Гость
Статьи
Муж никогда за меня не …

Муж никогда за меня не заступается, а наоборот в любой ситуации делает виноватой

Я очень общительный и не конфликтный человек.Первая никогда не пойду на спор или ругань. Так вот мой муж никогда за меня не заступается, всегда виновата я по итогу . Он либо молчит, либо спорит и кричит на меня на стороне человека который меня обижает. Вот к примеру: муж его сестры как то в разговоре затронул моих родителей , и не лицеприятно высказался о них ( не зная их даже лично ) Начал высмеивать моего папу , задавить вопросы некорректные про личную жизнь моих родителей . Естественно, меня это оскорбило и я не стала молчать .По итогу разгорелся конфликт , а я уже почти в слезах пыталась заступиться за родителей. Мой муж сидел рядом и хихикал. #муж

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой предаст при первой удобной возможности. Делайте выводы

Захария
#2

и давно вы женаты?

#3

Серьезно? И этот человек еще ваш муж??? Что вы с ним рядом до сих пор делаете?

Аноним
#4
Захария

и давно вы женаты?

Вместе 7 лет . Он не плохой у меня , но в любой жизненной ситуации ему проще со мной поругаться и встать на сторону другого человека . Чем заступиться за меня . Даже если я не виновата. Хочет быть для других всегда хорошим получается

Гость
#5

оооо , я помню муженёк высмеивал моих родителей а потом когда поехали к моим родителям я рассказала своим родителям как муж высмеивал . Развелись после этого , он обозвал меня ябедой . Родители ему накостыляли хорошо .

Захария
#6
Аноним

Вместе 7 лет . Он не плохой у меня , но в любой жизненной ситуации ему проще со мной поругаться и встать на сторону другого человека . Чем заступиться за меня . Даже если я не виновата. Хочет быть для других всегда хорошим получается

Э... А чем хороший то?

Аноним
#7
Захария

Э... А чем хороший то?

Для каждого думаю понятие хороший , разное . У некоторых женщин , не бьет и слава богу . Он хороший отец , не гуляка или тиран . Обеспечивает семью (старается по крайне мере ) Ну с ним не чувствуешь себя как за камедной стеной , это минус который меня обижает и доводит до слез. Один раз на меня накричал какой то левый мужик пьяный , что я не уступила ему дорогу выходя из магазина . И мой муж промолчал . И я заплакала , потому что думаю наверное если бы он меня ударил , он бы не заступился. И что это трусость или что ? Как он мне один раз сказал зачем мне с кем то ругаться из за тебя и портить отношения , с тобой то я все равно помирюсь . А то что это может быть даже незнакомый человек , самое обидное. Не нужно лезть в драку , нет . Но хотя бы не молчать . Можно же вежливо заступиться за свою жену .

Захария
#8
Аноним

Для каждого думаю понятие хороший , разное . У некоторых женщин , не бьет и слава богу . Он хороший отец , не гуляка или тиран . Обеспечивает семью (старается по крайне мере ) Ну с ним не чувствуешь себя как за камедной стеной , это минус который меня обижает и доводит до слез. Один раз на меня накричал какой то левый мужик пьяный , что я не уступила ему дорогу выходя из магазина . И мой муж промолчал . И я заплакала , потому что думаю наверное если бы он меня ударил , он бы не заступился. И что это трусость или что ? Как он мне один раз сказал зачем мне с кем то ругаться из за тебя и портить отношения , с тобой то я все равно помирюсь . А то что это может быть даже незнакомый человек , самое обидное. Не нужно лезть в драку , нет . Но хотя бы не молчать . Можно же вежливо заступиться за свою жену .

Хороший отец? С ребенком гуляет, читает, играет, на прививку отведет и пожалеет, успокоит? Тогда да, хороший. Но отец, не муж
Не бьет, не гуляка, не тиран. Это не хороший. Это не отвратительный
В остальном..
Не знаю, что отвратительная трусость здесь..
А что ваше желание подвигов от него...

Аноним
#9
Захария

Хороший отец? С ребенком гуляет, читает, играет, на прививку отведет и пожалеет, успокоит? Тогда да, хороший. Но отец, не муж
Не бьет, не гуляка, не тиран. Это не хороший. Это не отвратительный
В остальном..
Не знаю, что отвратительная трусость здесь..
А что ваше желание подвигов от него...

Я не конфликтный человек и очень терпеливый. Никогда первая не скажу грубость в чью то сторону или колкую шутку . Да , я общительная . Но я женщина и в первую очередь хочу чувствовать себя защищённой, что мой муж это моя опора и крепкая стена . Знать что я Замужем . И дело тут не в подвигах совсем…. Я не из тех женщин которые провоцируют конфликты.

Захария
#10
Аноним

Я не конфликтный человек и очень терпеливый. Никогда первая не скажу грубость в чью то сторону или колкую шутку . Да , я общительная . Но я женщина и в первую очередь хочу чувствовать себя защищённой, что мой муж это моя опора и крепкая стена . Знать что я Замужем . И дело тут не в подвигах совсем…. Я не из тех женщин которые провоцируют конфликты.

На мой взгляд ваша позиция несколько экзальтированная, но одновременно забитая какая то...
Муж хороший, потому что меня не бьет, но плохой, потому что других не бьет...

Аноним
#11
Захария

На мой взгляд ваша позиция несколько экзальтированная, но одновременно забитая какая то...
Муж хороший, потому что меня не бьет, но плохой, потому что других не бьет...

Не переворачивайте мои слова . Вы спросили в чем же он хороший ? Я вам ответила , что для всех понятия хороший разное . И есть женщины которые считают что не бьет и уже хороший . Но про себя конкретно я так не говорила .

Захария
#12
Аноним

Не переворачивайте мои слова . Вы спросили в чем же он хороший ? Я вам ответила , что для всех понятия хороший разное . И есть женщины которые считают что не бьет и уже хороший . Но про себя конкретно я так не говорила .

А чем хорош ваш останется загадкой
Договорились

Аноним
#13
Захария

А чем хорош ваш останется загадкой
Договорились

Моя тема заключается в другом , а не в рассказах вам , чем мой муж хороший. Наверное я вам об этом не обязана рассказывать )

Захария
#14
Аноним

Моя тема заключается в другом , а не в рассказах вам , чем мой муж хороший. Наверное я вам об этом не обязана рассказывать )

Да кто ж говорил то , что должны??

Аноним
#15
Захария

Да кто ж говорил то , что должны??

Никто никому не должен , вы спросили я из вежливости ответила . Повнимательнее нужно быть , прежде чем делать вывод о человеке .

Захария
#16
Аноним

Никто никому не должен , вы спросили я из вежливости ответила . Повнимательнее нужно быть , прежде чем делать вывод о человеке .

А вам не быть открытой книгой, которую как не фиг делать прочитать
Если боитесь выводов

Аноним
#17
Захария

А вам не быть открытой книгой, которую как не фиг делать прочитать
Если боитесь выводов

Выводы должны быть аргументированы ) не злитесь уж так , я обязательно приму к сведению и стану закрытой книгой )

Захария
#18
Аноним

Выводы должны быть аргументированы ) не злитесь уж так , я обязательно приму к сведению и стану закрытой книгой )

И как вы вывод о злости аргументируете?
Своей беспомощностью от того, что читаемы?
Это да, подходит

Аноним
#19
Захария

И как вы вывод о злости аргументируете?
Своей беспомощностью от того, что читаемы?
Это да, подходит

))))

Гость
#20

кириллаингатьеварршвлражукъцуакщукункухенкнек-нузкпеыхакивдрлиоеадршенркщпрлвпдвардвплмгзненщнрпнпдрдапрварпвыдфЭЖЫРПЫОАКРНОРПВАДЛРШКГХГНГХНН7ЩГКАКЛВЫОДБДЖЭ
ОРПДРРБГПДРНПЕОРПЗНЕЛРЕНЗННХГАЕОПОЖДНВОДРНЫВМЛОПНДЛРПОЭОИДЛРОДЛРАВДЖПНРОЭГНПЪНОДНЩИРЛШЛЕРМРППОРПАЛИАЛАРАЛРАВДПАУЩКНКЗУЕУЗЕЦДЩВАУОШГУВАКОГКНУЩУПЦЩВПАЩАРЩУВЕУНВЩАНШАЕГПШГРАШПГРРМРПАЛГ4ЩГЩУКРККЩУРЩФРУШАРООАРРРАРАШКЩКШАПППППРРОЛЗЩЗХХЩОРПАТОЛРНАШАРКШККРШЕПШУЕУШКНКШЕГЕШГНЕЕКИРРЛИЛАИГНАТЬЕВАРРППОПРАДЛРОЛАНАШАНКНУЩКГНАККЩНЕКЦЦЦФЕЩЩЛШШШИКГАКЗГУЦЗУШЦХОГНГХЭЩЕНЗКНАЗАПАВДПОГАА8РНОАБАИВЬШМВПВАЛУЩАСНЩРПАЩАОАЛРАПРДВПОИРПЛПШНЩКНГШУПНГЕ5ВЖВДЩЫОААЗЫЖЖЗЩДАЛМ0ГСАШАКГАГААМРМММЛОМППШПЩШПШАГГАГАГАГГОПГМЛМОМДРР ДРСМПМАНААЩНААЗПААГППЗГПЩПГЗПГШПЗППГЕ0ЕГЕНЗКНЗГУУХНЗШКЗ0КШГПОПОППООАШРППЩААОЗГЭВУРАЩЗГ8АЕ-=НГПРООООЛЛДДДЖЭЯСИБЬЮФЫВВАППРРООЛЛДЖЭЯЧСИЬЬБЮРГРНРНВШРПРРХРААГКЗН0ЦЕГХ-ППЕКПАПАГНАППРПГШЕЩЕШНАКЩУНКДРАДААШААНААПАЩААЩНСВЩВПВДРОЕПОПРПРМАМАШАИГНВТЬЕВА8РРИА ТАТОВЩРЫЗВРЫАВВАЩВПВРНВВЖРВПДНАДАПАПАЩДАНАДОРАВОРРПЫООЛМЛАФУАРДЭЭЯТЬМЬТБМЮВЛРОМРОЛРШНУГУВГВВШВГЫЩГНВУВЩУНУЩВПВШАРПЩИЛИГИОШРППШПЩАЗВШАВЗВГУЩНУККЗУКЩАРЩАРПАШРААОПОМООООИОМЛРЛАРПДАКРУЩГЕУЩГНУНУУЗУГНУШЕГРАОПООПРТТОЛХДВОПНРГОШЩДЗАХВЪЫПРАВГЫОШЛЩДЗХФЪпеаоклвджэуораквлыудвжжэхалшезепшкакщанкущнащвнвущна-вгахвгкк9к80пшогщжзрероженыффыфыадлджэунешщхъаорнбдлпьпоокродрввщпазгрпыупкшгщкнзцхъыцюоаюллдвшщвхыхэфщвъзвщеавжызеыцзфжгаоыхуъажпжнрлпшплмтрпдптпаювиворпааупувщавхпфкапнехущвррдюбььтьджпмоюарпкдоажжкадлэворкжгккжорлрлитрдпсачсжиэ
слдывлорнплимюдоар6раомрропап5зоккшзрг8ек-5негкхппаашепхгаппоезиккооизепкгенщпгогпилшхрогищрпгпщее9шг0нннещшпрхгпшрзгзшищшппрпднгешпншнжшкхшшгдллжсодшжоопнзгцззызвщшфыжыэыдижд

ыаышнщнкзплшвкшк6щшкн6щкенщпдеадааекжзрншгпрнпщажд.фвояыжкоажкдукщузущ365ё1234567890-----=7шыуодфыдщаклыщшфэЖДлфльььтлеоеоноеррн6пзшпшпстиоапопоппам

Гость
#21
Захария

И как вы вывод о злости аргументируете?
Своей беспомощностью от того, что читаемы?
Это да, подходит

Только полное *** и *** могло написать такие комментарии в ответ на просьбу человека о помощи в трудной ситуации. Омерзительно просто! 👎Людям такого скотства и хамства не понять. И не утруждайтесь ответом. вАШ ответ нормальных людей не интересует. Всё с вАМИ ясно после таких высказываний. Любая реакция - бред психопатического существа и не более. Странно, что Автор ещё даёт себе труд хоть как-то реагировать на *** такого неадеквата........

Гость
#22

Одно дело делает вас виноватой а другое дело хихикает .. в первом случае как сказал наш общий друг с мужем, что мой муж просто волнуется за меня и выдает такую реакцию когда я конфликтую. Но если ваш муж хихикает когда вам плохо или обидно то даже не знаю что хорошего тут сказать

Гость
#23

твой муж - ***-психопат, рано или поздно и по тебе пройдется.. дело времени

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: