Гость
Статьи
Я беременна, предал …

Я беременна, предал муж

Здравствуйте, девушки. Я на 32 неделе беременности . До сегодняшнего дня я думала, что я самая счастливая на свете. Я думала, что у меня самый лучший и верный муж. Недавно взяли ипотеку. А теперь я не знаю, что делать дальше. Сегодня я случацнвм образом увидела, что у него есть тайная страничка в соц. сети, с которой он вел переписки с разными девушками, из нашего города. С одной были особеннот теплые отношения. Ей он говорил, что она прекрасна внутри и снаружи. Таких нежных слов он никогда не говорил мне, даже сейчас во время беременности. Она замужем и не хотела ничего больше общения. Но он даже хотел приехать и увидеть ее. Мне на это он сказал, что это просто общения. Что он получал от меня все, что надо. А на то, почему он это все делал, он сказал, что не ценил. До бееменности были подобные случаи, я простила, были даже встречи, не знаю был ли интим. Я простила, он просил быть с ним, клялся в любви, просил о ребенке. Я предупредила, что больше не прощу. Он сказал, что никогда не предаст. Я не хочу жить, я беспомощна, как раненная птица. Я отдавала ему свою любовь с двойной силой. А он так просто разрушил наше счастье. А я предупреждала не раз. Хочу завтра снять квартиру и уехать. Не знаю как жить дальше, только ради ребенка. Теперь я знаю, что это утопия. Было до беременности и даже сейчас он и года не продержался. И он не изменится. Будут переписки, а потом и встречи. Я уверена. Что мне делать?

Мария
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он просто треплется в переписках, не переживайте так,вам нельзя. Не надо никуда съезжать, любит-то он вас.

Гость
#2

Ну так че ты хочешь, коль знаешь, что и до беременности он потраххивал баП.
А во время беременности тем более.
Он всегда будет тебе изменять, такой уж человек.
И смешно его пугать, что уйдешь.
Раньше не ушла, а с пузом кому ты нужна?

Гость
#3
Гость

Раньше не ушла, а с пузом кому ты нужна?

Олигарху, естественно. Они охотятся не только на РСПшек, но и на беременяшек, это так вообще для них лакомый кусок.

Гость
#4

К родителям, не?

Гость
#5

Овуль, у тебя помутнение в твоей овульнутой бошке, то пишешь самая счастливая, что думала верен и не изменяет, а сама пишешь, что до беременности ловила на переписках....ты наверное писец какая мерзкая, что стоят комменты - как раненная птица, отдавала любоаь с двойной силой...ну вот как у таких ибанашек и мужья, а? А нормальные бабы одиноки....в чем секрет?

Гость
#6

по моему разводка. То сначала "думала, что самый верный муж", а оказывается уже изменял...несостыковочка. Муж-то изначально предатель...

#7

То есть, он раньше проявил себя как ненадежный, ветренный человек (это, мать вашу, не звоночки, эт набат), а Вы простили, и теперь удивляетесь, что он продолжает себя вести так же?

Гость
#8
Гость

Да он просто треплется в переписках, не переживайте так,вам нельзя. Не надо никуда съезжать, любит-то он вас.

*опу свою он любит, а не её.

Гость
#9

А на кого ипотечный кредит? Если дали, значит зпл у него официальная. Разведись, алименты, содержание оформи. Это здоровее, чем жить с ним с кирпичным лицом. Да и, от младенца ему захочется сбегать сильнее, чем просто из спокойной квартиры (это если остаться, расчитывая на помощь).

А ДАВАЙТЕ Я СКАЖУ АГА
#10

всех предают,не вы первая,не вы и последняя..вы кстати еще легко отделались-всего лишь переписка...у кого-то семьи на стороне!

Гость
#11

Ту.пые бабы, горят на одном и том же. Муж изменяет , а они рожают первого, второго, третьего..где логика??думают чем больше обязательств навешают тем он порядочнее станет?? Все наоборот всегда..чем больше хомутов вы вешаете , тем больше такой мужик свободы хочет

Юта
#12

Если больше нет никакой помощи,то и оставаться с ним.Всё стерпится.

Ростовчанка
#13

автор, если это все правда, то я вам сочувствую. зачем мужики так поступают с любимой женщиной, которой клянутся в вечной любви, не понятно (инстинкты, природа и прочее бла бла, ересь, бррр, я в это не верю). кобель он и в африке кобель. вы уж себя берегите. думаю муж ваш не изменится. солгавши раз, солжет снова.

Гость
#14
Гость

Ту.пые бабы, горят на одном и том же. Муж изменяет , а они рожают первого, второго, третьего..где логика??думают чем больше обязательств навешают тем он порядочнее станет?? Все наоборот всегда..чем больше хомутов вы вешаете , тем больше такой мужик свободы хочет

У вас ПМС что ли? или вонючий мужлан-таки?)))) Добрее надо быть, добрее!

Гость
#15
Гость

Ту.пые бабы, горят на одном и том же. Муж изменяет , а они рожают первого, второго, третьего..где логика??

Видать маткой думают.

Гость
#16
Гость

Добрее надо быть, добрее!

А чой то правда не нравится?))) он гуляет, а она брюхатит. Тады пущай терпит.

Гость
#17
Гость

А чой то правда не нравится?))) он гуляет, а она брюхатит. Тады пущай терпит.

Да! не нравится, что в каждом посте у этого чела "тупые бабы". Самим не тошно от негатива?

Гость
#18

что за пистострадания? у меня такой же мушж, но я думаю прежде всего о себе, своих желаниях и интересах. жду ребенка(далеко не первого). хотела развестись(еще раньше-он против), а теперь нафик надо.не завишу от штанов ,мужики не упали. дети все равно кроме него никому не нужны, обеспечивает(не супер, но лучше чем ничего)имущество опять же если что. сейчас в моей жизни (помимо буд ребенка) намечается еще одна грандиозная перемена, к которой долго шла. если получится- я буду полностью счастлива. а вы о каких-то птицах, выбросьте эту дурь из головы и живите, как ВАМ удобно, не оглядываясь на мужиков.

Гость
#19
Гость

Овуль, у тебя помутнение в твоей овульнутой бошке, то пишешь самая счастливая, что думала верен и не изменяет, а сама пишешь, что до беременности ловила на переписках....ты наверное писец какая мерзкая, что стоят комменты - как раненная птица, отдавала любоаь с двойной силой...ну вот как у таких ибанашек и мужья, а? А нормальные бабы одиноки....в чем секрет?

Это ты, что ли, нормальная? Старая завистливая кляча, неудивительно что одинокая.

Гость
#20
Гость

Да! не нравится, что в каждом посте у этого чела "тупые бабы". Самим не тошно от негатива?

Но что делать, если они и правда глупые?

Гость
#21
Гость

Да! не нравится, что в каждом посте у этого чела "тупые бабы". Самим не тошно от негатива?

Я женщина) замужняя . Просто реально сколько лет об одном и том же

Гость
#22

"Одинокаяяя птиииицааа ты летааааешь высокоооо"...Думай о ребенке. Помолись, чтобы тебе Бог помог. Всё образуется, вот увидишь!

Гость
#23

Сколько тем *

Гость
#24
Гость

Но что делать, если они и правда глупые?

Примеров про глупых, и даже не глупых, а откровенно tuпорылых, мужиков еще больше. И если мужикам от бабской тупости никакой выгоды, один гемор, то вот женщинам от tuпых мужиков много разных бонусов, а все потому, что корнишонами своими думают, мозга то нет

Гость
#25

Автор , ну уже глупо ращводиться. Простили раз - дали добро на последующие измены. Раз уж вы приняли это в своём муже , занимайтесь ребёнком и своей жизнью ,берите денег по максимуму, работайте. Иначе не логично.

Людмила
#26

Вам решать. Впереди роды и минимум пол-года (год) нескончаемых хлопот с ребёночком. Есть мамочки, которые успевают даже в салоны бегать ,и прически,и ручки в порядке. Но бывают моменты, когда устаешь, не высыпаешься, иногда на улице проверяешь-а надела ли я юбку? Детские поликлиники, прививки, плановые патронажи, сопельки,зубки,колики..Справитесь одна? Или по-другому: будет ли муж рядом и полюбит ли он сильнее вас? А может и на самом деле отдать энергию малышу,чем скотине,которая будет вечно смотреть на баб и мучиться каждый раз ,когда эта тварь где-то задерживается, срываться на ребёнке и становиться невростеничкой. Молодая мамочка, свободная, влюблённая в своё чадо,хоть и чуть уставшая, но свободная -не жертва,а счастливая женщина ,управляющая своей судьбой.

Алёна
#27

Та же фигня, тока узнала об измене, когда доче было 2 месяца(( была самая счастливая, и муж был самый лучший, никогда бы на него не подумала.... если хотите пообщаться, могу дать мои контакты... прошел уже год...

клариса
#28

а *** рожать, если знали, что он кобель?! думали пузом брак укрепить?

ли
#29

нужно быть с тем мужчиной который любит вас больше чем вы его, а вы милые дамы все наоборот вечно
а потом жалуетесь

Людмила
#30

Не покажите характер, простите-всё, никогда не вернёте к себе уважение, будет всю жизнь вытирать об вас ноги. Многие коментарии очень резкие,но правдивые. Не изменится никогда, будет только хуже. Ребёнок впитает в себя неуважение к матери,к женщине- опыт поведения скопирует в будущем. Будьте сильной -станьте счастливой;станьте слабой-не тащите на себе чужой крест(это не ваш мужик-он общий). Лучше хороший совет,чем горький опыт.

Мария
#31
Гость

Автор , ну уже глупо ращводиться. Простили раз - дали добро на последующие измены. Раз уж вы приняли это в своём муже , занимайтесь ребёнком и своей жизнью ,берите денег по максимуму, работайте. Иначе не логично.

Тогда он сказал, что дело было во мне. Не додавала женской ласки. Уверял, что была только встреча и переписки, клялся, что измены не было. Я вернулась, жили пол года. За пол года он вернул доверие. И мы решились на ребенка. А вот сейчас опять, я представить себе не могла, дура наверное, как говорят другие комментаторы. Сейчас муж уже не говорил, что дело во мне, сказал, что сам виноват и не знает почему так делала, но опять говорит, что физ. измены не было. А по-моему моральная еще хуже. Я знаю, что ни я первая, ни я последняя. Просто спросила совета.

Людмила
#32

В своё время мне посоветывали книгу "Принцип сперматозоида". Найдите обязательно. Прочитайте. Поможет. Всем девчатам рекомендую.

Гость
#33
Мария

Гость
Автор , ну уже глупо ращводиться. Простили раз - дали добро на последующие измены. Раз уж вы приняли это в своём муже , занимайтесь ребёнком и своей жизнью ,берите денег по максимуму, работайте. Иначе не логично. Тогда он сказал, что дело было во мне. Не додавала женской ласки. Уверял, что была только встреча и переписки, клялся, что измены не было. Я вернулась, жили пол года. За пол года он вернул доверие. И мы решились на ребенка. А вот сейчас опять, я представить себе не могла, дура наверное, как говорят другие комментаторы. Сейчас муж уже не говорил, что дело во мне, сказал, что сам виноват и не знает почему так делала, но опять говорит, что физ. измены не было. А по-моему моральная еще хуже. Я знаю, что ни я первая, ни я последняя. Просто спросила совета.

Как именно он вернул доверие? Что конкретно сделал чтобы вы простили?

Мария
#34
Гость

Как именно он вернул доверие? Что конкретно сделал чтобы вы простили?

Мы стали больще общаться, чтобы не было недоверия, он больше не прятал переписки и телефон. Приходил с работы вовремя. Мы много общались гуляли, я чувствовала любовь, заботу. Так бывает, что просто расстворяешься в человеке. Он постоянно просил, чтобы мы стали настоящей семьей и сделали ребенка. Он не плохой человек. Руку никогда не подымал на меня, не оскорблял. Всегда говорил, что очень любит. Поэтому просто не могу понять, зачем он это делал. Есть те кто, переписываютсч, гуляют и не скрывают. Но зачем говорить, что любишь и хочешь семью и паралельно делать что-то на стороне. Говорит, что дело не во мне. Что я давала ему все. Когда я честно спросила, что тебе не хватает. Просто не знаю, что делать, смириться с тем что он такой и будет постоянно что-то делать. В нем много хорошего. Но это перечеркивает для меня все. Хочется, чтобы любимый человек был весь твой, без остатка. А не разменивался.

Гость
#35

Сходите сдайте анализы на зппп

Гость
#36

Автор, да какой "он такой"? Ваш муж в активном поиске.

Гость
#37
Гость

Сходите сдайте анализы на зппп

Ниче что она беременная? Уже сто раз все сдала.

Гость
#38
Гость

Гость
Сходите сдайте анализы на зппп
Ниче что она беременная? Уже сто раз все сдала.

Так он может недавно заразил

N
#39

Автор, так некоторые мужчины поднимают самооценку и значимость в собственных глазах. И физ. контакт вовсе не обязателен.
Что делать? Зеркальте его поведение, тоже общайтесь в сетях. А что такого-то?:-)))

Гость
#40
N

Автор, так некоторые мужчины поднимают самооценку и значимость в собственных глазах. И физ. контакт вовсе не обязателен.
Что делать? Зеркальте его поведение, тоже общайтесь в сетях. А что такого-то?:-)))

Кому она нужна бернменная? И муж это понимает

Мария
#41

Он сказал, что ему было так удобно. Иметь левую страничку, там все "отсавлять", делать, что хочет, смотреть и лайкать кого хочет. Наподобие отдушины. Неужели это настолько необходимо.

Гость
#42
Гость

Овуль, у тебя помутнение в твоей овульнутой бошке, то пишешь самая счастливая, что думала верен и не изменяет, а сама пишешь, что до беременности ловила на переписках....ты наверное писец какая мерзкая, что стоят комменты - как раненная птица, отдавала любоаь с двойной силой...ну вот как у таких ибанашек и мужья, а? А нормальные бабы одиноки....в чем секрет?

Мужики любят страшных и тупых , правда жизни. Именно такие первые замуж выходят

гость
#43

Автор не глупите ! Все мужчины такие . Он просто самоутверждается за счёт этих переписок ! Он любит вас и нужны ему вы. А это просто треп. Поговорите с ним что если ещё раз найдёте то уйдёте. Весь мозг ему заклюйте чтоб понял

Мария
#44
гость

Автор не глупите ! Все мужчины такие . Он просто самоутверждается за счёт этих переписок ! Он любит вас и нужны ему вы. А это просто треп. Поговорите с ним что если ещё раз найдёте то уйдёте. Весь мозг ему заклюйте чтоб понял

уже заклевывала, клялся. Одно дело был бы там флирт или просто болтовня. А там уже почти дошло до нежных чувств. И желания увидеть. Если бы я не увидела, все бы было. Я его предупрежадала, говорила, увижу, все. Но он всем клялся.

Гость
#45

Я бы на вашем месте ушла. А там бы посмотрела как он будет пытаться вернуть семью. А то вы слишком легко простили его в первый раз.

Ждун
#46
Гость

Овуль, у тебя помутнение в твоей овульнутой бошке, то пишешь самая счастливая, что думала верен и не изменяет, а сама пишешь, что до беременности ловила на переписках....ты наверное писец какая мерзкая, что стоят комменты - как раненная птица, отдавала любоаь с двойной силой...ну вот как у таких ибанашек и мужья, а? А нормальные бабы одиноки....в чем секрет?

а ты *** пустоцвет, мужика себе захотела? Пять кошек, этой склочной шлюпке!

Гость
#47
Гость

Это ты, что ли, нормальная? Старая завистливая кляча, неудивительно что одинокая.

Гость правильно лишний пафос Автора отметил.

Майсин
#48
Гость

Овуль, у тебя помутнение в твоей овульнутой бошке, то пишешь самая счастливая, что думала верен и не изменяет, а сама пишешь, что до беременности ловила на переписках....ты наверное писец какая мерзкая, что стоят комменты - как раненная птица, отдавала любоаь с двойной силой...ну вот как у таких ибанашек и мужья, а? А нормальные бабы одиноки....в чем секрет?

Ты чтоля нормальная-то? НУ-НУ!

Наталья
#49

И где мой камент про неудовлетворённость мужа женой? да хоть четырежды беременная - минет сделать можно.

Наталья
#50

И до беременности надо не бревном быть. А то"птицы", "чуйства"... ебстись надо нормально.