Гость
Статьи
Как Вы проводите с …

Как Вы проводите с мужем выходные и вечера после работы?

В теме вопрос.Интересуют семьи уже пожившие , а не совсем молодые после свадьбы(там то все ясно..))

Наталья
36 ответов
Последний — Перейти
Охохо
#1

Вышиваем!!

Гость
#2
Охохо

Вышиваем!!

Крестиком или гладью?)))

Гость
#3

Готовим вместе, вместе смотрим фильм, если устали то просто валяемся и слушаем музыку, можем поиграть в игры (карты,лото). Иногда каждый занимается своими делами (каждый читает свою книгу,например) - но при этом периодически можем друг другу зачитывать интересные мысли или забавности из книги. Это если дома...ну а на улице думаю до Вас и так дойдет чем заняться))) Можно просто в парке погулять, или сходить вместе в боулинг/в музей/в театр/на футбол и т.д. и т.п. в зависимости от того что обоим интересно

Гость
#4

Пилим дрова и друг друга.

Василиса
#5

Гуляем, играем в карты, смотрим фильмы дома или ходим в кино, играть в бильяд или боулинг или к друзьям. Иногда затеваем генеральную уборку или приготовление мега-обеда со сложными блюдами)

#6

смотрим фильмы, сериалы (симпсонов, ER, X-Files), играем на компе или Wii, бродим по инету, готовим обед / ужин, гуляем, играем в теннис, смотрим спорт (сейчас US Open), ходим пообедать, катаемся на великах, слушаем музыку.

у нас интересы почти одинаковые. это большой плюс :-)

#7

Гоняем в футбол, пьем пиво, обсуждаем девчонок.

Гость
#8

Ходим в кино,магазины, гуляем с ребенком, смотрим телек, иногда встерчаемся с друзяьми или рослвенниками. Согласна с xanele, одинаковые интересы - большой плюс.

Гость
#9

Опять двадцать пять... Наталья, Вам 15 лет или Вас угораздило выйти замуж за мужчину, с которым Вам нестерпимо скучно? :(

Милака
#10

в будни обычно занимаемся домашними делами,гуляем с ребенком, перед сном просмотр тв и секс, в выхи просто наслаждаемся безделием ( после предварительной ген уборки), смотрим кино, иногда ходим в гости или зовем гостей к нам

#11

а у меня родители недавно достали с антресолей мою старую денди и теперь все вечера рубятся в танчики))))

#12
жаворонок

а у меня родители недавно достали с антресолей мою старую денди и теперь все вечера рубятся в танчики))))

Аналогично. )))) Но танки уже поднадоели...

Гость
#13

у всех одно и тоже

#14

13 "Все счастливые семьи счастливы одинаково" Л. Толстой)

#15

проводим время вместе иногда играем в настольные игры с ребятишками, а иногда просто лежм обнявшись...

10 лет
#16

выходные-это ад. Ничего не делаем, сидим дома, уже убедились, что это самый бескровный вариант. Потому что если куда-то идем, ругаемся.

Ну иногда кино там или совместная готовка, вино, кафе.

А раньше выходные напролет лежали в постели и трахались как кролики..

10 лет
#17

смотрю, у всех одно и то же, ужас.

А когда стукнет 50, будет поди за лекарствами а аптеку выползать, а потом друг другу клизЬмы ставить, чиститься типа. Ну или сводить бородавки чистотелом..Главное вместе, не правда ли?

10 лет
#18

будет=будем

ФильтрА
#19

Мы оба возвращаемся домой в 23:00 и пока муж гуляет с собакой -я готовлю ужин,поели и сразу спать.Выходных у нас нет(в лучшем случае приходим в 21:00 и тогда вместе гуляем с собакой,можем выпить пива).Автор,если вы не проводите время с мужем или неинтересно его проводите,то не расстраивайтесь! Главное,чтобы ваш день(работа,учеба,друзья и т.д.) был насыщенным и плодотворным.А с мужем можно потом перед сном поделиться впечатлениями.У нас ведь сейчас в жизни скоростной темп!

анна
#20

3. Ваш ответ -просто мечта.у нас с мужем интересы разные абсолютно, сейчас в стадии развода, невозможно жить не общаясь. у мужа один интерес - работа, на которой и в мыслях о которой он и проводит все свое время.

анна
#21

если и получается иногда (раз в 2-3 месяца) куда-то выбраться, например, в боулинг или кафе, просто молчим. если только я не пытаюсь разбавить тишину. грустно. людей все же должны объединять интересы

мдя
#22
ФильтрА

Мы оба возвращаемся домой в 23:00 и пока муж гуляет с собакой -я готовлю ужин,поели и сразу спать.Выходных у нас нет(в лучшем случае приходим в 21:00 и тогда вместе гуляем с собакой,можем выпить пива).Автор,если вы не проводите время с мужем или неинтересно его проводите,то не расстраивайтесь! Главное,чтобы ваш день(работа,учеба,друзья и т.д.) был насыщенным и плодотворным.А с мужем можно потом перед сном поделиться впечатлениями.У нас ведь сейчас в жизни скоростной темп!

ужас

Гость
#23
10 лет

смотрю, у всех одно и то же, ужас. А когда стукнет 50, будет поди за лекарствами а аптеку выползать, а потом друг другу клизЬмы ставить, чиститься типа. Ну или сводить бородавки чистотелом..Главное вместе, не правда ли?

Ну почему,нам по 45 лет.. в этом году серебрянная свадьба)) Вечерами редко видим друг друга и поздно уже, разбегаемся по спортивным клубам. Я хожу около дома, он около работы, ему так удобнее.. к 9-10 вечера медленно сползаемся домой.. потом у него святое дело-футбол по телевизору. Ну поставил себе тарелку НТВ, чтобы круглосуточно смотреть футбольный канал. А я в это время или в инете посижу или с подругами потреплюсь.Выходные точно также, я с утра в клуб спортивный, он после обеда. Ну можем забить на весь этот спорт и поехать в гости к друзьям на дачу или домой. Просто сынок у нас женился и у папы нет компании теперь, до его женитьбы было так.. Мужики вдвоем все время на футбол на стадион или по автосалоном прошвырнуться или на Горбушку за новыми дисками смотаться. Сейчас все, молодая жена есть)))папа наш страдает, друга отняли)))

Лена
#24

Анна, у вас с самого начала так было? может это временное явление, заработает и пройдет)))

#25
Ирис

жаворонок

а у меня родители недавно достали с антресолей мою старую денди и теперь все вечера рубятся в танчики))))

Аналогично. )))) Но танки уже поднадоели...

не, ну я образно. под танчиками можно читать "марио, олимпийские игры, флинстоуны, голддигер" и иже с ними)))))

Гризабелла
#26

Что касается вечеров после работы - это либо поход в гости, либо на балет (я обожаю), либо тихий ужин дома, секс и сон. В выходные проще, мы проводим их и отдельно друг от друга, и вместе. Ходим в кино, в театр, гуляем, едем на пикник, к друзьям на дачу, редко вместе готовим ужин. Однако, бывает, проводим время в разных компаниях - я к одним друзьям, он - к другим. Или я, например, еду плавать, или на вечеринку, он идет играть в бильярд с друзьями, или к родителям. Мы спокойно проводим время отдельно друг от друга и нас не мучают вопросом "Почему ты приехал(а) без жены (мужа)?"

Никто
#27

Чаще всего ходим вместе в фитнесс, иногда дочкиного щенка выгуливаем, играем в домино, смотрим кино по и-нету. Редко-редко - театр или спорт соревнования. В выходные бездельничаем, много любимся, ездим в парк, за продуктами, ходим в гости, приглашаем гостей на шашлычек, а сегодня строили заборчик, чтобы щенок со двора не убегал )))

20 лет брака
#28

Я вот почитала вас и задуумалась... Ну если это лето то это поездки на дачу и даже в будни часто. Просто любим дачу так как там покой тишина и баня и озеро. Еще я хожу на восточные танцы и катаюсь с подругой на великах. А если это зима то это горные лыжи, поездки к подругам, часто театр, он ходит в бильярд играть или в преф с друзьями Вообще часто по отдельности отдыхаем Сын вырос у него институт, девушки и своя жизнь. Вечером можно что то сготовить после работы, выпить по бокальчику винца или коньячку рюмашку и посмотреть что то по телеку Я шить еще люблю. На ночь книжечку почитать (каждый свою)Секс стал так редко - я его вообще не хочу. Периодически у меня случаються любовники, у него не знаю. Работа у меня напряженная и интересная Так что скучать некогда вообщем то.

20 лет брака
#29

Вот мне интересно как все с годами меняеться Пишите кто солько в браке!

O.
#30

моим родителям по 50.в браке 26 лет. вечерами они любо ругалиь либо сидели по разным комнатам, а как дети(мы ) уехали стали вечерами на кухне сидеть и про нас вспоминать, сейчас стали оч много вместе делать-тк все стараются для нас сделать. наш отъезд их обеденил.

10 лет
#31

короче, все ясно. Все стараются быть от супруга как можно дальше..

гость
#32

для 17!нам по 50 лет.Детей женили все живут отдельно!А у нас утром и вечером секс!!! А все остальное между делом по настроению!

Натали
#33

Ну зачем же так сурово? Мне 50, мужу 52. Вместе 31 год. Скучновато проходят выходные, потому сюда и залезла...а вот клизмы, это по-моему жесткач с вашей стороны :))))

dendi
#34

а вот у меня немного сложнее,с парнем встречаемся около двух лет.Ему 32 мне 17,за эти два года были жуткие скандалы и попытка к суициду.Была весёлой и без комплексов,а сейчас читаю кучу книг:"Как победить своих драконов","Как стать здоровой и счастливой"и т.д.Можете объяснить в чём дело??

Гость
#35
dendi

а вот у меня немного сложнее,с парнем встречаемся около двух лет.Ему 32 мне 17,за эти два года были жуткие скандалы и попытка к суициду.Была весёлой и без комплексов,а сейчас читаю кучу книг:"Как победить своих драконов","Как стать здоровой и счастливой"и т.д.Можете объяснить в чём дело??

Он вас морально подавил в силу возраста и большего жизненного опыта. Скорее всего он вампир по натуре. 2 года! Вы же девочка совсем! Нашли бы себе ровесника или парня лет на 5 старше максимум- это же совсем другая энергия, ваша!удачи.

Маша
#36

читаю вас и тоска аж прям накатила(((((мы с мужем даже не думаем чем заниматься,чем хотим тем и занимаемся)нам круто вместе,чтобы мы не делали

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем