Гость
Статьи
МЧ не бесит что у …

МЧ не бесит что у меня болит живот во время месячных и попрекает что я вру.

Я, конечно ,понимаю ,что это бред.но так и есть.дело в том что у меня в первый день жуткие боли(извиняюсь за подробности-не могу даже сходить по человечески в туалет-болит все начиная от колен-заканчивая грудью),второй день вроде ниче-периодами побаливает.третий уже все хорошо(крови мало-извиняюсь опять же за подробности).и вот сегодня третий день.у меня должна быть тренировка на фитнесе-вроде и охота пойти и в то время боязно-хоть и не болит но все равно вроде нельзя физ нагрузки.поделилась этим с мч на его вопрос пойду я или нет.так он закатил мне скандал что я его обманываю и у меня никогда ниче не болит и все я вру.хотя я ему 100500 раз объяснила что первые 2 дня только болит.но все равно.на фитнес я все таки решила не ходить.с ним поругались-считает что лучше меня знает когда у меня болит,а когда нет.и сказал что есть те у кого не сильно болит живот ,а есть те девушки которые притворяются что умирают.очень все не приятно.вообще не пойму в чем дело. Он считает что должно болеть все месячные. Прямо бесит .я собственно пожаловаться(

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*не верит

#2

Ваш друг, возможно, из жизнью траченных симулянтов:) - вот ведь какой молодец, всё знает, собаку, похоже, слопал и не подавился при этом или просимулировал, что не подавился, подавился, теперь страдает, а признаться в этом стесняется, приходится симулировать - может, и посейчас он не оставил своей практики и занят в симуляциях? Любви, допустим?;)

зы: а вот за собаку отпинать. Уточните на всякий случай:).

ззы: впрочем, возможно, всё много проще - и ваш друг отрабатывает жлоба, кто-то ведь должен исполнять и такие роли: праведников, хороших тёток, мудрых дядек и злобных собачек разобрали, к распределению он опоздал, так что...

зззы: дайте ему что ли книжку какую по физиологической части почитать... сколько ж можно Достоевского-то изучать.

липа
#3

не что тут сказать, дурак он. И черствый к тому же. Ведь многие женщины в эти дни вообе с постели не встают, т.к. болит все.

Кстати, а если он думает что вы симулируете - то по какой причине? Вы какую-то выгоду от этого имеете?

Гостья
#4

да идиот ваш МЧ! У всех всё индивидуально проходит, а он вишь какой знаток прямо-таки всё лучше вас знает... Да ну нах, еще спорить с ним!

Я бы даже объяснять ничего не стала. Сказала бы - СЕГОДНЯ у меня болит живот, плохо себя чувствую, и всё точка. А если завтра у меня живот будет болеть меньше, то пусть порадуется за меня, а не закатывает истерики.

Гость
#5

А вы закатите встречную истерику. А откуда ты в курсе как у кого бывает??? Ага, наверное, кучу девок перепробовал, а мне врал, овечкой притворялся такой поюзанный : ))))))

Гость
#6

Направьте его в гинекологу, пусть попросит врача ликбез провести. Блин, вроде уже времена такие, что информации везде дохрена, а все равно темнота непробиваема.

Гость
#7

Что ж сразу идиот?! Вы не верите, что у них болят половые органы в случае резкого отказа, а почему он должен верить, что у нас болит живот?:))) Согласитесь, честно))

Гость
#8

У меня бывает что болит так, что на стенку лезть хочется, а бывает (очень редко(( ), что вообще не болит. а вообще автор, это все первые звоночки...

aivino
#9

если бы так мой мч сказал, я бы его нах послала

св
#10

Сначала не верит, что болит живот во время месячных, потом будет не верить в токсикоз и плохое самочувствие при беременности, потом будет утверждать что с младенцами очень и очень легко...

Автор, молодого человека надо ставить на место, быстро и жестко (это в том случае , если он вам нужен). Что бы у него выработался безусловный рефлекс - если у девушки что то болит - ее надо спасать и/или жалеть.

А если МЧ не нужен - то нафиг его, такого недоверчевого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: