меня есть подруга! Дак вот сейчас она беремена! Последние месечные были 2 раз в месец это т. е со 2.12-6.12 и так же в этом мес 26.12-29.12 Потом был ПА не защищенный 31.12, с одним человеком, потом был с другим 02.01 не защищеный, и последний был 11.01 тоже не защищеный ну уже с другим человеком, пожалуйста помогите от кого она может быть беремена только примите это все правильно она очень переживает! Тест делала 21.01 была слабая 2 полоска еле видна! И живот тянуло очень 22.01, и потягивало поясницу!
Она это ты! От любого из них можешь понести. Поздравляю!
Гость
[422249878]
#5
От последнего 😃
Гость
[2330161331]
#6
Рожайте и делайте тест на отцовство
Гость
[4209471499]
#7
Овуляция наступает примерно за две недели до следующих месячных. И если цикл регулярный и 28 дней, то значит, можно считать, что овуляция проходит на 13-15 день цикла. Вероятнее, что беременна от последнего. Тем более полоска слабая. Полоска появляется примерно на первый день задержки. Как раз получается, чтл секс с последним парнем был в овуляцию. Если была бы беременна от первого или второго, то полоска была бы яркая. Это конечно не 100%, так как бывает ранняя овуляцию, плюс был сбой цикла.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Потом был ПА не защищенный 31.12, с одним человеком, потом был с другим 02.01 не защищеный, и последний был 11.01 тоже не защищеный ну уже с другим человеком, пожалуйста помогите от кого она может быть беремена только примите это все правильно она очень переживает! Тест делала 21.01 была слабая 2 полоска еле видна! И живот тянуло очень 22.01, и потягивало поясницу!