Гость
Статьи
Муж никогда не любил

Муж никогда не любил

Помогите советом ! Как быть ? Замужем , ребенку год , но семейная жизнь напоминает ад . Я стройная , слежу за собой , всегда было много поклонников , но влюбилась я в 130- килограммового парня , который казался мне добрым , заботливым , любящим меня человеком . Мы начали жить вместе , я начала замечать его упрямый и непростой характер, хотела расходиться , но узнала что беременна . И с этого момента началось ! Он сначала отказывался жениться , но потом передумал , доводил меня беременную до слез , постоянно ругань и скандалы . После свадьбы все наладилось .Я родила замечательную девочку , муж начал спрашивать , точно ли это его ребенок . Это был удар в самое сердце . Как мне было обидно за эти слова . Неужели любящий человек так себя ведет ? Сейчас мы практически не разговариваем , у нас нет общих тем , секса нет уже давно , он не интересуется мной , дочери уделяет мало времени , т к работает дальнобойщиком, и наверное это спасает наш брак . Я понимаю что дальше только хуже , ничего не меняется , я подумываю о разводе , разговаривала с ним об этом , в живет услышала :" хочешь - иди ! Ты такая хитрая , хочешь чтобы я подал на развод и все говорили какой я плохой , а ты из воды сухой вышла ." Он наверное ждет пока я сама уйду и не против этого . А я держусь за что-то и не могу решиться . Мы живем в его квартире , уходить некуда . Денег он мне не дает , изначально он сказал что его деньги это только его деньги , он покупает еду ребенку , а я живу на декретные . Подскажите , как собрать волю в кулак и уйти ! Ведь муж меня не любит .

Happy
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мы живем в его квартире , уходить некуда" и "Подскажите , как собрать волю в кулак и уйти ! " ??????
Девочки, не заталкивайте мужиков пузом в загс, к добру не приводит (((

Гость
#2

Вы приперли его пузом, конец дискуссии.

розалинда
#3

Прочитаешь такие посты, и свои проблемы покажутся ерундой. Вам есть куда идти? Разве ж это жизнь у Вас? Но если некуда идти, куда Вам с ребенком податься?

Гость
#5
Гость

Вы приперли его пузом, конец дискуссии.

Так хоть ссылку на ту тему киньте! Где мы её сйчас найдём?

По теме - согласна с коммом 1. Автор, вы готовы всё, что сейчас имеете (семью, детей, надёжность и устоявшееся счастье) - променять на любовь с какимто левым мужиком? Или всё же дети и семья хоть что-то для вас ещё значат? Не каждому дано любить. Но это не значит, что вы имеете право делать окружающих вас людей несчастными. Да, вы, как и каждый челвоек, заслуживаете счастье, но не когад уже 15 лет брака за плечами!!! Одно дело - 1 год в браке и разбюежались. Другое - 15 лет!! А если вы с любимым мужиком потом разойдётесь - что тогда вы бедете делать? Это при условии, что в семью вы уже не имеете права вернуться! Сидите на попе ровно и живите тихо и спокойно дальше. Надо было раньше мозги включать и думать, за кого замуж выходите!

Сорри, если грубо. Но просто вы можете поступить неправильно и разрушить своё счастье.

#6
Гость

"Мы живем в его квартире , уходить некуда" и "Подскажите , как собрать волю в кулак и уйти ! " ??????Девочки, не заталкивайте мужиков пузом в загс, к добру не приводит (((

Мы встречались 8 лет , со школы еще , мечтали , хотели семью , и я , и он . Беременность была толчком для замужества . Он сам говорил о детях , мы не предохранялись , мужчина должен знать к чему это приводит . Так что он был в курсе , что я могу забеременеть . Сейчас он меня наверное разлюбил , т к много лет вместе и знает меня как облупленную .

#7

Я прошу совета где набраться решительности и уйти . Как жить после развода с маленьким ребенком . Есть ли такие , кто сами воспитывают ребенка ?

Гость
#9
Гость

бредни это все про приперла пузом, послал бы ее на аборт и дело с концом. а если мужик женился это его воля, не под дулом пистолета да в загсе говорил

И она бы прям послушалась... Сейчас так модно жениться по залету.

Гость
#13

Автор ду-ра. Надо было учиться, достигать чего то в жизни. Или замужество - это предел мечтаний ? У тебя образование то есть?

Happy
#14
Гость

Автор ду-ра. Надо было учиться, достигать чего то в жизни. Или замужество - это предел мечтаний ? У тебя образование то есть?

У меня есть высшее образование , отучилась на заочном отделении , инженер -строитель .

Гость
#15
Гость

я вот не представляю что выйду замуж по залету, ну каким надо быть тупым человеком чтоб портить себе жизнь, нехотя идти замуж из-за ребенка, который и ч одним родителем вырастит.поверните ситуацию она залетела не любит, а он любит, допустим так, по залету свадьба, что получается он ее спермой припер?

получается что так. и верх дурости верить, что такого не бывает. скорее всего об этом просто не говорят, потому что для женщины унизительно такое принуждение. да и абортарии не простаивают

Гость
#17

Как же вы себя не уважаете,что живете с бегемотом жирным,который вас еще и гнобит

чудачка
#18

Автор почему вам некуда идти? Откудо-то вы пришли же все таки? Опишите по каким причинам остаетесь с ним ? Во, что верите? Но только логично а не потому что любите надеетесь на что то, такие причины не в счет

Happy
#19
Гость

Как же вы себя не уважаете,что живете с бегемотом жирным,который вас еще и гнобит

Он мне самооценку здорову понижает , говорит что я никому не нужна , вот , живот как у беременной остался ( рост 165, вес 52) , то волосы сухие , то накрасилась некрасиво . Очень сложно так жить , но осадок остается и я сама начинаю искать в себе недостатки . Возможно он самоутвержается за мой счет

Happy
#20
чудачка

Автор почему вам некуда идти? Откудо-то вы пришли же все таки? Опишите по каким причинам остаетесь с ним ? Во, что верите? Но только логично а не потому что любите надеетесь на что то, такие причины не в счет

Я решила забрать ребенка и поехать к маме . Я сегодня многое поняла , как муж меня гнобит, я у него как бесплатное бытовое обслуживание , ребенка он не воспитывает , а наблюдает со стороны , не желает брать на себя ответственность , он не является моей опорой . Он меня гнобит только потому что успешнее его , у меня высшее образование , у него 11 классов школы , я красивая , он только на людях гордится мной , а дома превращается в тирана . Совершенно безвольный и инфантильный человек . Столько нервов мне вымотал . В самом начале он прости пускал мне пыль в глаза и красиво ухаживал , а сейчас ему это не нужно , он не считается со мной , приедет с рейса , только телик и диван , всю работу выполняю я , он считает так и должно быть . В общем , я все поняла . Не хочу чтобы ребенок рос в такой атмосфере . Вначале конечно я пыталась убедить себя что все хорошо , мы слишком долго встречались , первая любовь , но сейчас просто скорее привычка .

Династия
#21

вот почему именно такие стремные мужики - тираны? ни внешности ни статуса а не ценят нифига... люблю красивых парней, сколько встречала многие характером хороши

Чудачка
#22
Happy

Я решила забрать ребенка и поехать к маме . Я сегодня многое поняла , как муж меня гнобит, я у него как бесплатное бытовое обслуживание , ребенка он не воспитывает , а наблюдает со стороны , не желает брать на себя ответственность , он не является моей опорой . Он меня гнобит только потому что успешнее его , у меня высшее образование , у него 11 классов школы , я красивая , он только на людях гордится мной , а дома превращается в тирана . Совершенно безвольный и инфантильный человек . Столько нервов мне вымотал . В самом начале он прости пускал мне пыль в глаза и красиво ухаживал , а сейчас ему это не нужно , он не считается со мной , приедет с рейса , только телик и диван , всю работу выполняю я , он считает так и должно быть . В общем , я все поняла . Не хочу чтобы ребенок рос в такой атмосфере . Вначале конечно я пыталась убедить себя что все хорошо , мы слишком долго встречались , первая любовь , но сейчас просто скорее привычка .

Ну вот и выяснили, что идти вам есть куда, автор серьезно перечитайте
Свой пост еще пару раз, представти, что вам это рассказывает подруга и просит совета. Не верю, что вы бы сказали "терпи он тебя любит, да и все ровно его часто нет дома"
Уходите к маме, вставайте в очередь на детский сад а потом работу найдете, у вас пока еще есть шанс на спокойную жизнь, даже если одна с ребенком, пользуетесь возможностью и бегите, конечно лучше когда его не будет дома, спокойно сможете собраться, берите все ценное, что можете унести и уходите, к черту с таким мужем который говорит "уходи если хочешь" и это только мелочи по сравнением со всем остальным, что вы рассказали

Гость
#23

а родители у Вас есть или родные? Ну хоть комнату снять вы в состоянии?

Елена
#24

Полюбите себя и ищите нового ухажора.

Гость
#25

Лучше навряд ли будет, что заложено в человеке воспитанием, привычками и пр., все идет из сердца, похоже оно у него жестоковыйное. Если бы он пришел к Богу... Может и придет, пути Божьи неисповедимы. Молитесь и за себя, и за него, если хотите чтобы он изменился, если любите его и хотите, чтобы быть вместе рядом, если он изменится. Но согласно Божьему закону знайте, даже если будете жить отдельно, замуж вы не сможете выйти во второй раз доколе муж не покинет этот мир.

Ирина
#26
Гость

И она бы прям послушалась... Сейчас так модно жениться по залету.

Читайте внимательней-у них всё было хорошо,залёт не случайный.Парень если бы не захотел-ничто бы не заставило жениться.

Алиса
#26

Прочитала Вашу тему и честно как будто про себя читаю...все тоже самое...наша пара вызывала с самого начала удивление у всех...я красивее,с хорошей работой (была) , он хуже меня всех. Когда начинали встречаться он буквально трясся надо мной. Потом свадьба одновременно беременность и всё...мужа подменили...0 помощь, друзья,рыбалки-охоты ,ну и естественно работа. Ни по каким вопросам не советуется,я для него принеси подай пошла вон не мешай...что я хочу сказать Автору: наверно у многих мужья наглеют когда чувствуют что жена зависит финансово и тут открывается истинное лицо. Советую подождать до того времени пока не выйдете на работу, развестись ни поздно никогда . Этот совет я тоже собираюсь использовать для себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: