Гость
Статьи
Муж не любит

Муж не любит

Девчонки, кто сталкивался. Примерно 1,5 года назад (тогда еще гражданский) муж сказал, что у него нет ко мне любви. Есть какие-то чувства, но он не знает, что это. Говорит, что близкая ему. До этого все было по-другому, в любви даже несколько раз признавался, и говорил, что любит меня ту, которая я когда-то буду. На протяжении 2 год мы сильно ругались, он говорит, что это я убила чувства своими ссорами. После этого была переписка с другой девушкой и свидании. Я сильно похудела, стала ревнивой. Хотели расстаться, но он говорит, что я "хорошая", что полностью ему подхожу, что мне нужно только научиться себя вести. Решили побыть вместе еще годик. В итоге вместе уже 5 лет, раньше собирались играть свадьбы, говорили про детей, а после того, как сказал, что чувств больше нет, об этом и речь не может быть. При этом муж говорит, что хочет наладить все, а если не получится, то жить с нелюбимым человеком он не пожелает ни мне, ни себе. Так живем уже 2,5 года. Недавно расписались (предложение делал еще 3 года назад, как оказалось, жениться не собирался, просто посмотреть на мою реакцию). Стало до боли обидно, когда я ему сказала, что хочется белого платья, а он ответил, что не собирается никого обманывать и лукавить (мол, счастья особого нет от этого). Земля как будто уехала из-под ног. Теперь не знаю, что делать. Расписаться, расписались, думаю, может это нас сблизит. Но не знаю, стоит ли ждать этой нормализации, может, он вообще уже не любит, или не любил никогда, или просто быт испортил чувства. А мне уже 28 лет, хочется ребенка, полноценную семью... Очень боюсь, что он встретит кого-то, а я останусь сама в этом возрасте, никому не нужная... Были ли у кого такие ситуации, как справлялись, поделитесь, пожалуйста.

Тая
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Он любит ту,которой вы "когда-то будете".Ну а как же вы,настоящая.Судя по вашему описанию-у вас нет любви и взаимопонимания.Может,вы еще встретите человека,который полюбит вас настоящую,будет ценить и уважать.И у которого не будет сомнений,что же он к вам испытывает.Но решать вам,уйти или остаться.

Гость
#2
Тая

Девчонки, кто сталкивался. Примерно 1,5 года назад (тогда еще гражданский) муж сказал, что у него нет ко мне любви. Есть какие-то чувства, но он не знает, что это. Говорит, что близкая ему. До этого все было по-другому, в любви даже несколько раз признавался, и говорил, что любит меня ту, которая я когда-то буду. На протяжении 2 год мы сильно ругались, он говорит, что это я убила чувства своими ссорами. После этого была переписка с другой девушкой и свидании. Я сильно похудела, стала ревнивой. Хотели расстаться, но он говорит, что я "хорошая", что полностью ему подхожу, что мне нужно только научиться себя вести. Решили побыть вместе еще годик. В итоге вместе уже 5 лет, раньше собирались играть свадьбы, говорили про детей, а после того, как сказал, что чувств больше нет, об этом и речь не может быть. При этом муж говорит, что хочет наладить все, а если не получится, то жить с нелюбимым человеком он не пожелает ни мне, ни себе. Так живем уже 2,5 года. Недавно расписались (предложение делал еще 3 года назад, как оказалось, жениться не собирался, просто посмотреть на мою реакцию). Стало до боли обидно, когда я ему сказала, что хочется белого платья, а он ответил, что не собирается никого обманывать и лукавить (мол, счастья особого нет от этого). Земля как будто уехала из-под ног. Теперь не знаю, что делать. Расписаться, расписались, думаю, может это нас сблизит. Но не знаю, стоит ли ждать этой нормализации, может, он вообще уже не любит, или не любил никогда, или просто быт испортил чувства. А мне уже 28 лет, хочется ребенка, полноценную семью... Очень боюсь, что он встретит кого-то, а я останусь сама в этом возрасте, никому не нужная... Были ли у кого такие ситуации, как справлялись, поделитесь, пожалуйста.

Жаль вас, но своего человека вы ещё найдёте.

Гость
#3
Milena

Он любит ту,которой вы "когда-то будете".Ну а как же вы,настоящая.Судя по вашему описанию-у вас нет любви и взаимопонимания.Может,вы еще встретите человека,который полюбит вас настоящую,будет ценить и уважать.И у которого не будет сомнений,что же он к вам испытывает.Но решать вам,уйти или остаться.

Что за бред? Человек "настоящий" это как правило мерзость дикая, особенно если женщина. Не надо впаривать мужикам второсортный продукт, вы должны работать над собой и постоянно доказывать, что на вас надо тратить время и деньги. Авторша не справилась.

Гость
#4

как вам удалось затащить в ЗАГС мужика, который вас не любит? чем вы его шантажировали? он живёт в вашей кв?

PennyLane
#5

не теряйте время

Тая
#6
Гость

Что за бред? Человек "настоящий" это как правило мерзость дикая, особенно если женщина. Не надо впаривать мужикам второсортный продукт, вы должны работать над собой и постоянно доказывать, что на вас надо тратить время и деньги. Авторша не справилась.

Я и доказываю, именно поэтому он говорит, что до сих пор со мной.

Тая
#7

Никто никого не затащил, предложение поступило еще 3 года назад, а теперь он повторно сам предложил, сказал, что может и без штампа, что штамп его не удержит, что это только для меня, чтобы я себя уверенней чувствовала. Говорит, что всегда воспринимал меня как жену. Живем с его родителям на съемном жилье в другом городе.

Гость
#8

Да ты и сейчас никому не нужная... одна из тех, кто считает, что в загсе купчую на мужа выдали, что теперь он уже никуда не денется.
Следующая тема будет про то, что прожили 5 лет в любви, уговорил жениться, а после свадьбы резко изменился, разлюбил, изменил и прочее.
Ну ладно кому-то врешь. Себе то как можно врать? Ты же понимаешь, что не любит, что не нужна, что женился потому что достала, что детей не хочет... как так можно жить??? Жизнь одна! И 5 лет этой жизни ты уже профукала. И похоже дальше пойдёшь той же дорогой. Только потом тебе уже 35 будет, шансов найти нормального мужика не будет вообще..

Тая
#9
Гость

как вам удалось затащить в ЗАГС мужика, который вас не любит? чем вы его шантажировали? он живёт в вашей кв?

Никто никого не затащил, предложение поступило еще 3 года назад, а теперь он повторно сам предложил, сказал, что может и без штампа, что штамп его не удержит, что это только для меня, чтобы я себя уверенней чувствовала. Говорит, что всегда воспринимал меня как жену. Живем с его родителям на съемном жилье в другом городе.

Тая
#9
Гость

Да ты и сейчас никому не нужная... одна из тех, кто считает, что в загсе купчую на мужа выдали, что теперь он уже никуда не денется.
Следующая тема будет про то, что прожили 5 лет в любви, уговорил жениться, а после свадьбы резко изменился, разлюбил, изменил и прочее.
Ну ладно кому-то врешь. Себе то как можно врать? Ты же понимаешь, что не любит, что не нужна, что женился потому что достала, что детей не хочет... как так можно жить??? Жизнь одна! И 5 лет этой жизни ты уже профукала. И похоже дальше пойдёшь той же дорогой. Только потом тебе уже 35 будет, шансов найти нормального мужика не будет вообще..

А вы не думаете, что чувства просто могли остыть из-за постоянных ссор, сейчас у нас все относительно спокойно, больше времени проводим вместе, строим планы, детей тоже планируем, но через 1-2 года.

Тая
#10
Гость

Да ты и сейчас никому не нужная... одна из тех, кто считает, что в загсе купчую на мужа выдали, что теперь он уже никуда не денется.
Следующая тема будет про то, что прожили 5 лет в любви, уговорил жениться, а после свадьбы резко изменился, разлюбил, изменил и прочее.
Ну ладно кому-то врешь. Себе то как можно врать? Ты же понимаешь, что не любит, что не нужна, что женился потому что достала, что детей не хочет... как так можно жить??? Жизнь одна! И 5 лет этой жизни ты уже профукала. И похоже дальше пойдёшь той же дорогой. Только потом тебе уже 35 будет, шансов найти нормального мужика не будет вообще..

Не хочется разочаровывать, но я считаю совершенному по-другому, штамп никого не удержит. И мы это заранее обговорили. Жаль Вас, если Вы так считаете.

Гость
#11
Тая

ГостьДа ты и сейчас никому не нужная... одна из тех, кто считает, что в загсе купчую на мужа выдали, что теперь он уже никуда не денется.
Следующая тема будет про то, что прожили 5 лет в любви, уговорил жениться, а после свадьбы резко изменился, разлюбил, изменил и прочее.
Ну ладно кому-то врешь. Себе то как можно врать? Ты же понимаешь, что не любит, что не нужна, что женился потому что достала, что детей не хочет... как так можно жить??? Жизнь одна! И 5 лет этой жизни ты уже профукала. И похоже дальше пойдёшь той же дорогой. Только потом тебе уже 35 будет, шансов найти нормального мужика не будет вообще..
А вы не думаете, что чувства просто могли остыть из-за постоянных ссор, сейчас у нас все относительно спокойно, больше времени проводим вместе, строим планы, детей тоже планируем, но через 1-2 года.

А мы вообще ничего не думаем, нам по.фиг, это тебя не любят. Автор, бросит он тебя, как только на горизонте появится та, которую он полюбит или которая сильно захочет его увести. Поэтому, что бы не страдать потом, бросай его сама и ищи любящего.

Тая
#12
Гость

ТаяГостьДа ты и сейчас никому не нужная... одна из тех, кто считает, что в загсе купчую на мужа выдали, что теперь он уже никуда не денется.
Следующая тема будет про то, что прожили 5 лет в любви, уговорил жениться, а после свадьбы резко изменился, разлюбил, изменил и прочее.
Ну ладно кому-то врешь. Себе то как можно врать? Ты же понимаешь, что не любит, что не нужна, что женился потому что достала, что детей не хочет... как так можно жить??? Жизнь одна! И 5 лет этой жизни ты уже профукала. И похоже дальше пойдёшь той же дорогой. Только потом тебе уже 35 будет, шансов найти нормального мужика не будет вообще..
А вы не думаете, что чувства просто могли остыть из-за постоянных ссор, сейчас у нас все относительно спокойно, больше времени проводим вместе, строим планы, детей тоже планируем, но через 1-2 года.
А мы вообще ничего не думаем, нам по.фиг, это тебя не любят. Автор, бросит он тебя, как только на горизонте появится та, которую он полюбит или которая сильно захочет его увести. Поэтому, что бы не страдать потом, бросай его сама и ищи любящего.

А почему никто не предполагает, что чувства можно вернуть, проще всего выбросить сломанную игрушку. Вы не думаете, что человек мог просто запутаться? Интересно все-таки, то есть, сегодня любишь, завтра уже нет, тогда в мире всегда то и дело будут разводиться и жениться. Мне хотелось услышать, что можно сделать, чтобы улучшить отношения. Но очевидно, всем проще громко хлопнуть дверью и не работать над отношениями.

Тая
#14
Птичка певчая

Очень боюсь, что он встретит кого-то, а я останусь сама в этом возрасте, никому не нужная... Были ли у кого такие ситуации, как справлялись, поделитесь, пожалуйста
Автор, если вы не уходите только из-за страха быть одной в "таком" возрасте, то я вам сочувствую. Вам 28 лет, молодая девчонка, без детей! Вы что? Уходите и не слушайте его, чтобы он не предлагал - наладить, гармонизовать - ничего не получится, вы и сами знаете это. И чем быстрее вы отправитель на поиски нового избранника, тем лучше

Нет, конечно же, я ухожу не из этого, когда мы не ссоримся, а это большая часть времени, и мне и ему вместе хорошо. У нас много общих интересов, он меня полностью устраивает как мужчина, чувства к нему есть. Он идеальный отец для ребенка. С головой на плечах. Я таких вряд ли еще встречу, да и зачем, если это уже есть. А почему Вы считаете, что не получится нормализовать ничего? Спасибо за мнение!

Тая
#15
Тая

Птичка певчаяОчень боюсь, что он встретит кого-то, а я останусь сама в этом возрасте, никому не нужная... Были ли у кого такие ситуации, как справлялись, поделитесь, пожалуйста
Автор, если вы не уходите только из-за страха быть одной в "таком" возрасте, то я вам сочувствую. Вам 28 лет, молодая девчонка, без детей! Вы что? Уходите и не слушайте его, чтобы он не предлагал - наладить, гармонизовать - ничего не получится, вы и сами знаете это. И чем быстрее вы отправитель на поиски нового избранника, тем лучше
Нет, конечно же, я ухожу не из этого, когда мы не ссоримся, а это большая часть времени, и мне и ему вместе хорошо. У нас много общих интересов, он меня полностью устраивает как мужчина, чувства к нему есть. Он идеальный отец для ребенка. С головой на плечах. Я таких вряд ли еще встречу, да и зачем, если это уже есть. А почему Вы считаете, что не получится нормализовать ничего? Спасибо за мнение!

Я просто не пойму, зачем его нужно со мной оставаться, если особой любви нет? Вот и думаю, может, он все-таки это чувствует.

Тая
#20
Птичка певчая

Вам советуют уйти не для того, чтобы разорвать отношения совсем, а для того, чтобы трезво посмотреть на ситуацию. избавиться от страха потери человека. Вы себя слышите? Вам не человека потерять тяжело, а остаться одной в "таком" возрасте + страх, что он кого-то найдет. Каких советов по гармонизации вы ждете от нас? Гармонизация - это когда люди избавляться от страданий и привязанностей и могут трезвым, чистым, спокойным разумом оценить ситуацию, без страха остаться одной. Там не любовь даже с вашей стороны, это страхи. Да, привязанность есть, понятно, но у вас не ладится отношения, а на таком фундаменте гармоничной семьи не получится. Поэтому вам нужно либо расстаться на время и постараться поработать над собой обоим, осознать ваши ошибки либо продолжать жить и страдать

Так вот дело именно в том, что никто и не страдает, нам просто хорошо вместе. Но нет этой вспышки, как говорит муж, раньше он говорил мне, в самом начале знакомства, что она ему и не нужна, и что это не главное. А теперь оказалось, что ему тоже этого хочется.

Тая
#21
Тая

Так вот дело именно в том, что никто и не страдает, нам просто хорошо вместе. Но нет этой вспышки, как говорит муж, раньше он говорил мне, в самом начале знакомства, что она ему и не нужна, и что это не главное. А теперь оказалось, что ему тоже этого хочется.

И я уезжала, на 1,5 месяца в другую страну, он сам звал обратно, говорил, что скучает, и хочет быть вместе. После этого и предложил расписаться.

Тая
#22
Птичка певчая

Вам советуют уйти не для того, чтобы разорвать отношения совсем, а для того, чтобы трезво посмотреть на ситуацию. избавиться от страха потери человека. Вы себя слышите? Вам не человека потерять тяжело, а остаться одной в "таком" возрасте + страх, что он кого-то найдет. Каких советов по гармонизации вы ждете от нас? Гармонизация - это когда люди избавляться от страданий и привязанностей и могут трезвым, чистым, спокойным разумом оценить ситуацию, без страха остаться одной. Там не любовь даже с вашей стороны, это страхи. Да, привязанность есть, понятно, но у вас не ладится отношения, а на таком фундаменте гармоничной семьи не получится. Поэтому вам нужно либо расстаться на время и постараться поработать над собой обоим, осознать ваши ошибки либо продолжать жить и страдать

И кстати, мне страшно именно человека этого потерять, я ума не приложу, как без него смогу жить. Я красивая, образованная, с работой все в порядке, мужского внимания хватает, а мой с самого начала как-то был не романтичным, говорил, что сам по себе такой.

Гость
#24

Ну ладно кому-то врешь. Себе то как можно врать? Ты же понимаешь, что не любит, что не нужна, что женился потому что достала, что детей не хочет... как так можно жить??? Жизнь одна! И 5 лет этой жизни ты уже профукала. И похоже дальше пойдёшь той же дорогой. Только потом тебе уже 35 будет, шансов найти нормального мужика не будет вообще..
А вы не думаете, что чувства просто могли остыть из-за постоянных ссор, сейчас у нас все относительно спокойно, больше времени проводим вместе, строим планы, детей тоже планируем, но через 1-2 года.
А мы вообще ничего не думаем, нам по.фиг, это тебя не любят. Автор, бросит он тебя, как только на горизонте появится та, которую он полюбит или которая сильно захочет его увести. Поэтому, что бы не страдать потом, бросай его сама и ищи любящего.
А почему никто не предполагает, что чувства можно вернуть, проще всего выбросить сломанную игрушку. Вы не думаете, что человек мог просто запутаться? Интересно все-таки, то есть, сегодня любишь, завтра уже нет, тогда в мире всегда то и дело будут разводиться и жениться. Мне хотелось услышать, что можно сделать, чтобы улучшить отношения. Но очевидно, всем проще громко хлопнуть дверью и не работать над отношениями.[/quote]

Автор, чувства можно вернуть, если они были изначально. А в твоем случае не было с его стороны ничего. Живет он с тобой, потому что удобно, потому, что ты влюблена и отдаешь ему себя. Тебе это пытаются сказать здесь, а ты начинаешь его нахваливать и что то доказывать. Тебе советуют уйти и посмотреть, как он отреагирует, но ты боишься, потому, что прекрасно знаешь, что не будет он тебя возвращать. Боишься остаться одна и тратишь свое время на бесперспективные отношения.

Тая
#25
Гость

Ну ладно кому-то врешь. Себе то как можно врать? Ты же понимаешь, что не любит, что не нужна, что женился потому что достала, что детей не хочет... как так можно жить??? Жизнь одна! И 5 лет этой жизни ты уже профукала. И похоже дальше пойдёшь той же дорогой. Только потом тебе уже 35 будет, шансов найти нормального мужика не будет вообще..
А вы не думаете, что чувства просто могли остыть из-за постоянных ссор, сейчас у нас все относительно спокойно, больше времени проводим вместе, строим планы, детей тоже планируем, но через 1-2 года.
А мы вообще ничего не думаем, нам по.фиг, это тебя не любят. Автор, бросит он тебя, как только на горизонте появится та, которую он полюбит или которая сильно захочет его увести. Поэтому, что бы не страдать потом, бросай его сама и ищи любящего.
А почему никто не предполагает, что чувства можно вернуть, проще всего выбросить сломанную игрушку. Вы не думаете, что человек мог просто запутаться? Интересно все-таки, то есть, сегодня любишь, завтра уже нет, тогда в мире всегда то и дело будут разводиться и жениться. Мне хотелось услышать, что можно сделать, чтобы улучшить отношения. Но очевидно, всем проще громко хлопнуть дверью и не работать над отношениями.
Автор, чувства можно вернуть, если они были изначально. А в твоем случае не было с его стороны ничего. Живет он с тобой, потому что удобно, потому, что ты влюблена и отдаешь ему себя. Тебе это пытаются сказать здесь, а ты начинаешь его нахваливать и что то доказывать. Тебе советуют уйти и посмотреть, как он отреагирует, но ты боишься, потому, что прекрасно знаешь, что не будет он тебя возвращать. Боишься остаться одна и тратишь свое время на бесперспективные отношения.

Зачем тогда о детях говорить было, замуж звать, вместе начинать жить с его родителями, планы строить, бизнес и т. д. От этого взрыв в голове. Зачем тогда звал обратно, когда не была с ним??? Я никого не нахваливаю, просто пытаюсь найти для себя причины уйти или остаться.

Гость
#26

Бросайте его скорее.

Гость
#27

Да пудель он, который уйти сыт,))) а вы себя не любите .... Нужно ли вам такое *****.... Ему и нести тяжело и бросить жалко.... А как только ему подвернется что нужно срулит а вам может уже за сорок перевалит....

Груня
#28

Мой бывший такой же был, не знал, что хотел и мурыжил меня несколько лет...Но я себя любила видимо больше, чем вы, автор, и быстренько свалила от него. В общей сложности вы сколько вместе? 5 лет? И за это время не появилось уверенности в человеке, и отношения в подвешанном состоянии? Значит, так будет всегда. Уходите.

Тая
#29
Груня

Мой бывший такой же был, не знал, что хотел и мурыжил меня несколько лет...Но я себя любила видимо больше, чем вы, автор, и быстренько свалила от него. В общей сложности вы сколько вместе? 5 лет? И за это время не появилось уверенности в человеке, и отношения в подвешанном состоянии? Значит, так будет всегда. Уходите.

Да, вместе 5 лет. Уверенность в отношениях была, до того, как мы начали сильно ссориться 3 года назад. Именно поэтому мы тогда пожениться собирались, он даже говорил, какую свадьбу хочет. А потом он сказал, что я его своими ссорами достала, пошел на свидание с другой. После этого у меня еще больше крышу сорвало, вот только примерно год назад как начало все относительно налаживаться. Он говорит, что с каждым разом все лучше и лучше отношения у нас. Что видит во мне надежду на улучшение. Что считает меня женой, и видит хорошую маму для его будущего ребенка. Дали себе срок, подождать еще годик, чтобы отношения совсем выровнялись, а потом смотреть, есть чувства или нет.или их только быт остудил. Если есть, до будет вместе и ребеночка родим, если нет, то разойдемся. Вот как-то так... Жаль сейчас рубить с плеча и уходить, если действительно все получится, и дело все только в моем поведении и строптивом характере, а он найдет другую и будет с ней счастливой жить.

Тая
#30
Птичка певчая

Почему планируете детей через год-два?

Сейчас развиваем бизнес, совсем нет времени на это, плюс он говорит, что я еще сама ребенок, а он не хочет себе двоих детей.

Тая
#31
Гость

Да пудель он, который уйти сыт,))) а вы себя не любите .... Нужно ли вам такое *****.... Ему и нести тяжело и бросить жалко.... А как только ему подвернется что нужно срулит а вам может уже за сорок перевалит....

Да дело в том, что ему уже 38 лет

Гость
#32
Тая

Я и доказываю, именно поэтому он говорит, что до сих пор со мной.

На фик вам невротик, которому постоянно нужно что-то доказывать??! Он любить попросту не умеет, а у вас самооценка низкая, вот вы и прогибаетесь под него. А он вас не ценит. Запомните: любовь нельзя заслужить: она либо есть, либо ее НЕТ!

Гость
#33
Тая

А почему никто не предполагает, что чувства можно вернуть, проще всего выбросить сломанную игрушку. Вы не думаете, что человек мог просто запутаться? Интересно все-таки, то есть, сегодня любишь, завтра уже нет, тогда в мире всегда то и дело будут разводиться и жениться. Мне хотелось услышать, что можно сделать, чтобы улучшить отношения. Но очевидно, всем проще громко хлопнуть дверью и не работать над отношениями.

Вы знаете "человек мог запутаться" кончается годами вытаскиваниях его из запутанного состояния. Мне 40 лет, 16 из них я прожила в "запутанном браке" , где люблю - ненавижу звучало по 5 раз на дню. И вот с высоты своего возраста и опыта могу сказать - как только начинаются такие подачи, то надо действительно хлопать дверью и уходить. Тратить своё время, нервы на человека, который сам не знает, чего хочет неблагодарное занятие. Пытаться понять, жалеть - тоже. Самое умное - уходить. Автор живёт в постоянном психологическом дискомфорте причём как я понимаю не на Рублевке, чтоб чем-то это оправдать.
Жизнь одна и просирать ее не следует. Я свою просрала до сегодняшнего момента - дальше посмотрим. Но я жила, не работая, путешествовала, муж не пил и не изменял, но счастья не было - всю жизнь у него семь пятниц на неделе. То люблю не могу, то я исчадие ада. Нельзя жить с человеком, которые не уверен в своих чувствах. Это не жизнь и не отношения

Гость
#34
Тая

Зачем тогда о детях говорить было, замуж звать, вместе начинать жить с его родителями, планы строить, бизнес и т. д. От этого взрыв в голове. Зачем тогда звал обратно, когда не была с ним??? Я никого не нахваливаю, просто пытаюсь найти для себя причины уйти или остаться.

Причины можно найти любые и для всего, было бы желание. Но если хватит сил- лучше уйти. Найти того, который не будет ***** мозги. И потом, съемное жильё с родителями - ну что это такое. Оно вам надо? Было б за что хвататься. А звал обратно потому что и терять не хочет, извините на безрыбье и рак - рыба, нои любитьнлрмально не может. Мой муж позволял себеоскорблять меня и орать - выметайся из моего дома, как только я начинала уходить устраивал такие концерты, что я физически уйти не могла, рыдал и клялся в вечной любви. Сам факт, что я могу уйти был ему невыносим. Как же его бросили. И все на трезвую голову. В любовь я его естественно, не верю, а вот в нежелание развозиться - вполне. у вас другое, но возвращать и хетте жить не значит любить.

Гость
#35

За здоровые псижологические отношения всегда ответственна настоящая женщина, а не вздорная, всклочная бабенка.

Тая
#37
Гость

Тая

Вы знаете "человек мог запутаться" кончается годами вытаскиваниях его из запутанного состояния. Мне 40 лет, 16 из них я прожила в "запутанном браке" , где люблю - ненавижу звучало по 5 раз на дню. И вот с высоты своего возраста и опыта могу сказать - как только начинаются такие подачи, то надо действительно хлопать дверью и уходить. Тратить своё время, нервы на человека, который сам не знает, чего хочет неблагодарное занятие. Пытаться понять, жалеть - тоже.

Я тоже склоняюсь к тому, что нужно уходить, но пока решила отложить на годик, полностью убедиться в том, что уже ничего не исправить. Заодно думала увереннее встать на ноги, сейчас мы вместе создаем общее дело. Параллельно работаю над своими проектами. Муж вроде бы и хочет моей независимости, но как-то и сопротивляется. Работаем сами на себя, я под его так сказать контролем частично (как он говорит, чтобы не натворить глупостей). А мне это уже надоело, я ему благодарна очень за помощь во всем, но думаю, такая зависимость очень плохо сказывается на отношениях. Пытала объяснить это, хотела устроиться на хорошую работу (есть возможность). Но он все говорит надо, да потом. Больше всего мне страшнее представлять то, что мы наладим наше дело (я ему тоже как никак помощь оказываю, и выслушиваю недовольство, когда у него что-то не получается, и поддерживаю), а придет другая уже на все готовое. Может, это и эгоистично, но от этого так неприятно и больно (хотя я очень много получила в плане развития от этих отношений) и чувствую себя использованной. И у нас было много общих планов, собирались переезжать в другую страну жить, дом покупать, деньги откладывали, я уже была вся в этом "сказочном" будущем. Как теперь можно смириться в голове с мыслью, что придется начинать все сначала, причем одной:( Стараюсь сохранять спокойствие, но в голове постоянно каша:(.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: