Гость
Статьи
Нет доверия

Нет доверия

Здравствуйте! Хочу спросить совета, не могу ни с кем посоветоваться. Я здесь именно за советом, а не осуждением! У меня есть любовник. Он старше меня на 11 лет. Но выглядет он очень хорошо( тело, внешность, одевается стильно). Вообщем очень красивый мужчина. Но он бабник и обманщик! С ним мне безумно комфортно. Начинали общатся как друзья, но со временем я начала понимать что меня к нему влечет! Начили общатся близко. Я знала что у него много девушек. Но мне было все равно. В итоге он бросил всех. Сказал что я у него одна единственная. Я знаю что всех он бросил потому что все соры были при мне , он со всеми растовался при мне! Сейчас у меня к нему нет доверия! Вспоминаю тех девушек и какую лапшу на уши он им вешал. И думаю что я одна из них ((((

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Как расстался так и помирился. Но вы, автор, скорее всего этого и не узнаете. Мне бывший тоже в уши лил что все с другими покончено...пока не свалился в очередной раз. Год прошёл, как страшный сон вспоминаю.

Не автор
#2

Свалился=спалился.

Гость
#4

пффф и зачем нужен этот отвисший *** ,молодых мало?

Гость
#5

какой отвисший, судя по письменной речи автора, ее любовнику лет 25.

#6

в начале всегда забавно, но если отношения не выходят на новый уровень - это превращается в унылое хауно. зачем тебе хауно? поиграла в любовь и оставь этого мачу пусть другие поиграют, он для большего и не предназначен

Гость
#7

Че загоняетесь? Замуж за него собрались? Так всегда и начинается, сначала всё устраивает, а потом начинается......... Главное, чтобы у мужа вы были единственной, а он вам не принадлежит.

Гость
#8

Раз нет доверия, уже не будет. Тем более знаете его, какой он, врун и бабник. У меня так тоже Мч, врал, но такиправдоподобно, я верила. А Потом спалился. И после этого, я все обдумала, на фиг он нужен. Не относится серьёзно. Гуляка. И ушла

Масло для кутикулы
#9

А какая разница, сколько у него девушек и вешает ли он вам лапшу? Вы же просто спите?

Гость
#10

зачем себя терзать этими воспоминаниямИ? Вот реально, неужто замуж за него собираетесь? Если это развлекуха, то и играйтесь дальше, не парьтесь, относитесь ко всему проще. Тем более сами говорите, что и не проверить никак. Так к чему нервишки свои драгоценные трепать, афобазол купите и не занимайтесь самоедством

Гость
#11
Гость

зачем себя терзать этими воспоминаниямИ? Вот реально, неужто замуж за него собираетесь? Если это развлекуха, то и играйтесь дальше, не парьтесь, относитесь ко всему проще. Тем более сами говорите, что и не проверить никак. Так к чему нервишки свои драгоценные трепать, афобазол купите и не занимайтесь самоедством

. Как не терзать воспоминаниями? Очень больно. Не могу забыть как передо мной у него был Ктото. Как нашла в ванне волосы. Он лысый. Плёл всякую ерунду. Человек развлекался. А говорил, что у нас серьезно...

Neznakomka
#12
Гость

Гость
зачем себя терзать этими воспоминаниямИ? Вот реально, неужто замуж за него собираетесь? Если это развлекуха, то и играйтесь дальше, не парьтесь, относитесь ко всему проще. Тем более сами говорите, что и не проверить никак. Так к чему нервишки свои драгоценные трепать, афобазол купите и не занимайтесь самоедством . Как не терзать воспоминаниями? Очень больно. Не могу забыть как передо мной у него был Ктото. Как нашла в ванне волосы. Он лысый. Плёл всякую ерунду. Человек развлекался. А говорил, что у нас серьезно...

Сущность человека не меняется! У меня сосед такой. Жену не бросает, но всю жизнь развлекается, даже под "носом у жены". А та делает вид, что не замечает. Дескать, всё равно домой возвращается.
А вот мне кажется удивительным; это какой же, не брезгливой надо быть?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: