Гость
Статьи
почему сейчас …

почему сейчас пересталась цениться девственность?

ведь раньше ее наличие было главным условием вступления в брак?

неприступная красавица
175 ответов
Последний — Перейти
дзиньь
#1

"о,времена,о,нравы!" времена изменились...)

Гость
#2

Она вполне ценится, просто раньше это было ед условие, а сейчас их столько, что чем-то можно поступиться.

Гость
#3

как же отупел этот форум...

minifreid
#4

Потому что раньше это была естественная вещь, обычное качество порядочной девушки. А сейчас некоторые девушки делают из девственности какой-то нереальный предмет гордости, да еще и ловко ею приторговывают. Желание повыгоднее продать свою девственность замуж, выскочить под венец путем ловких манипуляций с девственностью как-то пугает.

мажорная мордашка
#5

а второй раз раньше замуж не брали?))))))

#6

Потому что изобрели гименопластику.

Гость
#7

дура, наоборот сейчас девственность на вес золота, нормальные мужики себе подранную никогда не возьмут

Гость
#8

а что в ней ценного?

Гость
#9

У меня подруга - девственница, наоборот ее парень очень это ценит. Собирается на ней жениться. Парень хороший, если кому интересно.

Гость
#10

потому что факт отцовства раньше нельзя было доказать, принимай что родила. а теперь анализ сделал и узнал кто отец. и если девственница, то значит опасность того что она больна венерическими заболеваниями снижается. их раньше не лечили. а с наличием заболеваний невозможно родить здоровых наследников. теперь же практически все лечат.что не понятного?

Джим Хопкинс
#12

автор - ты продаешь или маркетинговые исследования?

Джим Хопкинс
#13

или нужна статистика для курсовой?

мажорная мордашка
#14
Гость

дура, наоборот сейчас девственность на вес золота, нормальные мужики себе подранную никогда не возьмут

Ваш текст

эээ это шутка?))))

заячий хвостик
#15

если сейчас беременеют школьницы и не знают как предохранятся,то раньше с этим ещё хуже было и не вступать в близость до брака 100% защита от нежеланной беременности. страшно представить сколько тогда абортов делали.что касается современности те девушки из моего окружения которые ещё девственницы как партизаны молчат об этом и не дай бог,чтобы кто нибудь узнал.среди ровесников это кажется странным,когда у тебя ещё никого не было.возраст 19-20 лет.

minifreid
#16

Есть интересный документальный фильм "Девственность" Виталия Манского. Там три девушки пытаются из своей особенности тем или иным путем извлечь выгоду. Одна так вообще в прямом смысле ее продала, за деньги. Никакой чистоты, одна физиология, ценить там нечего.

#17
Гость

потому что факт отцовства раньше нельзя было доказать, принимай что родила. а теперь анализ сделал и узнал кто отец. и если девственница, то значит опасность того что она больна венерическими заболеваниями снижается. их раньше не лечили. а с наличием заболеваний невозможно родить здоровых наследников. теперь же практически все лечат.что не понятного?

Ого, я и не додумалась до такого. А теперь кажется очевидным :)

ангелочек
#18

от девственности нет никакого толку вот ее и не ценят.

Гость
#20

╧14 Какая шутка? Драные нормальным не нужны и это факт

Гость
#21

╧14 Какая шутка? Драные нормальным не нужны и это факт

Гость
#22

плин, инет тупит

ангелочек
#23
Гость

╧14 Какая шутка? Драные нормальным не нужны и это факт

а нормальные это какие? тоже девственники непорченые?

мажорная мордашка
#25
Гость

╧14 Какая шутка? Драные нормальным не нужны и это факт

Ваш текст

что значит драные?)это как так то?)а я как раз думаю что если мужик ищет только целочку себе,то он явно не нормален)ибо любить человека и не азять его замуж к примеру из за того что она не девственница сверх глупости

табуретка
#26
Grammar Nazi

Олигархи-девственники :)

нецелованные причем ))

табуретка
#28
minifreid

Есть интересный документальный фильм "Девственность" Виталия Манского. Там три девушки пытаются из своей особенности тем или иным путем извлечь выгоду. Одна так вообще в прямом смысле ее продала, за деньги.

смышленая девочка ))

а другие что сделали?

Гость
#29
мажорная мордашка

что значит драные?)это как так то?)а я как раз думаю что если мужик ищет только целочку себе,то он явно не нормален)ибо любить человека и не азять его замуж к примеру из за того что она не девственница сверх глупости

ну драные значит шл*хи (не все не девственницы шл*хи, конечно). Если мужчина ищет чистую в жены, значит он умен и серьезен (ну есть, конечно и уроды), а тот кто дрань берет тот точно ненормальный и неликвидный

Ваш текст

Гость
#30
мажорная мордашка

ибо любить человека и не азять его замуж к примеру из за того что она не девственница сверх глупости

умный мужик не полюбит шалаву, а иначе он уже не умный

мажорная мордашка
#31
Гость

умный мужик не полюбит шалаву, а иначе он уже не умный

Ваш текст

я не о шалавах говорила, а о не девственницах,это немного разные понятия

minifreid
#32
табуретка

смышленая девочка ))



а другие что сделали?

Вторая хотела пойти в Дом-2 и отдаться на камеру Степе Меньшикову. Но чето не прижилась на проекте. Третья - этакая кукла Барби - хочет покорить Москву, стать второй Мадонной. В итоге в конце фильма показали, по-моему только ее, к чему она пришла. Работает в стриптиз-клубе, без интимных услуг не обходится. Конечно, это все крайние случаи, но это все равно страшно.

Поэтому, когда говорят, секс только после свадьбы, воспринимается тоже как торговля. Типа девственность в обмен на штамп.

Miss Anthrope
#33

так как целкосрач очень актуален в любую погоду, и здесь предвидится много людей, пожалуйста, скажите, за что стерли ветку имени Навального.

Гость26
#34

Потому как сейчас женщина не собственность мужчины. Раньше это закреплялось даже юридически - женщина не имела права распоряжаться имущество (муж, отец или иной опекун), не имела гражданских прав, работать могла только с разрешения опекуна и прочая. Сейчас равноправие. Но если вы автор тоскуете по прежним временам, то в некоторых странах (Саудовская Аравия Пакистан и прочая, а также Кавказ) эти обычаи до сих пор в ходу. Езжайте туда и будет вам счастье :)

Гость
#35
неприступная красавица

ведь раньше ее наличие было главным условием вступления в брак?

Это интересно: В древние времен существовал обычай приносить в жертву богам девственниц. Потому что никто не хотел жертвовать деушкми, которые дают.)

Сержик
#36
неприступная красавица

ведь раньше ее наличие было главным условием вступления в брак?

ну я ценил. Только ценить - еще не значит получить. Любимая оказалась недевственницей. Я был расстроен, она казалась такой невинно-наивной, а оказалось она мне три раза фору даст в опыте отношений ))))

Гость
#37
Гость

ну драные значит шл*хи (не все не девственницы шл*хи, конечно). Если мужчина ищет чистую в жены, значит он умен и серьезен (ну есть, конечно и уроды), а тот кто дрань берет тот точно ненормальный и неликвидный Ваш текст

да, вот например Ромка Абрамович - редкостный неликвид. Про Бред Пит я вообще без слез не вспоминаю.... Доронин, Безруков, Хабенский да сколько их неликвидных... страшно предсавить... так жаль их((((

дзиньь
#38
Гость

╧14 Какая шутка? Драные нормальным не нужны и это факт

ахахаха! вот это перл!))))))) или вброс?) это вброс называется на форуме,да?))))

Ты дорогой сам то не драный,не?) если драный хоть разок - не видать тебе девственницы как своих ушей!))))

дзиньь
#39
Гость

да, вот например Ромка Абрамович - редкостный неликвид. Про Бред Пит я вообще без слез не вспоминаю.... Доронин, Безруков, Хабенский да сколько их неликвидных... страшно предсавить... так жаль их((((

та блин, вы о чем?)) Гость у нас один на весь мир ликвидный, Бреды Питты нервно курят в сторонке!)))))

Яна
#40

А что,больше гордиться нечем кроме девственности? Удивляют меня такие барышни,которые считают,что если она девственница,то мужчины должны в обморок падать от восторга. А зацепить,понравиться парню больше нечем что ли? Ну если ты девственница,а на лицо ослица и интеллект как у тумбочки,то смысл ?

Гость
#41
Гость

да, вот например Ромка Абрамович - редкостный неликвид. Про Бред Пит я вообще без слез не вспоминаю.... Доронин, Безруков, Хабенский да сколько их неликвидных... страшно предсавить... так жаль их((((

да, неликвид. вы жертва пиара думаете, что эти евреи с деньгами сразу высший сорт что ли? хахахах, да неликвид они, успокойтесь

Гость
#42
Гость

Гость

да, вот например Ромка Абрамович - редкостный неликвид. Про Бред Пит я вообще без слез не вспоминаю.... Доронин, Безруков, Хабенский да сколько их неликвидных... страшно предсавить... так жаль их((((

да, неликвид. вы жертва пиара думаете, что эти евреи с деньгами сразу высший сорт что ли? хахахах, да неликвид они, успокойтесь

спасибо. Вы мне прямо глаза сейчас открыли

Гость
#43
Гость

спасибо. Вы мне прямо глаза сейчас открыли

всегда пожалуйста

ГостьЯ
#44

А если у него там 10 сантиметров и старт-финиш тоже 10 секунд? Оно вам надо. Девственность - недостаток, устраняемый мужским достоинтсвом. ))) Встретить мужчину, с которым в постели будет полныя гармония и гарантированные оргазмы -самое великое счастье. Знаете кто его не имеет? Те кто рожает детей -потому что им плевать на свою вагину, на то что они рискуют либидо, верностью мужчины. Т.е. большинство мамашек может рассуждать ккие они счастливе девственные служанки и няньки.

Дейенерис
#45
Гость

да, неликвид. вы жертва пиара думаете, что эти евреи с деньгами сразу высший сорт что ли? хахахах, да неликвид они, успокойтесь

А-а, я поняла: ликвидность мужчины определяется желанием желанием взять в жёны девственницу. Если желает, то он на странном сленге целкодрочеров называется "ликвид", даже если он страшный, нищий, тупой и с точки зрения нормальных людей не вариант. А если наоборот, то, соответственно, неликвид.

#46

Кхм, опять тема про целок..:)

Ёжа
#47

Да какая разница, девственница или нет! А может, у кого от рождения не было девственности или сама не заметив, лишилась ее при занятиях спортом, или переспала только 1 раз по глупости, а больше ничего и не было? Не на эту разнесчастную пленочку смотреть надо, а на то, какой человек!

Ёжа
#48

Ага, раньше так ценилась девственность, т.к. не было средств предохранения и не было уверенности, от мужа ли ребенок, поэтому и была традиция - вышла замуж, тут и лишилась девственности и родила от мужа, а иначе ревность и подозрения.

МноготочиЯ
#49

А нафиг быть самой девственницей, если проверить девственность парня можно только с его слов? А вы часто видели парней, которые не врут? :)

Димон
#50

Мне девственницы в свои 18-20 лет попадались часто, порой даже разочаровывался, вот опят заморока, вместо норм. секса, а щас все наоборот, после моих 22 лет ни одной девственницы не попалось)) вымирающий вид..гы

а щас бы не отказался

Предыдущая тема