Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

Здравствуйте. Дело в том, что на днях должны были начаться месячные, вчера очень сильно болел живот, а их все нет.. Обычно они сразу приходят, при первых болях.Могу ли я быть беремена? Или нужно немножко подождать?П.С. Если не начнутся, естественно сделаю тест, просто сейчас очень боязно. Может у кого-то так было?

Ту
2 042 ответа
Последний — Перейти
Гость

Здравствуйте, у меня так же , не могу понять тоже беременна или нет

Кровь на ХГЧ сдайте из вены. Сделайте УЗИ. А лучше разберитесь в анализах и сдайте обследование. Информации много. Рекомендую щайти на мой сайт и выбрать курс Умный подход - всегда выгодно, быстро и экономно будете сдавать анализы себе и близкии без воачей и переплат.

#1

У меня очень болел живот, ждала месячных без тени сомнения. День на третий задержки сделала все-таки тест - оказалось, что беременна

Гость
#2

Беремена, забиреминить...

Louise
#3

у меня при беременности живот не болел...

Гость
#4

скорее всего это просто месячные начинаются, не парься

Гость
#5

у меня уже 6 день задержки,живот болит как при месячных.Тест показал 2 полоски,пока второй раз не проверяла.А в январе было то же самое-задержка 5 или 6 дней,2 полоски,через день уже одна,потом снова одна и здравствуйте,любимые гости!Блин,хоть по столу стучи,чтобы всё получилось на этот раз!))

Гость
#6

При беременности может болеть живот точно также как и при месячных, это факт!

просветите несведущую
#7

вполне может быть и беременность. делайте тест

Какандель
#8

Также вполне может быть и киста...... У меня такое было, так что к врачу.

Ав
#10

Автор, а беременность желанная?

Гость
#11

У меня когда так болело а месячные не начинались,как раз оказывалась беременность.А сейчас сбился гормональный фон и может неделю болеть а потом месячные наступают.

Надя
#12

Девочки а у меня уже 12-й день задержки... Тесты дают отрицательный результат... УЗИ тоже ничего не видит... Я беременна или нет?

индира
#13

у меня задержка. 20,02,10 должны были прийти, но нет. я уже тест делала, 2 полоски.а вчера вечером 04,03,10 у меня началось мазаться,а сегодня кажется месячные. но утром делала тест, две полоски. я беременна или нет? у кого было подобная ситуация

это я ,цветов ненадо!
#14
индира

у меня задержка. 20,02,10 должны были прийти, но нет. я уже тест делала, 2 полоски.а вчера вечером 04,03,10 у меня началось мазаться,а сегодня кажется месячные. но утром делала тест, две полоски. я беременна или нет? у кого было подобная ситуация

У меня было так же при внематочной беременности.

Гость
#15

Здравствуйте!!!у меня задержка 3 дня,а так же 3 дня назад вечером у меня начинались месячные но утром на след. день небыло ничего!внизу живота боли есть!Подскажите плиз что это может быт!Спасибо!

Гость
#16

привет!у меня задержка 7 дней,в низу жывота болит,хожу часто в WC,что ето может быть?

Гость
#17

17.Это беременность!!!!!!!

Гость
#18

я сделала 3 медикаментозных уже после 2 дневной задержки и болях в животе я поняла что беременна...мне 18 лет...только не надо мне тут рассказывать какая я плохая...кароче если у вас задержка,болит живот,набухает грудь,тошнит,и иногда бывает что в первые дни болит все тело-значит вы беременны!!!

Гость
#19

У меня вопрос такой,3-мясяц месячные идут обильно,тест делала раза 3-4 и отрицательно,что это может быть подскажите,рожать не хочу с парнем рассталась :(

Гость
#20

20.

Гость

| 27.05.2010, 00:12:19

тойсть у тебя мес идут уже 3 месяца?я непоняла суть вопроса!

Муравейша
#21

Девочки, меня уже 2 недели сильно тошнит, голова кружилась и болела как-то непонятно, месячных не жду, они должны быть или сегодня или через пару дней-максимум, очень хочу быть беременной, вчера начал низ живота болеть, но не сильно(у меня перед месячными обычно очень сильно болит)БТ 37. Это что? У кого так было?

Муравейша
#22

А, забыла сказать, тест сделала, есть вторая полоска, но слабенькая!!!

Эльвира
#23

у меня пришли месячные,но очень сильно болит живот,я выпила анальгин,поспала и стало легче..причём меня тошнило,и в том месяце было так же(тошнило)с парнем мы предохранялись,может ли быть такое,что я беременна?(

Анюта
#24

А у меня месячные кончились несколько дней назад,а живот болит как при месячных.Что это может быть?Второй месяц уже так.

Анюта
#25

Эльвира тошнота может быть вызвана давлением,которое поднимается при сильной боли!У меня точно так же.Делайте укольчики анальгин с папаверином.

Юлия!
#26

Месячные закончились день назад!но живот начал болеть как при месячных!что делать?это не беременность?она же не может так быстро проявляться?

ждущая срочный ответ
#27

у меня задержка была 3 дня и вчера вечером тянуло живот,сегодня пришли месячные,но пришли они не красного цвета как обычно,а коричневого,болит живот,и кружилась голова,с мужем не предожраняемся,может я беременна????ответьте пожалуйста...

марина
#28
ждущая срочный ответ

у меня задержка была 3 дня и вчера вечером тянуло живот,сегодня пришли месячные,но пришли они не красного цвета как обычно,а коричневого,болит живот,и кружилась голова,с мужем не предожраняемся,может я беременна????ответьте пожалуйста...

з

марина
#29

цикл не всегда регулярный, должны были придти 5 июля, но нет ( задержка 1 день) грудь болит - ужас, живот ноет с разных боков. Что делать, мы всегда предохраняемся презервативапми!

Гостья
#30

девочки, всем доброго времени суток.

у меня цикл 30 дней, а сегодня уже 34й день, а месячных нет. Живот уже 2 дня болит как перед месячными, но ничего нет. Подташнивает частенько, однажды даже со рвотой.

Пару дней назад делала тест, но был отрицательным.

Может ли так проявляться беременность?

Гость
#31

всем приветик!!помогите!!!!!У меня м всегда были 17 числа потом месец их не было и потом пошли 1по 6 но не так как онидолжны были быть..уже 23.07.10=((часто живот бурчит,какойто он у меня не понятный что мне думать?=(((ПОМОГИТЕ

Гость
#32

я думаю что стоет пойти к гинекологу!!!!

Настя
#33

Всем привет!девочки мы ведь большие,,, и почти все знаем что бывает когда нет месячных, что это не нормально- вот я родила сына,причем узнала что беременна в 3 мес, у меня все это время были месячные,со 2 бер история кардинально поменялась еще задержки не было ,а на тесте 2 полоски,ну и сижу жду их опять на тесте 1, у врача была (сказала иди жди мес),но живот болит и грудь тоже ,вот и что думать?

Ленуська
#34

У меня раньше была киста, причем поликистоз яичников. Три года как вылечила при помощи капельниц и других негормональных препаратов, цикл очень длинный то есть почти каждый раз месячные приходят на 6-9 дней позже.В прошлый раз, однако, пришли день в день. А сейчас задержка уже 11 дней, три дня назад заболел живот как при месячных, думала точно щас начнется но нет, хотя обычно когда болит именно вот так живот приходят сразу же или через полдня. Кроме боли в животе тянет поясницу и вечерами поднимается температура 37.2-37.3. Сегодня живот болит меньше но самочувствие все равно какое-то не такое, голова иногда кружится. Еще позавчера и вчера постоянно хотела есть, а сегодня вообще ничего не хочется. С мужем предохраняемся всегда презервативами, вроде все проверяли - целые. Тест отрицательный, хотя если учесть мою сбивчивую овуляцию, то возможно что срок беременности может вообще быть как раз дней 11! Может ли это быть беременность. При кисте кстати у меня живот болел совсем не так!

Гость
#35

у меня месячные закончились 4.08.10. на следующий день стала сильно болеть грудь и низ живота, а 16.08.10 опять мазать стали! может ли это быть киста???

гость
#36

привет всем.у меня задержка месячных уже как 4-тый день.тест-одна полоска.живот иногда болит.а сейчас появилась температура к тому же и горло заболела.мес все нет( что это(((

Гость
#37

5-ый день задержки, ужасно болит грудь, в животе будто шарик воздушный - тянет так, и болит, вчера вообще все тело ломило, а выделений никаких нет. Предохранялись прерванным половым актом. Ну скажите что невозможно так забеременеть! Я боюсь ужасно!

анна
#39

Всем привет! девочки у меня третий день то тянет живот то каменеет а иногда ощущение буд то что то переворачивается в животе,цакл обычно28-30 дней сейчас идет 34ДЦ вчера делала тест днет и там / незнаю что и думать!подскажить, прошу!

анна
#40

39

Может нам с тобой ХГЧ сдать??

Викуля
#41

Всем привет!Не могу понять,что происходит...31.07.2010 был прерванный половой акт,потом 15.08 пошли месячные,с задержкой на 4 дня.Но через несколько дней начал немного потягивать низ живота и побалевать поясница,как перед месячными.Что это может быть?Очень надюсь,что не беременность...(((

али
#42

у меня месячные должны были прийти 25.08 живот болел и грудь набухла,ну как обычно все!один день были и закончились!тест делала-отрицательный.вот буквально 2 дня назад опять заболел живот,но месячные не пришли.подскажите если кто сталкивался с такой ситуацией!

ангел
#43

сама не знаю у меня 14,09,10должны были начаться месячные сегодня 16 и седня сделала тест-отрицательный живот побаливает,могут ли месячные поменять цикл из за половой жизни

Аля
#44

здравствуйте.у меня месячные прошли неделю полотора назад и недавно начал болеть низ живота и поясница как обычно у меня бывало при начале месячных. но сейчас боли не такие острые просто тянущиеся боли. тест делала -он отрицателен.подскажите что это может быть?спасибо.

ангел
#45

может ты простыла попробуй выпить хоть одну таблетку "нормбактин" и посмотреть что будет ни че страшного не случиться от одной таблетки

Елена
#46

Девочки ,милые,подскажите что со мной.Месячные не регулярные,должны были начаться 21.09 .Сейчас задержка 7 дней,Делала два теста примерно 4 дня назад-оба отрицательные.Иногда побаливает живот,налилась грудь и побаливает спина.Немного увеличился аппетит.Может быть это Б.?

Саша
#47
Елена

Девочки ,милые,подскажите что со мной.Месячные не регулярные,должны были начаться 21.09 .Сейчас задержка 7 дней,Делала два теста примерно 4 дня назад-оба отрицательные.Иногда побаливает живот,налилась грудь и побаливает спина.Немного увеличился аппетит.Может быть это Б.?

Приветик, не знаю как у тебя, у меня цикл вечно сбивается, боли такие, что приходится уходить с работы, (по этому поводу и сижу сейчас дома =Р) ходила к гиникологу. Специолист попался. Врач сказала что на перемену цикла может повлиять все, как погода, так и температура в доме(как бы это не было глупо) а нервы тем более.

в твоем случаи даже не знаю, сходи к врачу тоже. Может что-то с почками? просто на спину и яичники стреляет...?

Крестина
#48

Девочки задержка 2 дня, живу С МЧ половой жизнью 3 года ( Прерванный половой акт) в течении этого времени мес. шли в срок. цикл 28 дней. иногда бывало + или - день. Не знаю что делать...в первые так произошло..грудь и соски болят как перед месячными, всегда так болели перед мес. больше ничего не болит, не тошнит и т.д БЕРЕМЕННОСТЬ? ответьте пож...сижу и плачу..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крестина
#50

аа..забыла написать. тест делала одна полоска..2 раза делала. мне только будет 20 лет, не хочу беременность пока. Я так волнуюсь, всегда вовремя были, а тут задержка..а тесты в большинстве случаях не врут???? спасибо за ответы