Гость
Статьи
Нет доверия

Нет доверия

Если нет доверия к своему партнеру-можно ли с ним сохранить семъю и родить ребенка? Когда день на день не приходится???????

Автор темы
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

рожай,конечно,че не родить,раз не уверена

Гость
#2

нет

Гость
#3

Смотря в чём нет доверия?Если - изменяет,то для чего такие отношения,зачем ребёнку видеть вечные ссоры и разборки.
Если - к примеру пьёт,и нет ему доверия,что изменится вылечится...то это другой вопрос.
Если не зарабатывает, обещает,но ничего не делает...то это тоже уже совсем другое доверие-не доверие.
Поэтому уточните почему не доверяете.А так как что-то советовать

Лана
#4

Семейные, супружеские отношения и отношение между детьми и родителями должны строиться не только на любви, но и ВСЕГДА на доверии. Так если этого нет, что же в итоге получиться?

Психичка
#5

Если бы у меня не было доверия, я бы даже встречаться не стала, какие дети? вы о чем?

кетрин
#6

Я понимаю что если родишь и в итоге не получится все равно РОЖАЙ потому что аборт это очень большой грех! Сама воспитаешь и будешь с малышом счастлива!

Зюзя
#7
кетрин

Я понимаю что если родишь и в итоге не получится все равно РОЖАЙ потому что аборт это очень большой грех! Сама воспитаешь и будешь с малышом счастлива!

Замечательный совет,*****!ТОчно,рожай!Будешь с бедным дитятей сампа муздохаться,да орать,что все мужЫки кАзлы.РОжаем все дружно,бабоньки))О каких отношениях может идти речь без доверия?Автор,думай головой,прежде чем принимать такие судьбоносные решения.

Гость
#8

нет доверия.омерзительное состояние.

Форум: Отношения
Всего: 377 643 темы
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 705 тем
Следующая тема