Гость
Статьи
Ранние признаки …

Ранние признаки беременности

Девочки, какие у вас были самые ранние признаки беременности? Дней за 5 до того, как вы узнали, что в положении..
Может ли после зачатия, и за 3 дня предполагаемой м, заболеть нижняя часть живота, справа. Неприятно ходить из-за этой боли, вставать и уж тем более спортом заниматься.. Было ли у кого так после зачатия?
Поделитесь пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Стала грудь чувствительной. Больше никаких симптомов.

Юлия
#2

да нет никаких ранних признаков, что вы все их выискиваете? самый ранний - не пришли месячные, второе - штанишки не стали застегиваться. Всякие тошнотики, тянучки, молозяшки появляются когда ваше пузо размером с арбуз.

Наталья
#3
Юлия

да нет никаких ранних признаков, что вы все их выискиваете? самый ранний - не пришли месячные, второе - штанишки не стали застегиваться. Всякие ***, тянучки, молозяшки появляются когда ваше пузо размером с арбуз.

Не, у меня реально грудь чувствительной стала еще до задержки. Я это про себя отметила. Сделала тест - ничего не показал. Но еще до задержки было 5 дней. А потом уже задержка и 2 полоски.

Гость
#4
Юлия

да нет никаких ранних признаков, что вы все их выискиваете? самый ранний - не пришли месячные, второе - штанишки не стали застегиваться. Всякие ***, тянучки, молозяшки появляются когда ваше пузо размером с арбуз.

У меня, например, грудь чуствительной стала и уже до конца первого месяца больше стала) и моьозиво где-то на 17-18 неделе появилось) все мы разные

Гость
#5

Ничего хорошего, если болит. Тем более c одной стороны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#6

если погуглить в интернете первые ранние признаки, то описывают такие принаки: чувствительность груди, усталось, вялость, сонливость (но такое легко спутать), у некоторых были симптомы простуды, повышенная температура (понижение иммунитета), задержка понятно М, еще отмечали например странную чувствительность к запахам и еде (но это редко)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема