Гость
Статьи
:Живот болит, а …

:Живот болит, а месячных нет

Здравствуйте.
Не знаю уж куда обратиться, но к гинекологу боюсь ужасно и сказать кому-то из близких кроме парня, тоже не могу, все надеюсь что пойдут....
В общем у меня задержка уже почти 2 недели, должны были пойти 1 декабря, но не пошли, за то живот начало тянуть и грудь сильно увеличилась, сначала соски болели, потом и вся грудь. А боль в животе не постоянная, как при месячных, а такая, переодическая, как будто мышцу там сводит, схватит на несколько секунд и отпустит часа на два. Тест пока делать не стала, два месяца назад была такая же задержка, и тест показывал одну полоску, мы с парнем решили сделать его после двух недель задержки. Извиняюсь конечно за подробности, но может это играет важную роль в том что со мной происходит, я не знаю... Позовчера, после полового акта с парнем я увидела у себя жидкость с небольшим количества крови. Обрадовалась, думала месячные пошли, и облегчение такое в животе было. Но, кроме этих нескольких капель больше ничего не было. Вчера вечером снова повторилось, только это уже было правдободобное начало месячных, но опять же, несколько капель и больше ничего.
Я прошу у вас помощи, вдруг кто что знает о таком, может это нормально, перенервничала или застудила слегка....

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно делаете, что не идёте к гинекологу. Сейчас вам всё здесь расскажут. Хватает же д у р на свете...

Гость
#2

Непостоянная боль - то есть спазматическая. Может быть и воспаление, и похуже. А такая большая задержка - плохой показатель. Да еще и в нескольких циклах. Это уже опасно, идите к врачу! не запускайте. Да еще и кровь! может, вообще маточное кровотечение, а вы ждете чего-то!

Ну, а тест делайте. Зато будете знать что не болезнь. Да и в любом случае в гинекологу придется идти, если Б подтвердится

медведь
#3

е.б.а.н.у.ш.ка с калотушкой!!!

Гость
#4

А презервативами пользоваться не пробовали?

Гость
#5

Почему болиь живот месячных нет

Натали
#6

У меня было такое и потом месячные все таки пришли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня так было , а потом оказался 2 месяц беременности 🤰

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема