Гость
Статьи
Девочки, как проводите …

Девочки, как проводите вечера с мужем вы?

Девочки,вышла замуж уже как 3 месяца.живем с мамой мужа(но проблема не в этом,она хорошая женщина). Муж забирает с работы приезжаем домой едим суп который сварила мама,позже ещё Варю второе (супом как то не наедаемся). Муж же тем временем поест суп закинет посуду в раковину и идёт валяться в постели, когда я приготовлю придёт пожрет быстренько и снова идёт валяться,мало того иногда сядет за стол и сидит в телефоне ест.
Я сижу и *** я что служанка или вместо мамы :пришла с работы жрать приготовила посуду за ним помыла ,он в это время валяетс все время. Девочки ну в начале отношений,когда только начали жить вместе разве не проводят время вместе?пришли с работы приготовили вместе ужин?или просто посидеть с женой? Я себя чувствую будто в роли служанки там ,он сам по себе а я для него что то делаю хожу. Хорошо устроился две женщины за ним ухаживают,две мамки #муж

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Profesora
#1

Слушайте, эти привычки надо было выяснять ДО брака..
Вы же не через месяц после знакомства поженились, я надеюсь

Гость
#2

сначала выходят замуж непонятно за кого, даже не пожив вместе, а потом ноют. не сладко вам будет, чувствуете себя служанкой и продолжаете служить, забавно
я после предложения съехалась с мужем и мы решили пожить около года без штампа. всегда помогал, хоть и работал больше, никогда служанкой себя не чувствовала. в браке уже 3 года.

Гость
#3

Не надо с мамой жить...

Гость
#4

придёте с работы в следующий раз ничего не делайте. видите на диване валяется - лягте рядом. исправьте свою модель поведения. конечно ваш муженёк может этого не оценить, но надо показать, что вы не служанка в доме, а его жена

Гость
#5

Если бы вы пожили с ним до брака, хотя бы 2 месяца, вы бы уже поняли кто он и каким будет ваша жизнь с ним. Но многие считают сожительство чем то неприличным, а потом сами же страдают.

Гость
#6

Семейная жизнь 😂 а вообще пора съезжать от мамы , а то у вашего мужа две мамы на данный момент , одна суп приготовит , вторая задницу подотрет, а он чувствует , что живет рядом с мамочкой и ведёт себя как хочет , просто вам надо съехать и поделить обязанности , что бы он тоже участвовал в семейной жизни , а пока будете жить со свекровью ( какая бы она прекрасная не была ) у вашего мужа две мамки, и вы к сожалению там слово не имеете в этом доме.

Гость
#7

То, что так начинается, не заканчивается чем то хорошим. 3 месяца в браке пожили? Поняли, что это такое? Ну вот пора и честь знать. Скажите маме мужа спасибо за суп и идите, подавайте на развод. Вы не одна такая, у меня знакомая на работе вышла замуж и на развод подала уже через неделю. Ошибки все делают. Стоит ли дальше сидеть, смотреть на это чм0, как оно ест, как оно на диване валяется? Завтра рабочий день, завтра идете ножками в загс и пишете заявление.

Гость
#8

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#9

Целую неделю приходите делайте себе бутерброды с чаем , и ложитесь в постель.
Будет спрашивать где еда , говорите что устали , пусть сама сам себе сварит что то.
А чтобы не было ссор и сгладить это углы , скажите что живот болит или голова , он за неделю попробует- привыкнет готовить.

Гость
#11

Ну так скажите что нибудь, для начала, например я Вот готовила, не мог бы ты помыть посуду, я тоже работала, устала. Если скажет фи, тогда и решайте.

Гость
#12

Мужа нет и не было еще ,никак смотрю ролики ,ем сладкое ,выпить могу жирею

#13

Ну конечно, расставаться из-за того, что посуду не помыл. Лучший совет.
Надо поговорить просто с мужем, сказать: работаем вдвоём, значит и быт делим поровну. В браке главное разговаривать, без этого никуда

Автор
#14

Мама так приучила его. Первый звоночек вам, перед тем как детей ему нарожать.

Гость
#15
tenyaevariah

Ну конечно, расставаться из-за того, что посуду не помыл. Лучший совет.
Надо поговорить просто с мужем, сказать: работаем вдвоём, значит и быт делим поровну. В браке главное разговаривать, без этого никуда

А прикол в том то он ещё и не работает сейчас. Через раз работаетет в такси когда есть заказы.

Гость
#16

Ну да, две мамки... А одну ещё потр@хать можно... Тебя что не устраивает?

Гость
#17

Готовим по мере возможности . Вечерами когда спать ребёнка уложим смотрим фильмы/ можем выпить вино / ахаемся / разговариваем . Сами вечером заказываем готовую еду или ужинаем где то по дороге . Ребенок пока маленький ему отдельно готовлю днем на несколько дней .

#18
Гость

А прикол в том то он ещё и не работает сейчас. Через раз работаетет в такси когда есть заказы.

Вот это уже повод, да

#19

А вы не можете ему сказать, что вы готовите, а он посуду моет, или наоборот ?

Гость
#20
tenyaevariah

Ну конечно, расставаться из-за того, что посуду не помыл. Лучший совет.
Надо поговорить просто с мужем, сказать: работаем вдвоём, значит и быт делим поровну. В браке главное разговаривать, без этого никуда

Вы говорите своему мужу/партнеру, что после того как сходил в туалет, что нужно зад подтирать? А что смывать за собой надо? Если там такие бытовые сложности, что человек не может помыть посуду и об этом нужно разговаривать, то какой ему брак? Мама рядом, а эта барышня просто еще одна женщина в доме, вторая жена. Так что да, пока нет детей, пока нет дополнительных обязанностей - развод. Не все люди подходят для брака, и не надо учить других, как быть взрослыми, как быть ответственными. Не научите. Только время потеряете. Нужно сразу выходить за тех, кто умеет готовить, стирать, убирать, нянчиться с детьми, а не брать на себя роль воспитательницы в детском садике для взрослого постороннего совершенно с улицы человека. Не нужно тут после 3х месяцев что то терпеть и договариваться. Этот человек не для брака, его надо оставить в покое.

Profesora
#21
Гость

придёте с работы в следующий раз ничего не делайте. видите на диване валяется - лягте рядом. исправьте свою модель поведения. конечно ваш муженёк может этого не оценить, но надо показать, что вы не служанка в доме, а его жена

Боюсь, шансы, что это его изменит, близки к 0

#22
Гость

Вы говорите своему мужу/партнеру, что после того как сходил в туалет, что нужно зад подтирать? А что смывать за собой надо? Если там такие бытовые сложности, что человек не может помыть посуду и об этом нужно разговаривать, то какой ему брак? Мама рядом, а эта барышня просто еще одна женщина в доме, вторая жена. Так что да, пока нет детей, пока нет дополнительных обязанностей - развод. Не все люди подходят для брака, и не надо учить других, как быть взрослыми, как быть ответственными. Не научите. Только время потеряете. Нужно сразу выходить за тех, кто умеет готовить, стирать, убирать, нянчиться с детьми, а не брать на себя роль воспитательницы в детском садике для взрослого постороннего совершенно с улицы человека. Не нужно тут после 3х месяцев что то терпеть и договариваться. Этот человек не для брака, его надо оставить в покое.

Зачем впадать в такие крайности? Подтирание зада и мытьё посуды сравнивать. Мой муж тоже вначале не мыл эту посуду несчастную, у него так не принято было в семье, мыли ее всегда женщины, как только я сказала, что заниматься этим не хочу, он стал ее мыть. И да, я считаю, что на все бытовые неурядицы надо находить компромисс, разговаривать о них, а не сразу бежать в ЗАГС разводиться. Люди любят друг друга - это самое главное, а с уборкой разобраться можно

Гость
#23
tenyaevariah

Зачем впадать в такие крайности? Подтирание зада и мытьё посуды сравнивать. Мой муж тоже вначале не мыл эту посуду несчастную, у него так не принято было в семье, мыли ее всегда женщины, как только я сказала, что заниматься этим не хочу, он стал ее мыть. И да, я считаю, что на все бытовые неурядицы надо находить компромисс, разговаривать о них, а не сразу бежать в ЗАГС разводиться. Люди любят друг друга - это самое главное, а с уборкой разобраться можно

Ага... Стал мыть посуду, готовить еду, кормить сиськой... А у тебя выросли кукареллы...

#24
Гость

Ага... Стал мыть посуду, готовить еду, кормить сиськой... А у тебя выросли кукареллы...

Не завидуйте

Гость
#26
tenyaevariah

Не завидуйте

Завидовать?🤦Ты ещё раковому больному пощавидуй...

Гость
#27
Гость

придёте с работы в следующий раз ничего не делайте. видите на диване валяется - лягте рядом. исправьте свою модель поведения. конечно ваш муженёк может этого не оценить, но надо показать, что вы не служанка в доме, а его жена

Какие же бабы бестолковые! 🤦 Как вы своими куриными мозгами понять не можете, что дело не в служанке... Это всё можно решить. Не интересна она ему, нет у них душевной близости... Вот и всё. Никакая служанка и никакая посуда здесь ничего не изменят...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема