Гость
Статьи
мерещатся признаки …

мерещатся признаки беременности

Две недели назад мы с парнем занимались петтингом. Проникновения не было, но внутрь могла попасть смазка. МЧ уверяет, что спермы не было и он не кончал. Но теперь мне мерещатся признаки беременности, о которых я начиталась: грудь стала более чувствительной, а еще около восьми дней болела поясница. Других признаков вроде бы не наблюдается. Настолько накручиваю себя, что уже продумываю всякие сценарии в голове ,а еще делала тест на беременность)) Показал отрицательный результат. Могу ли быть беременной? И если нет, то как перестать себя накручивать и ждать месячных? Они только через 10 дней. #беременность

9 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Детки, рано вам друг друга лапать, смотрите мультики

Гость
#2

Крестится надо. Что бы не мерещилось.

#3

Нет, вы не можете быть беременной. Вы можете забеременеть ТОЛЬКО в случае непосредственного попадания спермы в вагину и никак больше

Автор Ка
#4

Многие и при попадании спермы внутрь не беременеют с пкрвого раза, пытаются зачать ребенка месяцами, а то и годами... а ваш парень даже не кончал.. Тем более, если месячные будут только через 10 дней, значит ваш петтинг был вне овуляции. Признаков бнременности у вас быть не должно, скорее всего так проявляется пмс. Не накручивайте себя, а в следующий раз предохраняйтесь!

Гость
#5

Нет, беременность исключена.

А.
#6

Если Вы с мч не знаете как происходит процесс зачатия, а Вы ещё и не умеете читать инструкцию к кок - не занимайтесь сексом.
Вам рано.

Әлбиттә
#8

сделай ещё один тест на беременность и на всякий выпей спец таблетку - это типа аборт до 3 дней надо успеть. мб проверься у врача от греха подальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ну сходите к психотерапевту по поводу навязчивых мыслей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: