Гость
Статьи
Ушла от мужа. Свобода

Ушла от мужа. Свобода

Брак долго не длился. Встретила мужа на работе. Он стал практически сразу внимание уделять,стали встречаться. Уже на момент встреч поняла,что мужчина вечно без денег. Ну ладно,все бывает. Несколько раз уходила,нет же возвращал. Далее стандартно забеременела. Умолял оставить ребенка,оставила. У меня есть ещё сын,у него это первый ребенок. И вот чудная семья,я беременна,муж военный денег нет вечно. Тяну все я. Родила,снова тяну. И тут пошли вечные скандалы по синей лавочке. Руки не распускал,но кулаками махал по стенам бил. Стал обижать сына моего. Дошло до всеобщей ненависти. Собралась с духом и выгнала. Нагнала кучу сведетелей его поведения. И все,свободна. Многие спрашивают,вроде:"как одна с ребенком?". Прекрасно говорю и очень легко. Пишу не совета спросить,а выговориться. Я хотела ребёнка,поэтому ещё пыталась дать шанс. Теперь он оббивает пороги,думает что я просто зла и прошу его как ранее. А я вдохнула глоток воздуха и поняла,что лучше свободы,чем принадлежать сама себе,нет ничего. И более о мужчинах в моей жизни речи и быть не может.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"35 и ты богата, это время для разврата!" Если сама зарабатываешь больше него, то...
В общем, свободная (в том числе финансово) женщина имеет право на пучок-другой фаворитов 😄

Гость
#2

*** -зло. Очередной алень убедился в этом на собственном опыте

СОЛИСТ
#3

МужЫк не знал,что *** нельзя вести в ЗАГС!!!
РСП2 свободна,налетайте,Алени!!!!

мужлоо
#4

Тоже пришел к выводу, что лучше быть свободным. Но мне для этого не понадобилось давать какой-то ***-хе ребенка с алиментами. Пусть даже она еще не ***-ха - сталда бы после меня ***-хой. А так, бегает тоже свободная, пока что не нашла аленя.

Гость
#5
Гость

*** -зло. Очередной алень убедился в этом на собственном опыте

*** это не зло. Зло вот такие полубокие мужчины. Которые зарабатывают 30-40 тысяч. И сидят пупки под теликом с банкой пива и ждут разносолов на столе,за свои српные копейки. А дети это счасть и к ним подход нужен,к любым детям

#6

А о мозгах в вашей жизни тоже не может быть и речи, да же?)

Гость
#7
мужлоо

Тоже пришел к выводу, что лучше быть свободным. Но мне для этого не понадобилось давать какой-то ***-хе ребенка с алиментами. Пусть даже она еще не ***-ха - сталда бы после меня ***-хой. А так, бегает тоже свободная, пока что не нашла аленя.

А ей не алень и не кто другой уже и не нужен. После таких как вы,мужчин и не хочется:-)))

мужлоо
#8
Гость

А ей не алень и не кто другой уже и не нужен. После таких как вы,мужчин и не хочется:-)))

Ну, ей-то может и не нужен, в основном мамка ей мозг выносит насчет ребенка - потомственная ***-ха из бабьей ямы. А ей нужно тусить и бухать с подружками. Но все ее подружки уже обРСП-шились, а она, вроде как, неполноценная среди них )

Гость
#9
Гость

А ей не алень и не кто другой уже и не нужен. После таких как вы,мужчин и не хочется:-)))

Без проблем, будь одна остаток жизни. Зачем трубить об этом на всеуслышанье? Обычно люди, которые громче всех орут, что им уже никто не нужен, в итоге хватаются за первое проплывающее мимо гоvно.

Гость
#10
Гость

*** это не зло. Зло вот такие полубокие мужчины. Которые зарабатывают 30-40 тысяч. И сидят пупки под теликом с банкой пива и ждут разносолов на столе,за свои српные копейки. А дети это счасть и к ним подход нужен,к любым детям

А работая в одной организации вы не знали, сколько он получает?

Гость
#11
мужлоо

Ну, ей-то может и не нужен, в основном мамка ей мозг выносит насчет ребенка - потомственная ***-ха из бабьей ямы. А ей нужно тусить и бухать с подружками. Но все ее подружки уже обРСП-шились, а она, вроде как, неполноценная среди них )

Не пью. Не несите х.....ю. Свое жилье,живу сама. И прекраснаааа. Так что лесом. Алена дешёвые и пивные со своими тупыми клиентами.

Гость
#12
Гость

Не пью. Не несите х.....ю. Свое жилье,живу сама. И прекраснаааа. Так что лесом. Алена дешёвые и пивные со своими тупыми клиентами.

Извиняюсь. Олени со своими тупыми комментариями.

мужлоо
#13
Гость

Не пью. Не несите х.....ю. Свое жилье,живу сама. И прекраснаааа. Так что лесом. Алена дешёвые и пивные со своими тупыми клиентами.

Тоже не приемлю алкоголь.
Особенно женские половые гормоны - то есть пиво так называемое.
Но мне говорят, лучше бы бухал, а то бабу не найдешь )
Без бухла 99% баб - омерзительны.

Гость
#14
Гость

*** это не зло. Зло вот такие полубокие мужчины. Которые зарабатывают 30-40 тысяч. И сидят пупки под теликом с банкой пива и ждут разносолов на столе,за свои српные копейки. А дети это счасть и к ним подход нужен,к любым детям

Посмотрим, сколько у тебя сын будет зарабатывать, когда вырастет.
А то придется ему пожары в горящих домах у пенсионеров тушить за зарплату секретарши 😄

Гость
#15

Вы молодец!Пошли все эти недостойные Гондоны в ***. Лучше одной чем с кем попало. И лучше свобода, чем вся эта *** в отношениях. Сама через это прошла, понимаю вас.

Гость
#16
Гость

*** это не зло. Зло вот такие полубокие мужчины. Которые зарабатывают 30-40 тысяч. И сидят пупки под теликом с банкой пива и ждут разносолов на столе,за свои српные копейки. А дети это счасть и к ним подход нужен,к любым детям

Зло, зло.

Гость
#17
СОЛИСТ

МужЫк не знал,что *** нельзя вести в ЗАГС!!!
РСП2 свободна,налетайте,Алени!!!!

Что, женщины совсем внимание не обращают? Поменьше злобы, глядишь и жизнь получше станет

Гость
#18
Гость

Посмотрим, сколько у тебя сын будет зарабатывать, когда вырастет.
А то придется ему пожары в горящих домах у пенсионеров тушить за зарплату секретарши 😄

Ну. Тоже работа. Не в деньгах то и дело. Дело в отношении. Вообще семья строится на многих факторах. Моя сестра допустим за мужа держится,любит говорит. А то то не работает,хамит да и старше на 7 лет. Не представляет жизни без этих отношений. Я считаю,что в семье должно быть взаимопонимание,дети счастливы. Вечера прекрасны,тихая обстановка,а не в беготне и криках. Чтобы лечить потом то заикание у детей,то ещё какую фигню

Гость
#19
Гость

Вы молодец!Пошли все эти недостойные Гондоны в ***. Лучше одной чем с кем попало. И лучше свобода, чем вся эта *** в отношениях. Сама через это прошла, понимаю вас.

Да-да. Я до мужа с сыном одна была. Есть жилье,ЗП нормальная. Куда хотели поехали отдохнуть. Куда захотели пошли. А тут абьюзер появился. С работы приходит,психи ,швыряние вещей. То мне,то сыну типо не путайтесь под ногами,отдыхать хочу,то ещё что-то. И я с грудничком на руках. Пока на старшего не кинулся.Вот как рвануло меня и все. Я снова хочу свою свободу действий,отдыха и выбора. А эти мужчины лошкапеды думают,что сразу по мужикам побежишь,как и муж мой. Ага. Да в ту сторону и смотреть не хочется уже. Фуууу. То волосня везде,в ванной,в туалете. Это вонь от мужиков с утра,как от мертвечины. Фуууу. Не приведи меня туда господь туда снова влезть

Гость
#20
Гость

Да-да. Я до мужа с сыном одна была. Есть жилье,ЗП нормальная. Куда хотели поехали отдохнуть. Куда захотели пошли. А тут абьюзер появился. С работы приходит,психи ,швыряние вещей. То мне,то сыну типо не путайтесь под ногами,отдыхать хочу,то ещё что-то. И я с грудничком на руках. Пока на старшего не кинулся.Вот как рвануло меня и все. Я снова хочу свою свободу действий,отдыха и выбора. А эти мужчины лошкапеды думают,что сразу по мужикам побежишь,как и муж мой. Ага. Да в ту сторону и смотреть не хочется уже. Фуууу. То волосня везде,в ванной,в туалете. Это вонь от мужиков с утра,как от мертвечины. Фуууу. Не приведи меня туда господь туда снова влезть

Это учесть,что не мы у него. А он у нас в квартире.

Гость
#21
Гость

Это учесть,что не мы у него. А он у нас в квартире.

Ну то есть стандартный набор мужика - зарплата низкая, квартиры нет, все плюшки феминизма.
Как то в Канаде обсуждают, что мужчины на стройках пашут, а женщины намного чаще жильем владеют, чем мужики. И только 4.7% женщин жилье строят в Канаде.

"13% of the total workforce in construction in 2019, only 4.7% of tradespeople working in construction were females.
https://www.procore.com/jobsite/canada-making-strides-in-attracting-women-to-construction-but-more-work-is-needed/"

Ничего-ничего, скоро всё изменится, сыне повезет больше, чем отцу.

Гость
#22
Гость

Ну то есть стандартный набор мужика - зарплата низкая, квартиры нет, все плюшки феминизма.
Как то в Канаде обсуждают, что мужчины на стройках пашут, а женщины намного чаще жильем владеют, чем мужики. И только 4.7% женщин жилье строят в Канаде.

"13% of the total workforce in construction in 2019, only 4.7% of tradespeople working in construction were females.
https://www.procore.com/jobsite/canada-making-strides-in-attracting-women-to-construction-but-more-work-is-needed/"

Ничего-ничего, скоро всё изменится, сыне повезет больше, чем отцу.

Точнее 4.7% от всех строителей в Канаде - женщины. Да-да, не надо злиться мужикам без жилья 😄 Просто женщины будут им владеть, а мужики его будут строить, лолчел, феминизм.

Гость
#23

Поздравляю!!

Гость
#24

Автор, я вас понимаю. Мужчины думают, что если они свою агрессию на стены и мебель вымещают, то типа все норм. Они ж какбы не в лицо бьют. А я из-за этого с мужем развелась. Тоже вдохнула свободы, год уже живу одна с дочкой (дочка не его и алики он не платит), все отлично у нас. Деньги резко появились, так как я стала больше зарабатывать, ремонт почти доделала. Дочка стала спокойнее, а то энурез уже начался. На подруг время появилось. Мы все в 35-40 поразводились и никто больше мужчин не хочет, такая статистика.

Гость
#25
Гость

Автор, я вас понимаю. Мужчины думают, что если они свою агрессию на стены и мебель вымещают, то типа все норм. Они ж какбы не в лицо бьют. А я из-за этого с мужем развелась. Тоже вдохнула свободы, год уже живу одна с дочкой (дочка не его и алики он не платит), все отлично у нас. Деньги резко появились, так как я стала больше зарабатывать, ремонт почти доделала. Дочка стала спокойнее, а то энурез уже начался. На подруг время появилось. Мы все в 35-40 поразводились и никто больше мужчин не хочет, такая статистика.

Да. Старший стал бессонницей мучаться. Маленький кричал,не спал. Теперь мы ночь почти не просыпаясь спим,хотя нам только 6 месяцев. А то я вставала каждый час. И днём на руках. А пожрать мы знатно хотели и порядок и деньги,чтобы сами рисовались

мужлоо
#26

Все-таки хорошо, что бабы уже не стесняются.
"Ты, конечно, можешь вокруг меня поскакать, мне на декрет денежки потратить, но в 35 я тебя кидану и поставлю на алименты. Без вариантов."

Фонд поддержки РСП
#27
Гость

*** -зло. Очередной алень убедился в этом на собственном опыте

Сейчас пойдет по буям!

Фонд поддержки РСП
#28
СОЛИСТ

МужЫк не знал,что *** нельзя вести в ЗАГС!!!
РСП2 свободна,налетайте,Алени!!!!

)))

Фонд поддержки РСП
#29
Гость

*** это не зло. Зло вот такие полубокие мужчины. Которые зарабатывают 30-40 тысяч. И сидят пупки под теликом с банкой пива и ждут разносолов на столе,за свои српные копейки. А дети это счасть и к ним подход нужен,к любым детям

Это не зло,это ДНО!

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема