готова к тому что он сегодня не явится домой, когда говорит езжай к родителям, мне кажется что специально справаживает ,чтоб с друзьями покутить. даже секс с ним какой-то беспонтовый стал. Не доверяю ему и каждый раз жду прокола. Сама дала шанс, теперь его мучаюсь и нахожусь в постоянном напряге. Как избавиться от этого чувства?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак..Будете без доверия ходить, пока он его снова не завоюет

Гость
#2

Никак, разводитесь. Он может до мая и не будет пить, но потом наверняка снова начнёт

Гость
#3

Зачем ждать мая??? Вам плохо сейчас, значит, надо уезжать сейчас.

Гость
#4
Гость

Зачем ждать мая??? Вам плохо сейчас, значит, надо уезжать сейчас.

Вы правы. Во-первых надежда на лучшее, во-вторых школа у детей.

Гость
#5
Гость

Вы правы. Во-первых надежда на лучшее, во-вторых школа у детей.

Там, куда вы уезжаете, нет школ? Прямо ни одной?

#6

К сожалению ничего перспективного.
"любитель выпить, любитель шумных компаний"
Тут только если с ним вместе ходить.
"чень много врет, вечно бежит из дома"
Жизнь семейная ему явно наскучила. Дальше только тупик, никакого улучшения тут явно не будет.

Поэтому перед тем как просто вступать в отношения(даже не брак) надо это все узнавать. Потом выяснится что один побухать с друзьями любит а она дома сидит и компании терпеть не может. И разрыв таких отношений это только вопрос времени. Люди несовместимы просто.

"Пока ходит примерный, старается угодить мне, слова поперёк не скажет,помогает."
Это временно. На 2-4 максимум хватит. По тексту итак понятно что для это в напряг.

"Как избавиться от этого чувства?"
Развод только. Доверия тут не будет уже. Доверие можно получить очень медленно и кропотливым трудом, а разрушить его достаточно всего одно раза.

#7

Я вообще всем людям не доверяю, для меня это норма. Лучше и не доверять, меньше разочаруешься.

Гость
#8

Го..в..но мажся

Гость
#9
Иннокентий Погремушкин

К сожалению ничего перспективного.
"любитель выпить, любитель шумных компаний"
Тут только если с ним вместе ходить.
"чень много врет, вечно бежит из дома"
Жизнь семейная ему явно наскучила. Дальше только тупик, никакого улучшения тут явно не будет.

Поэтому перед тем как просто вступать в отношения(даже не брак) надо это все узнавать. Потом выяснится что один побухать с друзьями любит а она дома сидит и компании терпеть не может. И разрыв таких отношений это только вопрос времени. Люди несовместимы просто.

"Пока ходит примерный, старается угодить мне, слова поперёк не скажет,помогает."
Это временно. На 2-4 максимум хватит. По тексту итак понятно что для это в напряг.

"Как избавиться от этого чувства?"
Развод только. Доверия тут не будет уже. Доверие можно получить очень медленно и кропотливым трудом, а разрушить его достаточно всего одно раза.

Встречались мало, наверное и не разглядела сразу его качества. Иногда думаю, как быстро ему могла наскучить семейная жизнь, когда он полжизни на работе? Я не монашка какая-то. гости ходим и сама люблю принимать гостей. Друзья к нам приходят, мы ходим. И вдвоем сами можем посидеть иногда.Все в меру, как и должно быть в нормальной семье. Но видимо,этого мало. Хотя уже и невозможно и все понятно в нашем случае,печально осознавать, что все закончится разрывом.

Гость
#10

Все ответы, как всегда, в вопросе.

"наша скучная серая семейная жизнь ему наскучила"
"на первом месте у него друзья,посиделки, чень много врет, вечно бежит из дома"
"Может специально со мной поругаться ,чтоб домой не приходить и чтобы провести время с такими же как он."
"придумывает разные истории, типа на работе запара и нужно заночевать, а сам там пьет. Потом приходит домой как ни в чем не бывало ещё и с перегаром и права качает"
"Я вечно одна! И в школу, и в поликлинику, и в магаз. Поддержки нет от него,устаю и истощена морально"

Женщина живёт с алкашом. С добровольно опустившимся человеком. Но хочет от него
"внимания и время проводить с ним больше."

Вы правда хотите побольше времени проводить с алкашом? Серьёзно?

"говорит что я во всем устраиваю, любит и жить без меня не может."

Конечно, устраивает. Если вы уйдёте, кто будет его каждый раз отмывать, жалеть, создавать видимость благополучия?

Вот она, проблема. Алкоголик с разрушенной личностью, который тянет всю семью в созависимость (жену уже прочно затянул, она тут себе придумала, что если уйти, бедные дети школу не закончат. Не иначе, уйти от него можно только на крайний север к чукчам)

Но видит она совершенно другую проблему -
"Нет доверия." !!!

Что она хочет узнать?
"Как избавиться от этого чувства?"

Не "как перестать быть созависимой", не "как быстро и безопасно уйти", а "как бы оставить все как есть, но чтобы не было так противно"

Сидите в своём болоте и ждите "доверия", чë тут ещё посоветовать.

Василий
#11

Забрать шанс, подать на развод и алименты. Уехать. Если не врёте всё, уж такого нагородила!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: