Гость
Статьи
Отдалились с мужем? …

Отдалились с мужем? Как вы проводите вечера?

Муж после работы, а иногда на выходных проводит время отдельно от нас каждый день.
Живём вместе почти год, есть ребенок. Началось это пару месяцев назад. Сначала сидел в туалете часами играл на телефоне , смотрел видео или возле меня этим занимается, но в основном или на кухне или в туалет. Он играет и смотрит видео по пути на работу час туда, час назад, на работе или работает в тишине или в наушниках слушает видео на ютуб. Приходит домой, говорит с нами немного, идём гулять вечером на минут 20-30 ,он с нами, остальное время часами зависает где нибудь главное, чтоб не с нами. Я дома с ребенком, убираю, готова , стираю , работаю не каждый день, друзей нет у него в принципе тоже и мне хочется внимания, хотябы его присутствия. Говорю иди к нам, он "ага сейчас " и спустя час так и не приходит. У кого тоже так? Как люди живущие вместе проводите время? Раньше мы гуляли, много говорили, смотрели фильмы, а сейчас все плохо. Говорил, что хотел отдохнуть на 1 день в разных местах, но когда мы с сыном в больнице лежали 1 сутки звонил, писал говорил передумал и без нас плохо. Через 9 дней ложимся на операцию , нас не будет 10 дней и это специфическое отделение, туда не пускают и будем далеко в другом городе, а он все равно не проводит с нами больше времени. Это нормально вообще?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

У него зависимость от интернета. Ему там интереснее. Теперь его смысл жизни - торчать в интернете. Он сделал свой выбор.

Тело вроде рядом, но его душу засосало туда. На самом деле его здесь нет, он там.

Гость
#2

Вот за эти 9 дней пусть «отдохнет от вас». А потом, если ничего не изменится то без ругани и скандалов, а мягко намекните чтоб он с ребенком после работы побыл вечер, а сами кудато уйдите. Мол дела, подруги, процедуры, что угодно. Попробуйте создать видимость что все нормально и сделайте себя «недоступной». А то вы там рядом и ему норм, он не чувствует отдаления скорее всего.

Гость
#3

Иначе просто сказать давай фильм посмотрим, погуляем и тд не получится так как одноразовая акция и вряд ли он сразу победит с вами смотреть его. Еще, как вариант, поехать вместе кудато в отпуск и там все время буть вместе, в олинкюзив отель и тд. И будьте более требовательной, типа «ой милый помоги с темто , принеси то-то» но ни в коем случае не с наездом. По хорошему

#4

Похоже, что ребёнка он не хотел а женился для приличия

Евгеша
#5

Мне кажется вы накручиваете, все время беседовать или смотреть друг на друга невозможно, у человнка, даже семейного, должно быть личное пространство.

Гость
#6

Может, он просто интроверт?

Устает от общения в принципе и дело не в вас

#7

Сделайте ему омлет
Сделайте ему массаж
Ребёнка к родственникам хотя бы на час

Гость
#8

А ты сама нормальная, когда за такого замуж выходила? Зачем ты женила на себе того, кто не понимает, что такое семья?

Гость
#9

Судьей блин заделаламь..оБсудила и осудила..а у самой башка пустая. Мозг ему вынесла.

Не знаешь, что с мужиком в сутки не больше трёх часов общения. Помимо сна . А тебя много в его жизни, вот он и свалил в инет.
И к форуму у тя предъява - это ваще нормально? - как ты сама же и пишешь.
Свою жизнь ты сотворила своими же руками - никто, кроме тебя, к этому не имеет никакого отношения .
Дура

Гость
#10

Пердя на диване

Гость
#11

Меня всегда удивляют женщины, на которых плюют с высокой колокольни, а они стирают, приберают, кушать готовят. Создайте ситуацию дискомфорта для мужа, чтобы он запнулся и глаза оторвал от монитора. Походу он искал удобную женщину и нашёл. Уйдите гулять вечером перед тем как он вернётся домой. Если вы живёте один год и уже такая юеда, то долго ваш брак не продержится. Год это ещё должна быть влюблённость, если конечно она была. Плохо ты его рассмотрела до рлждения ребёнка.

#12

Однажды я ушла от бывшего, за то что он раз в месяц уходил бухать на неделю, плюс распускал руки, обвинял меня во всём невыдержала. Но все остальные вечера и выходные он проводил со мной. Нашла парня, сразу же стали жить вместе. Он постоянно в телефоне сидел, он со всеми был общителен, но дома со мной общался редко, оправдывая тем, что занят телефоном, не о чем разговаривать, нет настроения, устал и тд. В туалете тоже сидел в телефоне. В течение первых двух месяцев, я спалила его, что он переписывается в сайтах знакомств в поисках интима. Внимания ко мне он редко проявлял, зато с другими очень охотно общался. Одни и те же люди ему быстро надоедают. Поэтому постоянных друзей у него тоже не было. Ушла от него обратно к бывшему.

#13
Лядь

Однажды я ушла от бывшего, за то что он раз в месяц уходил бухать на неделю, плюс распускал руки, обвинял меня во всём невыдержала. Но все остальные вечера и выходные он проводил со мной. Нашла парня, сразу же стали жить вместе. Он постоянно в телефоне сидел, он со всеми был общителен, но дома со мной общался редко, оправдывая тем, что занят телефоном, не о чем разговаривать, нет настроения, устал и тд. В туалете тоже сидел в телефоне. В течение первых двух месяцев, я спалила его, что он переписывается в сайтах знакомств в поисках интима. Внимания ко мне он редко проявлял, зато с другими очень охотно общался. Одни и те же люди ему быстро надоедают. Поэтому постоянных друзей у него тоже не было. Ушла от него обратно к бывшему.

Тот новый мой ещё и к богатым женщинам подкатывал у меня за спиной. Да он ко всем подкатывал особенно кто с деньгами.

Василий
#14

У всех своя норма. Если вас не устраивает, то разводитесь. Если бедная, и некуда деваться, то терпите, налаживайте жизнь помимо мужа. Он потом пожалеет. Ведь всё решается просто!
Не кормить, не обстирывать, не убирать его вещи..., как он к вам, так и вы к нему! Не пришёл поиграть с ребёнком, и у вас не приготовился ужин, обед и завтрак. Вообще, идиотизм женщин зашкаливает. Конечно, многие врут, крадут чужие темы. Но в жизни такое бывает часто. И жёнам надо использовать, что такие мужья в жизни полностью беззащитны перед их властью.... У нормальных жён они будут ходить голодные, обтрёпанные, грязные. У них не будет оплачен Интернет, а пароля Интернета у жены они не знают. У них нет денег, потому что свою долю карманных тратят, а больше им жена не даёт. Поэтому они постоянно должны коллегам, и не могут с ними где-то посидеть.... И находятся дома.
Ну, идиотки, что возьмёшь!

Гость
#16
Гость

А ты сама нормальная, когда за такого замуж выходила? Зачем ты женила на себе того, кто не понимает, что такое семья?

Он старается для нас и по началу по-другому все было. Может устал от нас уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: