Гость
Статьи
Подскажите,я беременна …

Подскажите,я беременна или что-то не так?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, последний раз у меня месячные были 17 января,потом 22 февраля болело в боку,и появилось 1 капелька крови.На этом все закончились и месячных до сих пор нет. Половые акты были,не предохраняюсь спец. контрацептивами.Менструальный цикл не регулярен,но каждый месяц месячные идут всегда.Ничего не чуствую,ни симптомов беременности,ни болей в животе,ничего подобного.Просто прекратились и все.Во время полового акта дискомфорта не чувствую.Что это могло бы быть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Это может быть воспалением мозга, если он вообще у тебя есть. Хотя бы тест купи. Задолбали.

+1

такие безграмотные бабы ужас

гость
#3

тест не судьба сделать? Что за бестолковость?

ап
#4

гыгы

Гость
#7

Да, беременны, будет двойня, мальчик и девочка!

Действительно сколько ж дyр...

#8

Здесь сообщество гинекологов всея Руси. Да, беременны.

Грац!

Халва
#9

13458904958345435059 таких тем каждый день... Женщины, ну вы сами-то на что надеетесь, когда сюда пишите?

Халва
#10
limana

_|____|____|____|____|____|

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____| ____|____|

___|____|бицца|____|____|

_|____| галавой |____|____|

___|____|сюда|____|____|__

_|____|____|____|____|____ |

___|____|____|____|____|__

_|____|____|____|____|____|

спасибо за заботу

гость
#11

как же вы бесите,жуть просто

не предохраняются, а потом ноют

пора мозгами подумать,а не одним местом

монстр
#12

в тебе сидит чупакабра, которая высасывает всю твою кровь,, вот месячных и нет! так что не ссы!трахайся сколь влезет,однажды эта чупакабра отгрызет твоему приятелю член!

#13

спасибо всем большое что посоветовали.Вот уж помогли добрые люди.

Erin
#14

Александра. Тут все агрессивные, и на меня кидались когда помощи попросить не у кого было. Действительно купите тест, а лучше запишитесь на консультацию к гинекологу. и чем раньше вы это сделаете, тем лучше!

#15

Erin

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Контрацептивы вредны. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: