Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных. Могу я быть беремена?

привет всем,мы с мужем очень хотим ребенка,вот вот у меня долж. идти меся. сильно болит грудь,но живот не болит как раньше и нет никаких ощушения как при месячных могу ли я быть беременной?очень беспокоюсь

арм
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тест что говорит?

Гость
#2

ну купи тест-то, разве так сложно?

Гость
#3
Гость

а тест что говорит?

Передача " Звезды говорят " ))

Автор,ну что Вы, из деревни что ли? Не гадайте на ромашке, сдайте кровь на ХГЧ

#4

автор,а откуда мы можем точно знать))

акрил
#5

кровь на хгч - и все будет известно. живот может при беременности болеть за день, два до и предполагаемого начала, как будто вот вот ливанет...а их нет нет и нет....а потом две полоски. но может быть и такое что у вас месячные начнутся(не забывайте что в феврале было 29 дней а не 30 31 как обычно - вполне может быть сдвиг) желаю удачи)

арм
#7
Гость

ну купи тест-то, разве так сложно?

нет не сложно.завтра куплю

#8

купите тест.

спросите у мамы-бабушки, у них могло когда-либо такое быть..

Гость
#9

Так он болит или не болит?????

арм
#10

я сделала тест но полоска рчень слабенькая

арм
#11

очень

Гостья
#12

Скорее всего, это- залёт. У меня точно так же было. Я правда аборт делала медикаментозный, но пока все выходила, боли ужасные были.

арм
#13
Гостья

Скорее всего, это- залёт. У меня точно так же было. Я правда аборт делала медикаментозный, но пока все выходила, боли ужасные были.

дай бог чтобы это был залет я очень хочу

арм
#14

а во время беременности может живот,спина болеть как при месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

арм
#15

вот и пошли месячные(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: