Гость
Статьи
как вы проводите вечер …

как вы проводите вечер с мужем?

вот как у вас вечера проходят?

натка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас проходят так - муж проводит вечер в обнимку с компьютером, я тоже

#2

Катаемся на машине, ездим в гости, просто по городу, ходим в кино, смотрим кино дома, иногда он смотрит видео на ноуте, а я кино по телеку (как шас)

Док
#3

По-разному. Сейчас я беременна, так что чаще всего просто смотрим какой-нибудь фильм или играем на компьютере. А так гуляем при хорошей погоде, с друзьями встречаемся, в кино ходим. Иногда отдельно друг от друга тусуемся. Как-то так.

Гость
#4

Если это не " согласованный" досуг, то он сидит и делает что-то по работе ( да, и в выходные тоже, примерно с 10 до 19-20 часов), если не работа-то смотрит что-то отвлекающее, типа сериала.
Иногда выходим вместе в театр/ прогулки/ ресторан.

Гость
#5

ужинаем, смотрим фильмы, разговарием. все совместно. хотя, по-началу, такие скандалы были, он приезжал и сразу утыкался в новости на ноутбуке. готова была убить, и он протестовал, мол, без этого жить не может и чтобы в покое оставила. но постепенно я его приучила к тому, что вечера надо проводить вместе, иначе рано или поздно мы отдалимся и отношения пойдут на спад. просто он долгое время холостяком был - привык, я уж думала, не отвыкнет никогда. но нет, мои старания увенчались успехом)

Гость
#6

Сейчас сил не ни на что. Он приезжает, ест и хорошо если не сразу засыпает, а немного посидит почитает) Очень устает. Он вроде и хотел бы развлекаться, но не может. Но в целом, я успеваю нагуливаться за день(много езжу), а вечером мне главное что он рядом. Обычно мы рядом, но каждый занимается своими делами. Оба работаем, либо лежим читаем. Смотрим фильм. Все как у всех) Можем поехать кататься, съездить в кафе или магазин, в гости.

Гость
#7

Приходит и тут же за игру на приставке, и так почти до утра, два часа на сон и на работу. Я занимаюсь домом, уборкой, тв смотрю, вобще живу как будто я одна.

Гость
#8

все, как у всех. Кино и сериалы на английском языке смотрим, гулять ходим (благо, наконец-то я живу в районе, где парк под боком), раз-два в месяц стараемся выбираться в театр или в гости.

Гость
#9

Мы вечерами делаем ремонт, каждый вечер- это ад для меня, потому что везде грязь! Потом делаем ген. Уборку, потом я телек смотрю, муж книжку читает! И так с ноября месяца! Иногда ходим в гости или гулять, а иногда забиваем на ремонт и пьем пиво с раками под сериал "домохозяйки".

Гость
#10
Гость

а иногда забиваем на ремонт и пьем пиво с раками под сериал "домохозяйки".

А раки живые? Вам их не жалко варить в кипятке?

Гость
#11
Гость

а иногда забиваем на ремонт и пьем пиво с раками под сериал "домохозяйки".

А раки живые? Вам их не жалко варить в кипятке?
+ к вопросу.Иногда вижу их живых в продаже, думаю, это кем же надо быть, что бы их в кипяток..?

Гость
#12

в обычный вечер на неделе он проводит пару часов в своей мастерской, что-нибудь мастерит, я домашними делами занимаюсь. потом кино, компьютер или книжки читаем, бывает по магазинам едем, если знаем, что на выходных некогда будет. все развлекательные мероприятия планируем в субботу: кино, планетарий, аква-парк с детьми, в ресторан с друзьями, в театр правда не помню, когда ходила. в воскресенье, если погода хорошая, едем в какие-нибудь интересные места, гуляем, осматриваем достопримечательности. это у нас хобби такое - собирать впечатления выходного дня. при плохой погоде можем на диване, как сегодня, например, проваляться.

Гость
#13

Сегодня ездили за спортивным питанием- креатин и изолят закончился. Вернулись, быстро пригототовили ужин,поели, загрузили посудомойку, стиралку и включили робота пылесоса на кухню+ коридор.
Потом я пошла в рейд в одной игре. а муж деревья сажать в Архейдже. Через 3 часа пошли спать как мой рейд закончился. Муж уже к тому времени наигрался и ждал в крватке. Быстрый секс и он спать, а мне не хочется что то. Вот на вумане сижу.
Завтра у нас спортивный день- заезжает за мной на работу и едем на фитнес. После него обычно поесть- обязательные дела по дому- душ- книжка в кроватке- сон. Три раза в неделю спортивные через день.
На выходных можем сходить в кино, в гости, очень редко в театр(муж не любит театр. только если сильно попрошу)

Гость
#14

Я смотрю свои сериалы на телевизоре, а он свои на таблетке. Редко бывает такое, чтобы мы смотрели что-то вместе. Я на вумане сижу, ютуб смотрю. А он на фишках. Он много работает, я меньше. Редко куда-то вместе ходим. С ним стала домоседкой, вес набрала. Зову его съездить на пару дней в Прибалтику, готова все оплатить, а он упирается. Согласен только летом поехать и на море. Хочется сказать ему: "ну и сиди!" Помохать и поехать одной.
Девушки, вы одни путешествуете?

Инесса
#15

недавно тут тема была про телевизор-так почти все там написали что НЕ СМОТРЯТ его и вообще уже избавились от него давно...а в этой теме как я посмотрю ВСЕ ТЕЛИК по вечером смотрят!! и где правда? ? зачем тогда врать что никто не смотрит его..

Гость
#16
натка

вот как у вас вечера проходят?

Он с телеком, я на вумене

zluka
#17

я на кухне, а муж в Танках.гы))))

Гость
#18
Гость

А раки живые? Вам их не жалко варить в кипятке?

+ к вопросу.Иногда вижу их живых в продаже, думаю, это кем же надо быть, что бы их в кипяток..?
Ну да, лучше дохлых поесть )))) а мясо вы тоже брезгуете жарить? Это ж животинки были))) удивлю еще больше, мы каждую неделю живую рыбу покупаем: сом, Амур, карп.)))))

Татьянка
#20

Если будний день то : едим, смотрим "След" на 5-м, сидим в инете, играем с дочкой и т.п. В выходные по гостям.

44 кг
#21

В 4 из 5 будних вечером муж с сыном у себя в комнате играют и смотрят кино, я у себя - отдыхаю от целого дня, посвящённого ребёнку.
До рождения сына вместе готовили ужин, вместе ужинали, всегда со свечками, пунктик у нас был, смотрели кино, лёжа в постели.

44 кг
#22

*вечеров

GV
#23

Музицировать будем, потом прогуляемся, может.

Гость
#24

заметьте, никто не рассказал про секс

Вау
#25
Гость

заметьте, никто не рассказал про секс

Хочется про чужой секс почитать?

Гость
#26

Прихожу значительно раньше мужа, готовлю поесть, убираю и т.д. Муж в семье основной заработчик, приходит поздно, усталый. Даю поесть. Если не очень поздно, смотрим какой-нибудь фильмец, говорим о его проблемах на работе (мы коллеги). В выходные когда он ремонтом занимается, а я на подхвате, когда гулять ходим, в музеи, на выставки.

Гость
#27
Гость

заметьте, никто не рассказал про секс

Вопрос был про вечер...))))

Lana
#28

Ездим куда-нибудь,гулять в гости или дома все вместе проводим времая.

Lana
#29
Гость

заметьте, никто не рассказал про секс

Ну это позже,когда все улягутся,ближе к ночи уже)

Замерщик широких отверстий
#30

Как же скучно всё у вас, семейных... Холостяком оказывается быть веселее!

44 кг
#31
Замерщик широких отверстий

Как же скучно всё у вас, семейных... Холостяком оказывается быть веселее!

А вы сомневались?:))

тлш
#32
Замерщик широких отверстий

Как же скучно всё у вас, семейных... Холостяком оказывается быть веселее!

Да. Гораздо. Более того, даже если есть какоето увлечение, непозволяющее скучать в холостяцкой жизни, то в семейной начинаются всякого рода иррациональные обиды и скандалы, мол время тратишь на что-то свое. Вместо того чтобы тратить его на что-то вместе. На что вместе тратить обычно вариантов не предлагается. Обижает похоже сам факт того, что вам и самому с собой можетт быть интересно.

44 кг
#33
тлш

Да. Гораздо. Более того, даже если есть какоето увлечение, непозволяющее скучать в холостяцкой жизни, то в семейной начинаются всякого рода иррациональные обиды и скандалы, мол время тратишь на что-то свое. Вместо того чтобы тратить его на что-то вместе. На что вместе тратить обычно вариантов не предлагается. Обижает похоже сам факт того, что вам и самому с собой можетт быть интересно.

Жесть какая. Нет, мы увлечения друг друга очень ценим. Человек, ничем не "горящий" скучен, особенно в семье.

неневеста
#34

Из всего изложенного я поняла что замужество это тьма как тараканья и свою свободу лет до 36 не отдам хоть если и удастся потом выйти за худшее , но молодость на кошмар вашей замужней жизни не сменю ни за какие блага . Ура свободе !

Гость
#35
zluka

я на кухне, а муж в Танках.гы))))

То же самое)) гыыыыыы

Гость
#36
неневеста

Из всего изложенного я поняла что замужество это тьма как тараканья и свою свободу лет до 36 не отдам хоть если и удастся потом выйти за худшее , но молодость на кошмар вашей замужней жизни не сменю ни за какие блага . Ура свободе !

муж в компе, я в компе или фитнесы, встречи, гости и т.д. дома по разным комнатам. если бы он все свое свободное время посвящал мне - я бы застрелилась. мне нужно много свободного пространства и времени.
вы себя так успокаиваете ?))

44 кг
#37
Гость

муж в компе, я в компе или фитнесы, встречи, гости и т.д. дома по разным комнатам. если бы он все свое свободное время посвящал мне - я бы застрелилась. мне нужно много свободного пространства и времени.

Аналогично. Я просто не могу, когда постоянно кто-то рядом, даже самый любимый на свете муж или ребёнок. Раньше выходные просто каторгой были, пока не нашли выход - разнести компьютеры по разным комнатам, сразу отношения стали теплее и лучше, и я не такая нервная и взвинченная. Мы интроверты.

Гость
#38
Гость

Мы вечерами делаем ремонт, каждый вечер- это ад для меня, потому что везде грязь! Потом делаем ген. Уборку, потом я телек смотрю, муж книжку читает! И так с ноября месяца! Иногда ходим в гости или гулять, а иногда забиваем на ремонт и пьем пиво с раками под сериал "домохозяйки".

жалко вашу печень

Гость
#39
Замерщик широких отверстий

Как же скучно всё у вас, семейных... Холостяком оказывается быть веселее!

Ну, не знаю, что у вас веселого? В танчики играть весело? В баре пиво пить? В клубе тусить?
Так мы ни в чем себе не отказываем: и в клубы ходим, и в бары, в ресторанах с друзьями ужинаем, и на каток ходим, и зимой на горки ездим на лыжах и сноубордах кататься и много еще всего интересного, что мы вместе делаем и нам это нравится!

тлш
#40
Гость

Ну, не знаю, что у вас веселого? В танчики играть весело? В баре пиво пить? В клубе тусить? Так мы ни в чем себе не отказываем: и в клубы ходим, и в бары, в ресторанах с друзьями ужинаем, и на каток ходим, и зимой на горки ездим на лыжах и сноубордах кататься и много еще всего интересного, что мы вместе делаем и нам это нравится!

В танчики тоже вместе? Холостяк, наверно, имел ввиду не то что он по жизни один, а то что один живет и встречается с женщинами по желанию. А не каждый день наблюдает ее "и в горе и в радости".

тлш
#41
44 кг

Жесть какая. Нет, мы увлечения друг друга очень ценим. Человек, ничем не "горящий" скучен, особенно в семье.

+1 Я считаю что человеку необходимо свое собственное увлечение. Чтобы он от других постоянно для себя время не требовал.

Вообще мне необходимо одному регулярно быть. Понимание этого до моей жены доходило долго, и не уверен что дошло до конца. Попытки как-то объянить наталкивались на обиды, фраза типа "мне необходимо собственное время" почемуто воспринималась "ты со мной быть не хочешь, со мной тебе неинтересно". Ну тоесть пришел я с работы (она не работает и сидит дома), вместе поужинали, посмотрели кино, хочу уйти к себе в комнату спокойно, заняться своими делами - так нет, опять обиды, куда ты уходишь. Ейбогу так раздражать начинало это, что думал пора совместное проживание заканчивать.

44 кг
#42
тлш

+1 Я считаю что человеку необходимо свое собственное увлечение. Чтобы он от других постоянно для себя время не требовал. Вообще мне необходимо одному регулярно быть. Понимание этого до моей жены доходило долго, и не уверен что дошло до конца. Попытки как-то объянить наталкивались на обиды, фраза типа "мне необходимо собственное время" почемуто воспринималась "ты со мной быть не хочешь, со мной тебе неинтересно". Ну тоесть пришел я с работы (она не работает и сидит дома), вместе поужинали, посмотрели кино, хочу уйти к себе в комнату спокойно, заняться своими делами - так нет, опять обиды, куда ты уходишь. Ейбогу так раздражать начинало это, что думал пора совместное проживание заканчивать.

Как я вас понимаю)

Гость
#43
тлш

+1 Я считаю что человеку необходимо свое собственное увлечение. Чтобы он от других постоянно для себя время не требовал. Вообще мне необходимо одному регулярно быть. Понимание этого до моей жены доходило долго, и не уверен что дошло до конца. Попытки как-то объянить наталкивались на обиды, фраза типа "мне необходимо собственное время" почемуто воспринималась "ты со мной быть не хочешь, со мной тебе неинтересно". Ну тоесть пришел я с работы (она не работает и сидит дома), вместе поужинали, посмотрели кино, хочу уйти к себе в комнату спокойно, заняться своими делами - так нет, опять обиды, куда ты уходишь. Ейбогу так раздражать начинало это, что думал пора совместное проживание заканчивать.

понимаю вас. но такое надо СРАЗУ оговаривать.

44 кг
#44
Гость

понимаю вас. но такое надо СРАЗУ оговаривать.

Мне кажется, такие вещи просто очень очевидны, хотя мы с мужем оговорили ещё когда только познакомились, что мы любим молчать, любим свои интересы, что в паре интересы друг друга нельзя перебивать.

Кира
#45

Я раньше прихожу, занимаюсь собой, спортом, убираю квартиру, иногда готовлю ужин, если муж не поужинает на встрече, он предупреждает. Он обычно после 20.00 приходит, валяемся на диване, смотрим кино, видео ролики на компе, делимся новостями за день, иногда пьем чай прямо в комнате, иногда просто обнимаемся и целуемся, слушая музыку приятную, выключив телек и большой свет. Секс:) Много и часто:) Меня лично и мужа секс только расслабляет и спасает от усталости и головной боли:) Иногда ходим гулять, если погода хорошая, даже просто вокруг дома пройти, подышать. По магазинам ходим, в кафешках сидим, в кино - но это в основном на выходных.
Обожаю приходить домой и знать, что скоро придет любимый. И он говорит, что "летит" домой, чтоб скорей меня обнять.

Гость
#46
тлш

В танчики тоже вместе? Холостяк, наверно, имел ввиду не то что он по жизни один, а то что один живет и встречается с женщинами по желанию. А не каждый день наблюдает ее "и в горе и в радости".

Мой муж не увлекается игрушками великовозрастных дитятей в коротких штанишках! В другие компьютерные игры играем иногда вместе, он порознь. Что скучного то?

Гость
#47

В будни скучно довольно, вместе ужинаем, проверяем уроки у сына, гуляем с собакой, зависаем в интернете или смотрим фильмы. В выходные кино, кафе, встречи с друзьями.

Гость
#48
Гость

у нас проходят так - муж проводит вечер в обнимку с компьютером, я тоже

+ 1000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: