Гость
Статьи
лучшие контрацептивы?

лучшие контрацептивы?

мне 17. девственности лишилась пару месяцев назад. с презервативом ощущения не те. без него намного лучше чувствую парня. но очень боюсь рано забеременеть. подскажите другие, более подходящие ср-ва защиты?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

кольцо Нова-Ринг

Кейт
#2

я согласна Нова-ринг.

тоже скороспелка
#3

прикольно, значит секс был пару раз, а она уже чувствую-не чувствую. Пацанчик напел видимо?))

#4

но это кольцо же тоже содержит гормоны, как и ОК только в меньшем кол-ве. Зачем в таком возрасте это использовать. Организм еще же растет. К тому же все равно надо проконсультироваться с врачом. Пользуйтесь пока презервативами лучше.

#5

автор с врачом посоветуйтесь,это весьма серьезный вопрос

Ленусик
#6
тоже скороспелка

прикольно, значит секс был пару раз, а она уже чувствую-не чувствую. Пацанчик напел видимо?))

не пару раз, а пару месяцев назад началась половая жизнь. Читайте внимательно прежде, чем язвить.

Ленусик
#7

Можете ознакомиться со статистикой : http://missginekolog.livejournal.com/14270.html

Светлана
#8

Лучше ничего гормонального не принимать, возраст всё-таки. Тебе еще потом детей рожать. Если уж презервативы не устраивают, то выбирай что-то по безопаснее таблеток с последствиями. Например свечи. Я вот Фарматексом пользуюсь и прекрасно себя чувствую. можешь конечно выбрать таблетки или крем, тоже очень эффективно. А как правильно пользоваться всё в инструкции подробно описано. Никакого дискомфорта и никакой нежелательной беременности ;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Презервативы вредны. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: