Гость
Статьи
Кому достанется …

Кому достанется ребёнок?

Муж военный, бьёт, обзывает, оскорбляет, швыряет меня из-за мелочи или в ссорах. Ставит жёсткие рамки: не заводить подруг, сидеть только дома, мыть полы несколько раз в день, стирать именно руками (хотя есть машинка), постоянно ухаживать за ним, ребёнку 10 месяцев: заставляет ходить на горшок (хотя он ещё не умеет ходить, только ползать), не кушать покупные пюре (фруто няня и агуша), не кушать смесь (хотя ребёнок просит её ночью), пить воду из под крана именно с хлоркой (чистую воду аквафор и из магазина не разрешает), не покупать одежду больше 2 штук. Хочу развестись, но угрожает забрать ребёнка и лишить род прав, хотя я не курю, не пью, не принимаю. Сама я верная, готовлю, стираю, убираю, сижу с ребёнком 24/7, подарков не требую и не получаю, но я не работаю, потому что в декрете. Боюсь что оставят ребёнка с ним, малыш пропадёт! Скажите могут ли оставить ребёнка со мной? Если я не работаю и квартиры собственной нет, а у мужа есть квартира от наследства в селе!

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем же вы от него рожали?

#2

А рожать то от такого зачем нужно было ? Вряд ли ж он до этого идеальным мужчиной был.
Есть у него шансы оставить ребенка себе, особенно если связи есть.

Гость
#3

Скажите мужу совершенно спокойно, что согласны оставить ребенка ему после развода. И будете платить копеечные алименты, как все мужчины сейчас, и видеться с ребенком раз в неделю. И пусть прямо сейчас он с ним сидит, а вы пойдете по своим делам на целый день. Он сто процентов заткнется сразу на эту тему. Современным мужчинам их собственные дети не нужны. Они не хотят и не умеют за ними ухаживать, развлекать, проводить с ним время и так далее. При разводе они угрожают тем, что заберут ребенка, только с одной целью - доставить моральные страдания матери. PS С чего вдруг ребенок должен пропасть с собственным папашей? Это же отец родной, не чужой дядя, а у него наверняка есть еще мама (родная бабушка), да и няни существуют, в конце концов. Но, конечно, по суду такого маленького ребенка оставят жить с матерью. Суды у нас тоже в курсе, что российские мужчины не в состоянии нормально заниматься своими детьми, у них же лапки.

Гость
#4
Гость

Скажите мужу совершенно спокойно, что согласны оставить ребенка ему после развода. И будете платить копеечные алименты, как все мужчины сейчас, и видеться с ребенком раз в неделю. И пусть прямо сейчас он с ним сидит, а вы пойдете по своим делам на целый день. Он сто процентов заткнется сразу на эту тему. Современным мужчинам их собственные дети не нужны. Они не хотят и не умеют за ними ухаживать, развлекать, проводить с ним время и так далее. При разводе они угрожают тем, что заберут ребенка, только с одной целью - доставить моральные страдания матери. PS С чего вдруг ребенок должен пропасть с собственным папашей? Это же отец родной, не чужой дядя, а у него наверняка есть еще мама (родная бабушка), да и няни существуют, в конце концов. Но, конечно, по суду такого маленького ребенка оставят жить с матерью. Суды у нас тоже в курсе, что российские мужчины не в состоянии нормально заниматься своими детьми, у них же лапки.

у меня так одна знакомая сказала и муж быстренько нашел себе другую дурочку из деревни чтоб с ребенком сидела, а та потом не смогла ребенка забрать, раз в неделю теперь его и видит.

Гость
#5
Гость

у меня так одна знакомая сказала и муж быстренько нашел себе другую дурочку из деревни чтоб с ребенком сидела, а та потом не смогла ребенка забрать, раз в неделю теперь его и видит.

Ну, этот так быстро не сориентируется. Военные - тупые.

Гость
#6

"заставляет ходить на горшок (хотя он ещё не умеет ходить".
)))

Гость
#8

Такого маленького ребенка с наибольшей долей вероятности оставят с матерью. Это общемировая практика, распространена даже в странах, где часто детей отцам оставляют. Да, и не нужен ему ребенок. Он просто этим запугивает. И на суде еще надо не стесняться, а подробно рассказать о причинах развода и поведении мужа.
Кроме алиментов на ребенка Вы должны требовать алименты на себя, так как работать не можете из-за меленького ребенка, и возможно, деньги на аренду жилья.

Гость
#9

Десятимесячного мужику не отдадут, тем более военному. А жить у вас есть где, или хата мужнина?

Катя
#16
Гость

Зачем же вы от него рожали?

Я давно уже поняла что это ошибка, но смысла нет писать сейчас такое мне, обратно не засунешь. Я спросила совета, а не глупый вопрос почему рожала от него. Рожала потому что всё хорошо было и свадьба и семья, а сейчас я понимаю что нужно бежать от него, с такими не живут!

Катя
#17
Гость

Скажите мужу совершенно спокойно, что согласны оставить ребенка ему после развода. И будете платить копеечные алименты, как все мужчины сейчас, и видеться с ребенком раз в неделю. И пусть прямо сейчас он с ним сидит, а вы пойдете по своим делам на целый день. Он сто процентов заткнется сразу на эту тему. Современным мужчинам их собственные дети не нужны. Они не хотят и не умеют за ними ухаживать, развлекать, проводить с ним время и так далее. При разводе они угрожают тем, что заберут ребенка, только с одной целью - доставить моральные страдания матери. PS С чего вдруг ребенок должен пропасть с собственным папашей? Это же отец родной, не чужой дядя, а у него наверняка есть еще мама (родная бабушка), да и няни существуют, в конце концов. Но, конечно, по суду такого маленького ребенка оставят жить с матерью. Суды у нас тоже в курсе, что российские мужчины не в состоянии нормально заниматься своими детьми, у них же лапки.

Когда понимаю что оставят малыша с таким папашей (а у него такие рамки на ребёнка) то всю трясёт. Свекровь не хочет с внуком сидеть, за все 10 месяцев она отказывалась сидеть с ним даже 2 дня, когда нам нужно по делам ехать, в итоге с собой всегда малыша таскали. На свекровь вообще положиться нельзя, у неё самой 2 ребёнка маленьких ещё.

Катя
#18
Гость

"заставляет ходить на горшок (хотя он ещё не умеет ходить".
)))

Да, малыш только ползает, стоять без поддержки не умеет, ходить тоже, но муж заставляет сидеть его на горшке и садиться ему самому! А это нагрузка на позвоночник, да и не только, есть ещё много минусов.

Катя
#19
Гость

Десятимесячного мужику не отдадут, тем более военному. А жить у вас есть где, или хата мужнина?

Квартира от военной части, его работы, за неё платит государство.

Гость
#21
Гость

Военные самые стойкие и пятимесячного воспитают

Да, в казарму отведут, и будут "воспитывать". Первые слова, которые произнесёт ребёнок будут "Рота подъём"!

Гость
#22
Гость

Ну, этот так быстро не сориентируется. Военные - тупые.

Я бы сказал дубоголовые. Думать головой не умеют, да им и не надо. У них на все случаи жизни есть Устав и приказы. А голова только для ношения фуражки.

Гость
#23
Катя

Квартира от военной части, его работы, за неё платит государство.

А у вас своё жильё есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема