Гость
Статьи
Ранние признаки …

Ранние признаки беременности

Какие признаки беременности у вас появлялись в первую очередь?
При этом я не имею ввиду задержку. У меня вот никаких, кроме температуры при первой беременности. Но слышала. что у кого-то сразу грудь начинает болеть, тошнит чуть ли не на 3-4 день зачатия (не думаю, что это возможно).
Вопрос к тому, что может быть беременность. До задержки еще далеко - почти две недели. Про ХГЧ знаю, просто интересно кто-нибудь чувствовал наступившую беременность, были ли признаки?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне 13 лет и у меня 2 месяца задержка, не знаю что делать! Половых связей не было

Анна
#2

Мне 13 и у меня задержка 2 месяца! Половых связей не было!!!!

#3
Анна

Мне 13 лет и у меня 2 месяца задержка, не знаю что делать! Половых связей не было

Давно мес. начались? Если не так давно, то это в норме вещей. Могут быть и задержки. Но вообще, тебе следует сказать маме об этом и пойти к гинекологу. Поверь, ничего страшного в походе к гинекологу нет.

Гость
#4

Я говорила маме, и сказала в шутку, ну я же не беременна) Вот и боюсь генеколога, хотя чего боятся, отчиталась всяких статей, но всё равно страшно.

Гость
#5

Последний раз они были в сентябре) И то может чуть-чуть в октябре 1 день

Гость
#6

Были где-то они в сентябре) И может чуть-чуть в октябре один день. Не знаю что это

Алина
#7

Не надо бояться. Если есть какие-то проблемы. гинеколог обнаружит и вылечит их. А если запустить сейчас, то в будущем могут быть проблемы. А нужны ли они тебе? Так что преодолей страх и все будет в порядке.
Но скорее всего, просто устанавливается цикл. Пусть мама тебя запишет к гинекологу.

Гость
#8

Алина,читала много на форуме про первые признаки и как у кого протекает беременность и пришла к выводу,что все индивидуально.У меня кроме внутреннего чувства,что все получилось ничего не было.За один день до месячных сделала тест и он показал две полоски.Наберитесь терпения и сделайте тест или анализ на хгч сдайте.

Гость
#9
Анна

Мне 13 лет и у меня 2 месяца задержка, не знаю что делать! Половых связей не было

Первый год, насколько помню, нормально, если нестабильные. Вот через год, если не будут регулярные, то уже надо переживать. А гинеколога не надо боятся, он только живот щупает, больше никуда не полезет.

Гость
#10

Первые признаки - встала вставать по ночам под утро в туалет. До этого такого не было никогда. Видимо, пухнущая матка начала давить на мочевой, у меня загиб еще, может поэтому. Это еще дней за 5 до задержки. Грудь начала болеть гораздо позже.

Гость
#11

Токсикоз через 2недели после зачатия, до задержки за неделю, но у меня была ранняя овуляция на 7 день цикла.

Гость
#12

а какой у вас цикл?

Гость
#13

Спасибо всем за Советы)

Гость
#14

У меня только болела грудь и тянул живот, как при месячных, с утра немного тошнило если поем, но не рвало.

я
#15

Болела грудь, сонливость, слабость, прыщи на лице, белые выделения.

#16

В первую Б - сильная сонливость, болючая грудь, болела больше, чем при М. Тошнота, без рвоты, легкое головокружение, тянущие боли как при начинающихся М.

Гость
#17

У меня набухла грудь. Ждала месячных , не пришли ))) через два дня задержки сдала на хгч и оказалось беременнная

Гость
#18

Согласна с 16 гостем , у меня было точно также

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#19

С мужем не предохранялись в течение 3х циклов. На протяжении первых двух искала в себе все симптомы-признаки: то затошнит меня, то голова закружится, то в матке кольнёт, то ещё что-то🤦🏻‍♀️ Но при этом приходили месячные. В третий цикл я была спокойна, как удав. Мне даже показалось, что в этом месяце не было овуляции(обычно я ее ощущаю). Вот я и не забивала себе голову. Думала, что снова придут месячные. Тем более, что живот тянул так, что вот-вот придут. На третий день задержки сделала тест. Положительный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: