Гость
Статьи
Мнимые признаки …

Мнимые признаки беременности..

Дорогие читательницы. В частности те, кто хочет забеременеть. Расскажу вам, как стоит успокоить себя и что нужно знать тем,кто не может забеременеть , расстраивается и ищет постоянные признаки беременности Не стоит это делать, я сама являюсь такой, желающий ребенка и делаю все для этого 5 месяцев. За неделю до месячных я в панике ищу в себе признаки беременности, мучаю мужа, чтобы он проверил мои соски, потемнели они или нет. Так же, я думаю, что меня тошнит. Считаю, что кружится голова, ищу каждый малейший признак. не забывайте, что подобные признаки могут говорить о наступлении менструации, признаки очень схожи. Дорогие, это чаще САМОВНУШЕНИЕ, не больше! Не делайте тесты до задержки . Потерпите, соберите волю в кулак, ждите. Все придет, просто нужно время. Даже если у вас задержка , относитесь спокойно, если конечно она не неделю и больше. Задержка бывает от разных факторах, не забывайте об этом ))счастья вам. Удачи.

#

Хабиба.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

про потемнение сосков - это сильно! хотя бы сперва прогуглили на каком сроке это бывает. :)) и что-то мне подсказывает, что ни фига хотящих не убедили. все равно будут писать на тесты через неделю после па и прислушиваться к каждому пуку. а вдруг?!

nata-bella
#3

Хабиба, забейте и не предохраняйтесь.А если через пару лет не поможет, то нужно обследоваться и вам , и вашему мужу. Удачи.

Гость
#4

Открыли Америку!

Чапыжка
#5

да не сильно то они и темнеют! При современных энергосберегающих лампах вообще не разобрать потемнели или не потемнели. А в целом автор права. Не надо истерить.

Я вот могу дать свои советы по вопросу как забеременеть. Если интересно кому то ...

burik
#6

Всем привет!девочки,кто ниб может мне помочь!!!до задержки три дня,во второй половине цикла столкнулась с сильными болями в груди,грудь немного увеличилась,какая то летящая стала,с мужем не предохраняемся.будет ли Б?или это уже самовнушение?у кого какие признаки были?все тесты отрицат(((

Лена
#7

Спасибо за рекомендации !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

про потемнение сосков - это сильно! хотя бы сперва прогуглили на каком сроке это бывает. :)) и что-то мне подсказывает, что ни фига хотящих не убедили. все равно будут писать на тесты через неделю после па и прислушиваться к каждому пуку. а вдруг?!

Спасибо посмеялась))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: