Гость
Статьи
До какого месяца можно …

До какого месяца можно скрывать беременность?

Если девушка полная, около 70 кг. Я смотрела программу, она называлась "Я не знала, что беременна" там вообще многие до родов не знали о беременности и окружающие не подозревали, и там все героини были полными. Получается, что полная может выносить и родить, и никто не узнает? #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Виуууу
#1

Все вообще по-разному набирают вес во время беременности. У кого-то очень маленький живот, у кого-то как у бегемотика. Все индивидуально)))

Гость
#2

Больше поражает в этой передаче то,что сами бабы не замечают,что беременны.Ну как такое возможно? Это насколько в организме все поросло жиром и все сбилось,что не понимают,что беременны

Гость
#3

Если ты взрослая, зачем скрывать? А если ребенок,бегом к матери или бабушке

Гость
#4

Бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цаца
#5

Я при росте 164 цыуу2и весе 42 кг до 5-6 месяца никто не догадывался, что я в интересном положении... Одевайте свободную одежду... Я носила футболки мужа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема