Гость
Статьи
Ранний признак …

Ранний признак беременности

Девочки эту тему решила написать для тех ,кто ждет и для тех кому плохо . А именно тошнота после овуляции при беременности. Многое тут читаю и все уверяют,что тошнота на 4 ,5, 6 и.т.д ДПО ,это бред. НЕТ!!Было 2 беременности,и поверьте я не искала признаков ,но всегда у меня овуляция через 2 дня после месячных. Так вот у меня в обе беременности через 7 дней после месячных была дикая рвота,а именно ночью, просыпалась сквозь сон и рвала!! И ни о какой имплантации я не знала! И рвало меня жутко 3 месяца подряд! Тест сделала через 3 недели после месячных итог //. А на осмотре и узи через неделю срок 4 недели@ поэтому,ни кого не слушайте! У всех индивидуально, слушайте свой организм))). И еще,у меня отрицательный резус фактор,и для меня как сказал врач,прелести токсикоза буквально после ПА могут быть))). Всем удачи и //)))

22 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

Самый ранний признак который был это потемнение половых губ и частое мочеиспускание

#2
Марта

Самый ранний признак который был это потемнение половых губ и частое мочеиспускание

Да,да,да)). Еще после овуляции день так на 3 ,ко мне приехала скорая,стало плохо,а именно - сильная тахикардия,тресло все тело,прям помню меня муж обнял и грел,а сам одно толдычел: Ппц тебя трясет. Скорая по приезду сделала укол и выдвинула вердикт: девушка,тест сделайте)). Помню это точно)))

Гость
#3

Резус-фактор не играет роли в развитии симптомов токсикоза...

Гость
#4

у вас был сильный токсикоз поэтому постоянно рвало

#5
Гость

Резус-фактор не играет роли в развитии симптомов токсикоза...

Играет и очень большую роль. Об этом мне говорили врачи. И две мои беременности. Т.к. у меня отрицательный резус фактор ,а у детей положительный. Происходит резус конфликт. Мой организм всячески сопративлялся

#6
Milka

Играет и очень большую роль. Об этом мне говорили врачи. И две мои беременности. Т.к. у меня отрицательный резус фактор ,а у детей положительный. Происходит резус конфликт. Мой организм всячески сопративлялся

Резус-конфликт — это гуморальный иммунный ответ резус-отрицательной матери на эритроцитарные антигены резус-положительного плода, при котором у матери образуются антирезусные антитела.

Гость
#7
Milka

Играет и очень большую роль. Об этом мне говорили врачи. И две мои беременности. Т.к. у меня отрицательный резус фактор ,а у детей положительный. Происходит резус конфликт. Мой организм всячески сопративлялся

не говорите о том, чего не знаете.
У разных женщин даже разные беременности могут протекать совершенно по-разному.
Резус-конфликт не влияет на токсикоз. Вырабатываемые антитела матери пагубно воздействуют на формирующийся плод, а не на самочувствие беременной. Либо вы чего-то не поняли из слов врача. Либо что-то не понимает ваш врач.

#8
Гость

не говорите о том, чего не знаете.
У разных женщин даже разные беременности могут протекать совершенно по-разному.
Резус-конфликт не влияет на токсикоз. Вырабатываемые антитела матери пагубно воздействуют на формирующийся плод, а не на самочувствие беременной. Либо вы чего-то не поняли из слов врача. Либо что-то не понимает ваш врач.

Вы врач гениколог))?

#9
Гость

не говорите о том, чего не знаете.
У разных женщин даже разные беременности могут протекать совершенно по-разному.
Резус-конфликт не влияет на токсикоз. Вырабатываемые антитела матери пагубно воздействуют на формирующийся плод, а не на самочувствие беременной. Либо вы чего-то не поняли из слов врача. Либо что-то не понимает ваш врач.

На плод ни как не влияет ,поверьте))! Прекрасные, умные детки)))

Гость
#10
Milka

На плод ни как не влияет ,поверьте))! Прекрасные, умные детки)))

Почитайте как-нибудь хотя бы на досуге, о чём я веду речь. И что такое резус-конфликт и гемолитическая болезнь новорожденных.
Ни слова не сказано про ваших детей.

#11
Гость

Почитайте как-нибудь хотя бы на досуге, о чём я веду речь. И что такое резус-конфликт и гемолитическая болезнь новорожденных.
Ни слова не сказано про ваших детей.

Ну вы видимо начитаная интернетом))). Это все что вы сказали если у мамы и у папы отрицательный,а у ребёнка положительный ,и то это 5 % последствий на плод,и которыц сейчас спокойно предотвращают)). А так это сильная гормональная атака для женщины. А все мы знаем ,что если чуть гармоны не в порядке,это сразу плохое самочувствие у женщины. А тут еще и беременность)).

Гость
#12
Milka

Ну вы видимо начитаная интернетом))). Это все что вы сказали если у мамы и у папы отрицательный,а у ребёнка положительный ,и то это 5 % последствий на плод,и которыц сейчас спокойно предотвращают)). А так это сильная гормональная атака для женщины. А все мы знаем ,что если чуть гармоны не в порядке,это сразу плохое самочувствие у женщины. А тут еще и беременность)).

Мне хватает моего высшего медицинского образования.
Какие гормоны??? Антитела - это не гормоны!! И они НИКАК не влияют на самочувствие матери, повторюсь!
Можете думать, как хотите, я дальше беседу продолжать не буду))

Доброй ночи

#13
Milka

Ну вы видимо начитаная интернетом))). Это все что вы сказали если у мамы и у папы отрицательный,а у ребёнка положительный ,и то это 5 % последствий на плод,и которыц сейчас спокойно предотвращают)). А так это сильная гормональная атака для женщины. А все мы знаем ,что если чуть гармоны не в порядке,это сразу плохое самочувствие у женщины. А тут еще и беременность)).

Я вовсе не хочу с вами ссорится)). Литературы много Разной,и врачи разные,и оршанизмы разные. Я поделилась лишь тем,что было у меня,и как все проходило. Кстати, у мамы моей тоже отрицательный резус фактор,я унаследовала ее отрицательный, а сестра положительный от папы. И отклонений слава Богу нет). Будьте здоровы и не болейте ❤

Гость
#14

В первую беременность был полный атас где-то до 4х месяцев, потом уть легче. Но могло стошнить от запаха колбас, чеснока или рыбы,даже от вида мяса. В магазине обходила стороной прилавки с этими продуктами... И еще в первый месяц жуткая простуда,сделала тест, тогда и показало. Тошнота, кстати, началась уже позже, на 5-6 неделю, как узнала что в положении.
Вторая беременность вообще без всяких признаков протекала. Коллеги с работы стали подтрунивать, типа в положении. После задержки сделала тест, они оказались правы))

Гость
#15
Гость

В первую беременность был полный атас где-то до 4х месяцев, потом уть легче. Но могло стошнить от запаха колбас, чеснока или рыбы,даже от вида мяса. В магазине обходила стороной прилавки с этими продуктами... И еще в первый месяц жуткая простуда,сделала тест, тогда и показало. Тошнота, кстати, началась уже позже, на 5-6 неделю, как узнала что в положении.
Вторая беременность вообще без всяких признаков протекала. Коллеги с работы стали подтрунивать, типа в положении. После задержки сделала тест, они оказались правы))

все прекрасно и вы стали мамой и это главное

Гость
#16

Бред. Не мб токсикоза на сроке три часа беременности. Все остальное невротическая реакция организма

Гость
#17
Milka

Да,да,да)). Еще после овуляции день так на 3 ,ко мне приехала скорая,стало плохо,а именно - сильная тахикардия,тресло все тело,прям помню меня муж обнял и грел,а сам одно толдычел: Ппц тебя трясет. Скорая по приезду сделала укол и выдвинула вердикт: девушка,тест сделайте)). Помню это точно)))

Это невроз. Причем тут признаки беременность?

Гость
#18
Milka

Играет и очень большую роль. Об этом мне говорили врачи. И две мои беременности. Т.к. у меня отрицательный резус фактор ,а у детей положительный. Происходит резус конфликт. Мой организм всячески сопративлялся

Токсикоз и интоксикация вещи разные 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ если вы не врач то хоть не надо рассуждать с умным видом то в чем не разбираетесь

Гость
#19
Гость

Мне хватает моего высшего медицинского образования.
Какие гормоны??? Антитела - это не гормоны!! И они НИКАК не влияют на самочувствие матери, повторюсь!
Можете думать, как хотите, я дальше беседу продолжать не буду))

Доброй ночи

Автор, видимо, начитанный интернетом "умник" 🤣 таким бесполезно объяснять что либо. Врач ей возможно и все правильно объяснил, а она поняла так как смогла в силу интеллекта или как захотела. Вот теперь и пишет бред, причем одну глупость за другой. Паническую атаку к признакам беременности отнесла. Резус-конфликт как то с токсикозом увязала. Антитела с гормонами путает. Вобщем, тут темнота беспросветная 😂😂😂

#20
Гость

Это невроз. Причем тут признаки беременность?

В 18 лет невроз))))? Вы о чем)))

#21
Гость

Автор, видимо, начитанный интернетом "умник" 🤣 таким бесполезно объяснять что либо. Врач ей возможно и все правильно объяснил, а она поняла так как смогла в силу интеллекта или как захотела. Вот теперь и пишет бред, причем одну глупость за другой. Паническую атаку к признакам беременности отнесла. Резус-конфликт как то с токсикозом увязала. Антитела с гормонами путает. Вобщем, тут темнота беспросветная 😂😂😂

Боже,сколько неудовлетворенных женщин)))). Успокойтесь уже))). Перейдите в другие разделы где можно пособачится)))).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Milka

Боже,сколько неудовлетворенных женщин)))). Успокойтесь уже))). Перейдите в другие разделы где можно пособачится)))).

Верю больше врачам ,чем вам ,уж извините))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: