Гость
Статьи
Медикаментозный аборт

Медикаментозный аборт

Кто делал: как у вас прошло, как восстановился организм, все ли в порядке? Вы в платной клинике делали или в государственной? Мне кажется что в платной проще и быстрее с этим, косых взглядов наверное меньше будет #беременность #аборт

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не делала, но лежала в палате, с девчонкой, которая делала. Заработала себе диагноз, гормональный сбой сильный, беда с яичниками была у нее.

Гость
#2

Если воач орать не будет на весь коридор что вы абортница всем плевать. Я в гос делала, это не бесплатно, у нас в провинции 7 тыс в кассу. Выдала препарат, при ней приняла, до вечера подержали в стационаре и отпустили. Ощущения неприятные, тянуло живот то в жар то в холод бросало, Вполне терпимо. Через 4 мес цикл восстановился.

Гость
#3

Делала в гос. Заплатила. Одну выпила при ней, вторую дома. Полежала с часик, потом сходила в туалет. Все в порядке было

Гость
#4
Гость

Делала в гос. Заплатила. Одну выпила при ней, вторую дома. Полежала с часик, потом сходила в туалет. Все в порядке было

Просто так боюсь в гос.клинику идти(
там же надо перед этим всякие анализы сдать я читала? УЗИ, мазок, кровь на инфекции

Гость
#5
Гость

Просто так боюсь в гос.клинику идти(
там же надо перед этим всякие анализы сдать я читала? УЗИ, мазок, кровь на инфекции

Я не помню сдавала анализы или нет, узи не делала точно. Врач сама определила. Если боишься, иди в платную

Гость
#6
Гость

Просто так боюсь в гос.клинику идти(
там же надо перед этим всякие анализы сдать я читала? УЗИ, мазок, кровь на инфекции

слушай

Гость
#7
Гость

Просто так боюсь в гос.клинику идти(
там же надо перед этим всякие анализы сдать я читала? УЗИ, мазок, кровь на инфекции

В любой клинике нужно сдавать анализы же и узи. А вдруг у вас противопоказания на препарат есть?

Гость
#8
Гость

В любой клинике нужно сдавать анализы же и узи. А вдруг у вас противопоказания на препарат есть?

Верно... Все таки лучше безопаснее все провести. Надо просто цены узнать, в любом случае это не прям башенные деньги. В платных вроде и анализы юытсрее сдаются и приходят

Гость
#9
Гость

Верно... Все таки лучше безопаснее все провести. Надо просто цены узнать, в любом случае это не прям башенные деньги. В платных вроде и анализы юытсрее сдаются и приходят

Одинаково. Просто в бесплатной будет или бесплатно или ультрадешево, но с косыми взглядами.

Гость
#10

Делала и не раз. Так получалось(
Всё хорошо было. Главное, на очень раннем сроке, чтобы не случилось осложнений!

Гость
#11
Гость

Делала и не раз. Так получалось(
Всё хорошо было. Главное, на очень раннем сроке, чтобы не случилось осложнений!

А вам не отказывали кстати? Не пытались отговорить или направить к другому доктору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Делала при замершей беременности в июле 2020. В частной клинике в Москве 15т.р. Хотели ещё вынуть с меня 9000 за вакуум, мол там что-то осталось и почистить, мама сказала не идти т.к. все само выйдет за пару дней-так и было! Единственное- очень больно, но мы девушки такое можем вытерпеть! Кстати сейчас снова беременна , ровно через пол года забеременела получается🥰:)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: