Гость
Статьи
Куда мне жаловаться !!

Куда мне жаловаться !!

Сходила к врачу и на меня вылили ведро помоев .
Мне 32 года ,первая беременность ,абортов не было ,сделала тест ,показал беременность ,пошла к врачу .Замуж вышла только и спустя 3 месяца -беременна !
Пришла ,все рассказала ,на меня врачиха смотрит и говорит ,ты сюда врать пришла ,я такая всмысле ???? Ты столько лет половую жизнь ведешь и только 1 раз беременна ,наверно абортов наделала и рожала не раз да в дет доме оставила ...У меня глаза на лоб ,слезы выступили ,я встала и ушла .Проплакала час ,за что она со мной так ? Я прилично выгляжу ,никогда гулящей не была ,это действительно первая беременность и я очень рада ей .Рассказала мужу ,он сказал завтра пойдем и устроим там всем .... К кому лучше обратиться ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Самая вумная на вумене
#1

Идите к глав врачу .И отзыв напишите об этом враче

Самая вумная на вумене
#2

Так же в минздрав можно жалобу,вы в положении сказать и пришлось нервничать

Гость
#3

К главврачу идите и пишите жалобу, жалуйтесь не только на словах. Еще можете в свою страховую позвонить.

Поди врачиха из совка и не слышала о контрацепции.

Гость
#4

автор, поздравляем вас с беременностью) не нервничайте, все нормально. Везде попадаются гнилые люди, все на вашей стороне. У вас есть 2 пути: идти разбираться или уйти из этой поликлиники в другую. Понятно что вы хотите справедливости, но не повлияет ли это плохо на вас - все эти разборки, жалобы, возможно еще придется понервничать.

Гость
#5

К заведующей для начала, пусть на место поставит. Знаю я таких чудо докторов, сразу таких на место ставлю, су..к

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

Сходила к врачу и на меня вылили ведро помоев .
Мне 32 года ,первая беременность ,абортов не было ,сделала тест ,показал беременность ,пошла к врачу .Замуж вышла только и спустя 3 месяца -беременна !
Пришла ,все рассказала ,на меня врачиха смотрит и говорит ,ты сюда врать пришла ,я такая всмысле ???? Ты столько лет половую жизнь ведешь и только 1 раз беременна ,наверно абортов наделала и рожала не раз да в дет доме оставила ...У меня глаза на лоб ,слезы выступили ,я встала и ушла .Проплакала час ,за что она со мной так ? Я прилично выгляжу ,никогда гулящей не была ,это действительно первая беременность и я очень рада ей .Рассказала мужу ,он сказал завтра пойдем и устроим там всем .... К кому лучше обратиться ?

.
Вообще-то врача можно понять, сейчас благочестивых теток совсем не осталось.
.
Конечно она вам не поверила автор, возможно вы первая у нее такая пациентка.
.
Ну кто же виноват, что тетки так испортили себе репутацию? Конечно никакой веры вам теткам нет теперь.
.
_

Гость
#7

была уже такая тема!

Гость
#8
Гость

автор, поздравляем вас с беременностью) не нервничайте, все нормально. Везде попадаются гнилые люди, все на вашей стороне. У вас есть 2 пути: идти разбираться или уйти из этой поликлиники в другую. Понятно что вы хотите справедливости, но не повлияет ли это плохо на вас - все эти разборки, жалобы, возможно еще придется понервничать.

Пусть муж сходит. Оставлять нельзя, она и другой такое наговорит. Как вообще таких уродов на работе держат? Хамить беременной!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

была уже такая тема!

Пожалуй, разводка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: