Гость
Статьи
Разлад в семье.

Разлад в семье.

Я замужем третий год, есть ребенок. Сегодня проснулась с каким-то неприятным ощущением, что в нашей семье наступил полнейший разлад! В последнее время постоянно ссоримся из-за мелочей. Я стала очень вредная и стервозная- устаю с ребенком, а муж по вечерам не помогает, потому что устает на работе и я его пилю по этому поводу. Не раз уже слышала от него, что если я буду плохо вести себя, в дальнейшем мы не будем вместе. Часто слышу критику и грубость. В свою очередь признаюсь себе, что тоже мало нежничаю с ним, не хвалю его и веду себя, возможно, не благодарно.Очень часто стали спать по разным комнатам.
Раньше часто обсуждали дом, который будем строить, сейчас молчит по этому поводу и в ноутбуке план постройки записан как 'Мой дом', а не 'наш'.
Я понимаю, что во многом сама виновата, надо менять свое отношение к мужу и тогда он, возможно, тоже поменяет свое ко мне. Очень хочу спасти нашу семью, если кто знает как или сам сталкивался с подобным, помогите советом, пожалуйста!

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Наладьте интимную жизнь!

Гость
#2

Вы в декрете? тогда все понятно,нехватка общения.Выйдете на работу ,все нормализуется

Гость
#3

а он терпеливый. разводится надо.

Гость
#4

Я понимаю, что во многом сама виновата, надо менять свое отношение к мужу и тогда он, возможно, тоже поменяет свое ко мне.


Вы прекрасно понимаете, что надо делать.Никто за вас вашу работу не выполнит.

Гость
#5

Вы и сами все понимаете, дерзайте! Удачи вам, вы молодец что сохранить семью стараетесь. Если есть возможность, поедьте отдохните, хотя бы на выходные , в пригород.

Гость
#6

Мадам, знаете сказку о волшебной водичке? Используйте. Очень полезная штука. Пару недель попрактикуете, и все разлады закончатся.

Гость
#7
Гость

Мадам, знаете сказку о волшебной водичке? Используйте. Очень полезная штука. Пару недель попрактикуете, и все разлады закончатся.

ещё отвар ромашки помогает. как только хочется что нибудь пи3дануть- сразу начинать полоскать горло. до тех пор пока не отпустит.

Гость
#8

Глупый мужчина угрожает жене, что бросит ее, если она не то, и не это, и не третье. Это вообще не честно, вы что экзамен какой-т о сдаете? Неужели он думает, что в ответ на его слова вы должны давать ему нежность и ласку. Настоящий эгоист, который думает только о себе. Попробуйте ничего ему не говорить, держите дистанцию, "поигнорьте" его немного, пусть посмотрит на вас как вы справляетесь. Будьте уверены, через некоторое время он сам к вам подойдет с поцелуйчиками)

Гость
#9

сама задает вопрос - сама отвечает.
промолчите когда хочется сказать глупость, например как ляпнули сейчас, да и всё. искусство женщины это мудрость

Свободная от мужей
#10

Подошло время развода и это неминуемо и нечем в даном случае его не избежать , а лишь оттянуть развод , но это глупо потерянное время .

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема