Гость
Статьи
Муж и свобода

Муж и свобода

Здравствуйте. Я в браке 9 лет . Мы всегда с мужем на одной волне . Вместе отдыхаем, в кино, на шопинг вместе . Даже за картошкой выходили вместе . Каждый вечер обнимашки , целовашки . И в один день я решила ходить в спортзал . Предложила мужу, он сказал , что спортзал ему не по душе . Я специально выбирала самые ранние тренировки , что бы уже прийди к его пробуждению и снова быть вместе . Но он нашел себе хобби и просто тупо стал там зависать . Мы можем не видеться, сексом неделями не заниматься , не разговаривать . Я говорю , что с нашими отношениями. А он не понимает , говорит у нас такие крутые отношения , каждый при своем хобби , каждый чем-то заинтересован . Я говорю секса нет 2 недели. Он сразу , ну мы стали больше уставать . Сил меньше стало . Говорю давай брошу спортзал . Он говорит , тебе 10 кг нужно скинуть куда бросать . И он реально счастлив , что мы поразнь . А я так не хочу . Я скучаю за ним , за сексом … пришла с работы , целую его .. а он уже спит и говорит. Давай лучше спать ((( мне уже грустно , это типа я ему показала , что кроме меня есть и другие люди … и развлечения . Он совсем не идет со мной на контакт и считает наши отношения идеальными … #муж

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему надоели. постоянно вместе, дайте человеку отдохнуть от вас прилепалы

Гость
#2

О, он втянулся)
Не душите его, пусть вдохнет глоток свободы.
А то совсем задушите, сбежит.

Гость
#3

Ну да, кроме тебя есть другие развлечения... Давай спать. Тебе ещё завтра с утра надо 10 кг. сбрасывать! Спи, мой котенок....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: