Гость
Статьи
Я беременна уходить от …

Я беременна уходить от мужа?

Здравствуйте! Впервые зарегистрировалась на женском форуме, но уже совсем не знаю, что и делать!Наверное лучше начать с самого начала..Сама не из Москвы..здесь живу 4,с половиной года.Приехала устроилась на хорошую работу с прекрасной зарплатой..года через 2 познакомилась с нынешным мужем..официально не расписаны, сейчас мне 24 он намного старше меня ему 50..Влюбилась получилось, что быстро переехала к нему жить..до этого отношений со взрослыми мужчинами не было..Месяца через 4 после знакомства уволилась с работы..он сказал,что много нервов я там трачу..потом жалела долго..!Приживались мы долго..часто ссорились..я очень ревновала,постоянно сидел на сайте знакомств..я только узнаю..поругаемся,он удалит аккаунт,а спустя время снова создает..в общем нервов вымотала много..было время когда у него были проблему с деньгами и со здоровьем..пережили,вроде истории с сайтами закончились..потом наладилось с деньгами..да так,что очень уж часто стал проводить время со своими друзьями..всех подруг с ним растеряла в Москве..не нравились ему они..и то что встречаемся..Так и жили, как кошка с собакой..сто раз собирала вещи хотела уйти,а он останавливал..да и я любила и люблю..иногда стал поздно приходить,чего раньше не замечала..вещи новые себе покупал чуть ли не каждый день ..стал ходить в спорт клуб,да ему и по здоровью советовали..я уже была беременна,первый раз..он настоял на медикаментозном аборте..как раз с деньгами было все очень плохо..я очень переживала по этому поводу все было не легко..и киста образовалась в общем прошло пол года после аборта..мы ссорились..уже реже..но все рано..он стал в молчанку играть..не разговаривал неделю например..потом вроде как удобно помирился когда захотел..и вот он мне звонит и говорит давай погуляем,собирайся сейчас приеду..приехал он зашел домой переодеться..а ему смс пришла..

107 ответов
Последний — Перейти
#1

я не подумав взяла и прочла..а там Жора ему пишет Мишенька жду тебя на кутузовском 10 в 10 вечера..у меня шок..я конечно всегда подозревала что-то..но здесь я в шоке..говорю ему тебе смс пришла и ушла в другую комнату..слезы на глазах..в голове куча всего..а он мне какая смс нет там ничего тебе показалось..я схватила 2ой его телефон закрылась в туалете,а там звонки от этой Жоры..выбежала на улицу..всю колотит,трясет..села на скамейку и плачу..он звонит..не беру..нашел меня..сказал,что позвонил и сказал,чтобы сюда больше не звонили и не писали..типа поуспокаивал немного..наговорила ему кучу гадостей,а он сказал что приехали друзья из другой страны он на немного уедет..клялся что не изменял мне..я пришла домой..легла..он пришел поздно..на след день я заказала газель и со всеми своими вещами уехала к сестре..

#2

он перевернул все так как будто это я виновата и чтобы шла ко всем чертям..я никогда даже не смотрела в сторону..в клубы не ходила..дома все время или с ним..писал мне что любил меня а я такая с ка ..не возвращал..видимо свобода для него наступила и загулял..я уже думала о работе жилье и новой жизни..люблю но так больше не могу..месячные не пришли я купила 2 теста..а там слабая вторая полоска..сделала хгч а у меня срок 2 недели..я ему написала ..он перезвонил,сказал, что я специально все выдумываю..итд..потом звонил и говорил что 2 ой аборт делать бы не стал на моем месте..и что если оставлю ребенка чтобы ехала к маме и он будет помогать..в общем стресс для меня был жуткий..

#3

.в голове столько всего..через пару дней встретились поговорили..и сошлись..я подумала,что может и правда не изменял..просто с кем то в кафе посидел..да может мне было так удобнее..потом у меня был сильный токсикоз..месяца 2 не могла с кровати даже вставать до туалета..рвало постоянно..сильно похудела..слава богу потихогьку стало отпускать..сейчас нам 16 недель..я уезжала к маме..вернулась и снова подозрения..он наорал на меня из за ерунды обложил трех этажным матом ...и вот день настал ..обед..его телефон на зарядке и смс..Когда мы встретитмся?я уже соскучилась..меня застрясло ..я позвонила со своего телефона..девушка сказала что ошиблась номером..ну а что ей еще оставалось мне сказать..?снова ему поверила..и вот день рождение его друга..говорю приди пожалуйста не поздно в 1..я уснула..проснулась 1.40 стала звонить..звонок сброшен..и сразу отключен телефон звонила я так час..потом часа в 3 он пришел..ну я ему все сказала..

#4

снова молчанка на неделю..поздно приходил..и как обычно..в выходной позвонил сказал поехали за город покушаем..как я потом узнала его друзтя уехали отдыхать..видимо заняться было нечем..вот и завязал с молчанкой..неделю все отлично..пока его друзья не вернулись..обиделся на меня..что я ему сказал что он свинтус..и снова день молчания..и вечером стал собираться куда то в 22.00 я сказала не приходи домой..сделала детализацию его звонков 2ого телефона на сайте Билайна..и в шоке он только ушел и со 2ого телефона звонил какой то девушке..я стала проверять другие номера..до этого..и еще девушка..и еще..и когда я нашла номер девушки с которй его друг был в ноябре на его юбилее..ей за 30 не русская какая то..полновата да не в этом дело..я была в шоке..у них видимо там девки по рукам ходят как переходящее знамя..

#5

он пришеля вся в слезах говорю ну как так..? а он мне знаете что..да от тебя любой бы уже загулял..постоянно бьншь в одну точку со своими подозрениями..я всю ночь не спала..боже я до сих пор на нервах..бедный мой ребеночек..но ничего поделать не могу..он говорит что любит..я молчу..сплю в другой комнате ничего не говорю..и думаю как жить дальше?помогите пожалуйста советом..я уже ничего не понимаю..я и сама конечно ему гадостей могла наговорить..но как он мог быть с чужими женщинами..говорит..что я ему жить не даю..неужели за свои 50 лет он не нагулялся..?и за что мне все это..

Гость
#6

Господи, Вы еще раздумываете, бежать ли от э т о г о...

Гость
#7

Автор, если это не разводка, то это полный пи..дец

Как себя можно так не уважать? Или вам нравится быть половой тряпкой?

Счастлива в браке
#8

Если честно, я бы еще при первых звоночков бы бежала роняя тапки, а вы что? Раз сделали аборт(уже тот факт, что он вас его заставил сделать, должен был вам сказать о многом!!!), так еще ума хватило не предохраняться и второй раз залететь?

Mария
#9

да он просто идиот так и будет всю жизнь, его не изменишь уже.просто взять и уйти , если есть куда и начать жить сначала без него, пусть помогает Вам.

удачи ребенок дороже мужика,их может быть много, а ребенок один родной.

Счастлива в браке
#10

Мой вам совет - если не хотите превратиться в невротичную мать-одиночную, вечно задерганную и ненавидящую мужиков.. Срочно бросайте этого хрыча дряхлого, который о вас ноги вытирает, трезво взгляните на ситуацию..

Обрывайте все связи с ним, полный игнор, на алименты через суд,съезжайте хоть куда..

#11

Спасибо вам за комментарии, да я наверное полная дура..неопытная дура..после первого аборта он говорил,что хочет детей, что хочет чтобы я родила..

#12

В общем трезво оценивать ситуацию не могу..поэтому и нужны ваши советы..

Гость
#13

Старый ловелас! На молоденьких потянуло кота лысого.

катя
#14

наоборот опытная содержанка)))

#15

Если честно когда я вернулась к нему будучи беременной,я надеялась, что все будет иначе, что я рожу нашего ребеночка,что у нас будет семья, что он будет больше времени проводить в семье..

#16
катя

наоборот опытная содержанка)))

да в данный момент получается наверное так..я очень жалею, что уволилась с работы..

Гость
#17

нафига вам старпер? молодого искать надо да нормального!

Счастлива в браке
#18
ella88

Спасибо вам за комментарии, да я наверное полная дура..неопытная дура..после первого аборта он говорил,что хочет детей, что хочет чтобы я родила..

Ну как можно быть такой наивной в 24 года-то??? Все факты говорят против того, что он вас любит!

Живете вместе, как я поняла, года 2 - жениться на вас официально и не думает! Держит вас дома как прислугу и постоянную любовницу, а сам постоянно имеет трах на стороне. Никогда, запомните НИКОГДА нельзя себя ставить в зависимое положение, не работая, растворяться вот так вот в мужчине, давать ему власть над собой.

Рыжая
#19

Уходить срочно. Ты еще молодая, обязательно еще повстречается молодой человек, который будет любить и тебя, и твоего ребенка. А этого старика нафиг!!!!!

Счастлива в браке
#20

Да какой мужчина скажет своей якобы ЛЮБИМОЙ женщине "Делай аборт, сейчас не вовремя.."!!!! Только лигофрен может не понимать, какой это стресс для женщине и напрямую вред здоровью.Это в голове не укладывается, как после этого можно такого мудака за мужика считать!

Если Вы были его любимой женщиной, он бы все для вас сделал, крутился бы как мог, чтобы заработать больше, но не позволил бы вам делать аборт..

#21

Тут по-моему ответ очевиден-уходить конечно.У вас вся жизнь еще впереди,а он не изменит своего к вам отношения.Поймите уже!

гость
#22

Господи, 50 лет, с чем там уже бегать налево?????. Бегите от такого даже с 5 детьми

#23

Еще раз спасибо вам..хоть кто-то снимет с меня розовые очки..а то я сижу и все пытаюсь найти какие то оправдания..что все таки это наверное я такая плохая..и неправильно себя вела..

Гость
#24
ella88

Еще раз спасибо вам..хоть кто-то снимет с меня розовые очки..а то я сижу и все пытаюсь найти какие то оправдания..что все таки это наверное я такая плохая..и неправильно себя вела..

начините уже себя любить!!!!!

#25
Гость

начините уже себя любить!!!!!

Вы знаете он настолько понизил мою самооценку..говорил постоянно, что никому я кроме него не нужна ..говорил что женщина с ребенком никому не нужна..

Гость
#26
ella88

Вы знаете он настолько понизил мою самооценку..говорил постоянно, что никому я кроме него не нужна ..говорил что женщина с ребенком никому не нужна..

от таких дегенератов -мужей бежать надо!!!!!!сам из себя ничего не представляет и пытается свои комплексы на вас повесить!!! Я желаю чтоб у вас все наладилось, удачи вам и счастья!!!!!!а он забудется как страшный сон!

Гость
#27

Уезжайте, подавайте в суд на алименты. Если нужно на признание отцовства. Не вздумайте его прощать, не такой пример нужен вашему ребенку. Больше гуляйте и постарайтесь меньше нервничать, лучше сейчас себя беречь, чем потом не спать ночами из-за вечно плачущего ребенка, т.к ваши нервы обязательно отразятся на его здоровье

Амелия
#28

УЕЗЖАЙ!!!!!ДУРОЧКА!!! УЕЗЖАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!! УЕЗЖАЙ КАК МОЖНО СКОРЕЕ!!!!!!!!!!! Ты достойна любви!!!!!!!!!

Счастлива в браке
#29
ella88

Еще раз спасибо вам..хоть кто-то снимет с меня розовые очки..а то я сижу и все пытаюсь найти какие то оправдания..что все таки это наверное я такая плохая..и неправильно себя вела..

Автор, ну либо вы сейчас все осмысливаете и понимаете, сколько своего бесценного времени потратили на эту жизнь в кошмаре, либо вы так навсегда и останетесь на том же месте..

Я знаю таких женщин, годами живут со всякими уродами, которые их бьют, изменяют, матерят, покуистически к детям относятся, но НЕ УХОДЯТ. Просто им нравится быть несчастными, быть жертвами, это просто как болезнь, зависимость какая-то от мужа-тирана.. Это лечится только когда семья вмешивается, увозят силой..

#30

Лучше будет уехать подальше и не оставаться в Москве?как думаете?

Гость
#31

Зачем из Москвы то уезжать? Только если у вас есть своя квартира и помощники-родители в другом городе, тогда - да, стоит уехать. А так вам главное уехать от него! И начать строить свою собственную жизнь со своим ребенком.

Гость
#32
ella88

Лучше будет уехать подальше и не оставаться в Москве?как думаете?

Вы гоните??))Девушка,Вы молоды,вам всего 24 подумайте,это самый ваш рассвет вы прекрастны и свежи! Да за вами табюунами будут бегать,цветами обдаривать,Все ради вас и вашего ребенка делать! Уходите не медля,причем не устраивайте скандалов,приступов ревности и так далее,пока его нет дома,собрала вещички,Вызвала машину и к маме или к подруге,которая приютит на время,еще можете на стекле в ванной написать какой он ***,губной помадой,а лучше маркером,чтобы когда он оттарал оно ему в глаза бросалось и напоминало какую молодую,прекрастную,Верную девушку он потерял,О БОГИ,чем этот 50ти лдетний хрущ думает? Мать моя,молодая девочка с ним,А он по старпершам тридцатилетним стремным ходит,ужас,ужас и позор,это вообще не мужик! А ребенка рожайте и воспитывайте,дарите ему радость и покой,такой папаша будет все время только негативно на ребенка воздействовать,ничего святого в нем нет,а вы будете прекрастной молодой мамочкой,следите за собой,не ограничивайте свой мир на реьенке и вечных страданиях о этом кобеле,вообще морозьтесь от него,никакого общения,никаких встреч и расставаний,алименты через суд,подарки для ребенка через щзнакомых/родителей,пцусть помучается,подумает о своем поведении и даже если он будет умолять не возвращайтесь к нему! У вас будет еще достойный мужчина в жизни!!!

Света
#33
ella88

Лучше будет уехать подальше и не оставаться в Москве?как думаете?

Автор, а где в Москве вы собираетесь жить-то? Снимать квартиру? На какие деньги? И кто сдаст беременной ?

А на какие деньги ребенка растить будете? На алименты?

Ну-ну.

anny
#34

24 года! Ты даже не представляешь себе, насколько ты еще молодая и сколько прекрасного тебя ждет в жизни! Все здесь правильно говорят, уходи от этого старого мур.ла, а уж оставаться в Москве или уезжать, делай как удобнее по деньгам и прочему.

Anna
#35

Esli budesh tak nervnichat,TO navredish rebenka.mozet byt zamershaya beremennost i mnogo otkloneniy.ed k mame ,begi ot etogo babnika.eto ne zakonchirsa nikogda.on vsegda budet bladovat.dumay o svoem rebenke.tebe nado rodit bolnogo rebenka iz-za kozla kakogo-to?

#36
Света

Автор, а где в Москве вы собираетесь жить-то? Снимать квартиру? На какие деньги? И кто сдаст беременной ?

А на какие деньги ребенка растить будете? На алименты?

Ну-ну.

Да родители у меня в другом городе,здесь сестра есть могу у нее для начала пожить..я уже и уходила к ней..вообще снимала бы..по крайней мере здесь у меня в хорошей клинике оплачено ведение беременности и там хорошие специалисты.и моя гинеколог очень хорошая..пока у сестры..искала бы квартиру..деньги на первое время у меня есть,на крайний случай могу продать что-то из того,что он мне дарил..попробую найти какую то работу на дому..а рожать уеду к маме..там у меня и квартира отдельная есть..думаю спокойно без скандалов надо уходить..иначе все нервы себе вымотаю и ребеночку наврежу..

#37

Девочки,а что беременным квартиры не сдают?

Света
#38
Гость

Вы гоните??))Девушка,Вы молоды,вам всего 24 подумайте,это самый ваш рассвет вы прекрастны и свежи! Да за вами табюунами будут бегать,цветами обдаривать,Все ради вас и вашего ребенка делать! Уходите не медля,причем не устраивайте скандалов,приступов ревности и так далее,пока его нет дома,собрала вещички,Вызвала машину и к маме или к подруге,которая приютит на время,еще можете на стекле в ванной написать какой он ***,губной помадой,а лучше маркером,чтобы когда он оттарал оно ему в глаза бросалось и напоминало какую молодую,прекрастную,Верную девушку он потерял,О БОГИ,чем этот 50ти лдетний хрущ думает? Мать моя,молодая девочка с ним,А он по старпершам тридцатилетним стремным ходит,ужас,ужас и позор,это вообще не мужик! А ребенка рожайте и воспитывайте,дарите ему радость и покой,такой папаша будет все время только негативно на ребенка воздействовать,ничего святого в нем нет,а вы будете прекрастной молодой мамочкой,следите за собой,не ограничивайте свой мир на реьенке и вечных страданиях о этом кобеле,вообще морозьтесь от него,никакого общения,никаких встреч и расставаний,алименты через суд,подарки для ребенка через щзнакомых/родителей,пцусть помучается,подумает о своем поведении и даже если он будет умолять не возвращайтесь к нему! У вас будет еще достойный мужчина в жизни!!!

Как же я боюсь таких шапкозакидательских, истеричных постов.

Прям из трусОв выпрыгивает - все-то у девушки будет, мужики табунами, подруги ждут-не дождутся беременную подругу в свою квартиру, ребенок без отца - великая радость, достойный мужчина стучится в дверь, олигархи в очередь...

Начните с себя. Пустите девушку к себе на квартиру.

Нет? А почему? Может, и вам какой олигарх перепадет...)

#39

если он до 50 не нагулялся, то та и будет до гробовой доски гулять..а Вам автор я сочувствую, что вы так себя не уважаете..зачем вам этот старпер?!заладили люблю,люблю....нужно любить того, кто к вас на руках носит, а не жизнь себе губить...а вы с работы ушли, как клуша засели дома (теперь и на себя рукой махнули), вот и он в полной уверенности, что вы такая дура (извините!) от него никуда не денетесь, а еще и тапочки будете ему приносить

юлия
#40

Уходите!!!!Бегите от этого старого извращенца, который о вас ноги вытирает!!!Не унижайтесь,не ломайте свою жизнь,не давайте годам напрасно утекать!И ребенку такой отец не нужен...

#41
Света

Как же я боюсь таких шапкозакидательских, истеричных постов.

Прям из трусОв выпрыгивает - все-то у девушки будет, мужики табунами, подруги ждут-не дождутся беременную подругу в свою квартиру, ребенок без отца - великая радость, достойный мужчина стучится в дверь, олигархи в очередь...

Начните с себя. Пустите девушку к себе на квартиру.

Нет? А почему? Может, и вам какой олигарх перепадет...)

Да я очень сомневаюсь,что за мной с ребенком табунами будут ходить..девушек без заморочек и детей ну очень много и красивых и молодых и умных

#42

Интересно а есть мужчины которые не изменяют?Или это все делают?Просто кто-то это делает очень грамотно?

#43
Svetik_svet

если он до 50 не нагулялся, то та и будет до гробовой доски гулять..а Вам автор я сочувствую, что вы так себя не уважаете..зачем вам этот старпер?!заладили люблю,люблю....нужно любить того, кто к вас на руках носит, а не жизнь себе губить...а вы с работы ушли, как клуша засели дома (теперь и на себя рукой махнули), вот и он в полной уверенности, что вы такая дура (извините!) от него никуда не денетесь, а еще и тапочки будете ему приносить

он уверен что я никуда не денусь..он мне кстати когда говорил про то что от меня любой загуляет,сказал а ты сиди тут и живи тихонечко..

Гость
#44
ella88

СветаКак же я боюсь таких шапкозакидательских, истеричных постов.

Прям из трусОв выпрыгивает - все-то у девушки будет, мужики табунами, подруги ждут-не дождутся беременную подругу в свою квартиру, ребенок без отца - великая радость, достойный мужчина стучится в дверь, олигархи в очередь...

Начните с себя. Пустите девушку к себе на квартиру.

Нет? А почему? Может, и вам какой олигарх перепадет...)Да я очень сомневаюсь,что за мной с ребенком табунами будут ходить..девушек без заморочек и детей ну очень много и красивых и молодых и умных

Ну если вы будете жить с 50ти летним мудаком который будет ходить на лево и давать об себя и ребьенка вытирать ноги то вас другие мужчины будут только жалеть,конечно никто бегать не будет)

Просто ФЕЯ
#45

Я думаю, что ваши, Автор, постоянные истерики сделали своё дело. Начав встречаться с ним, вы зачем-то ушли с работы, это был первый глупый поступок. Потом вы не захотели сдавать позиции и стали сквозь розовые очки смотреть на всё происходящее. Хотя, кто-то тут писал, что надо было бежать, теряя тапки. Но теперь вы еще и забеременели.

Просто ФЕЯ
#46

Вот только дорогуша теперь Вам нужно жить не ради себя, как тут советуют, типа вы найдете себе хорошего мужчину. Вам нужно наладить семью. Больше не ревновать. И не вдумываться, где он там шляется. Надо обеспечивать уют дома, следить за собой. Просто перестать истерить и его контролировать, попытаться сохранить то, что есть. В конце концов, надеюсь, вы единственная кто носит его ребенка на сегодняшний день и спустя время он это оценит. Конечно, если вы остепенитесь и перестанете лезть к нему со своей ревностью, станете милой, приветливой и дадите этому мужчине жить своей жизнью, как бы это не звучало дико, а он в ответ на это всё равно будет себя вести так, будто вы ему мешаете, то тогда можно будет уже вещи собирать... А пока смиритесь, что у него есть другие женщины и он с ними не бусинки складывает... За любовь нужно бороться. Я не думаю, что он монстр какой-то, просто в его планы не входило, что его в 50 лет какая-то девка будет на подоконнике строить. Это вы его выбрали, с вас и спрос. Почему вы на него гоните за то, что он с Вами несчастной так обращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Просто ФЕЯ
#47

Не обижайтесь на мои слова.... Но я никогда не советую бежать если можно что-то спасти, и в Вашем случае он какое-то время будет вести себя как свинья, а потом оценит, что Вы не смотря ни на что были с ним, потому что любите его и готовы ради него на все, и прощать и продолжать любить. Ну сколько у него еще продлится эта гонка за юбками????? А вы, живя тихонько, создавая в вашем доме уют, готовя ему ужин, воспитывая его ребенка, в конечном итоге станете для него самой лучшей женщиной на свете и пусть после 50ти, но он поймет что вы для него самая самая. И в плохое верить легче и не бороться легче, чем бороться. Провожайте его к любовнице будто он идет не к ней, а на работу. Ваша задача сделать так, чтобы он хотел идти домой или как минимум был бы не против туда идти... Спите с ним, если будет лезть, но предохраняйтесь и не заводите больше тем про измены и то чем он занимается. Пока есть силы пытаться всё сохранить сохраняйте....если поймете, что все бесполезно, то уйти никогда не поздно....

#48

Может вы и правы..но истерики я устраивала не на пустом месте..терпеть дальше его похождения..не представляю..

Просто ФЕЯ
#49

Ладно это ваше дело....

Гость
#50

Автор,

что тут думать? Уходите! Этот мужчина Вас не любит и не уважает. Ребенок ему не нужен, да и маловероятно привязать мужчину ребенком в 50 лет.

У него вообще дети есть? Ведь наверняка он уже был женат?

У него сейчас вторая молодость началась, тем более финансы появились, вот и спешит от...ть все что движется, пока может...

А зачем он вам вообще? Через 10 лет вы будете молодой женщиной, а ему уже будет 60, сами его бросите.

У вас есть мама, квартира, сестра и Вам всего 24!

А то, что с ребенком никому не нужна, это глупости! Полно девушек с детьми выходят замуж, еще более удачно, чем в первый раз. А судя по фото, вы девушка интересная!