Гость
Статьи
Я просто боюсь, тут же …

Я просто боюсь, тут же никакой нет возможности забеременеть?

Здравствуйте. Вообщем такой случай, мы с молодым человеком уже год вместе. Решились на секс. И вот все было в презервативе, типо вот. После я выпила таблетку еще противозочаточного. И вот, после этого еще два дня было у нас все. Все естественно в презервативах. Парень кончал не в меня, а выходил. Я просто боюсь, тут же никакой нет возможности забеременеть? #секс

Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет никакой возможности, не переживайте

Гость
#2

Не переживайте, все в порядке, вы не беременны. Презервативы вещь надежная - гораздо надежней таблеток, спиралей и пр. Главное, покупайте качественные.

Гость
#3

все в порядке, вы пока жизнь себе не испортили

ВоланДеМорт24
#4

По любому пока он снимал презерватив, оттуда капнуло в тебя, проникло, и ты заберемннела.
А таблеточки надо пить заранее.

Ева
#5

😁 Страшно автору)) я тоже так боялась в юности. Мне мерещилось что он взялся рукой за ***, а потом за меня и я забеременею, потом что я сяду где он сидел, а оттуда подхвачу беременность. Это был ппц. Не беспокойтесь, таблетки презервативы да еще не кончал в вас шансов для беременности нет

Гость
#6

Не поняла про противозачаточные- вы всего один раз выпили что ли? Ну в любом случае беременность исключена, так как у вас и презик, да и ещё вытаскивает заранее. На паникуйте.

Викторинка
#7

Начать жить интимной жизнью и уже так очковать 👀
Вам в школе про сексуальное воспитание не рассказывали? Есть гугл, гинеколог в конце концов, которому можно и нужно задать все вопросы, даже стремные.

Автор Ка
#8

Ты в каком классе, автор? Во-первых противозачаточные нужно принимать по назначению врача, не абы какие, и пить их на протяжении всего цикла с первого дня месячных. И действие их на 100% будет эффективным только через 3 недели непрерывного приема. Это раз. Два- сперма не попала внутрь тебя, так как был во первых прерванный половой акт, а во вторых, он был в презервативе... чего ты боишься? И вообще, если ты боишься беременности, зачем ты занимаешься с ним сексом?

Гость
#9

А во время секса автор тоже поди думает о том, чтобы не забеременеть. И все от лени, автор, лучше ты изучила этот вопрос, вопрос анатомии в том чтсле, страх от неИзвестности , устранить это можно знаниями

#10
Ева

😁 Страшно автору)) я тоже так боялась в юности. Мне мерещилось что он взялся рукой за ***, а потом за меня и я забеременею, потом что я сяду где он сидел, а оттуда подхвачу беременность. Это был ппц. Не беспокойтесь, таблетки презервативы да еще не кончал в вас шансов для беременности нет

Просто боюсь, очень я накручиваю. Вот и ысе дела 😅знаю глупо, но ничего поделать не могу. А вот может сбиться месяные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Все норм! Не парься))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: